Saturday, 18 September 2021

PENGUMUMAN PENERIMA BEASISWA KIP KULIAH TAMBAHAN Featured

Written by
Rate this item
(7 votes)

 

PENGUMUMAN 

 

Berikut ini kami umumkan mahasiswa penerima KIP KULIAH TAMBAHAN Tahun akademik 2020/2021  adalah sebagai berikut 

 

NO NIM NAMA JENJANG PROGRAM STUDI
1 216221017 Amellia D3 Administrasi Bisnis
2 216222022 Debi Tiara Ratu D3 Administrasi Bisnis
3 216222016 Farhan Ibnu Munkas D3 Administrasi Bisnis
4 216222010 Feby Resti Putri D3 Administrasi Bisnis
5 216221029 Nur Laila Putri D3 Administrasi Bisnis
6 216222015 Oktasryanti Putri Pongdatu D3 Administrasi Bisnis
7 216222019 Regina Maya Elija D3 Administrasi Bisnis
8 216222004 Rika D3 Administrasi Bisnis
9 216222011 Santa Melisa Sindi Rongko D3 Administrasi Bisnis
10 216222003 Tiara Amalliah D3 Administrasi Bisnis
11 216222009 Wildayanti D3 Administrasi Bisnis
12 216221053 Yuni Saputri D3 Administrasi Bisnis
13 216221061 Muhammad Rafi'i Ma'aruf D3 Administrasi Bisnis
15 216211031 Annisa Putri D3 Akuntansi 
16 216211045 Apriorita Parabang D3 Akuntansi 
17 216211011 Arfina Pramesti Widianata D3 Akuntansi 
18 216212005 Dirga Setryanti D3 Akuntansi 
19 216212019 Ernesta Maria Gabriella D3 Akuntansi 
20 216212014 Jubaidah Sari D3 Akuntansi 
21 216211041 Juwanita Nurkhairiah D3 Akuntansi 
22 216211006 Luluk Widya D3 Akuntansi 
23 216212012 Maya Tandi Pasang D3 Akuntansi 
24 216212007 Nia Ramadhani D3 Akuntansi 
25 216211036 Nurul Hidayah D3 Akuntansi 
26 216212016 Rinda Noor Kholifah D3 Akuntansi 
27 216212004 Sartika Buangin D3 Akuntansi 
28 216211012 Sintia Dwi Agustin D3 Akuntansi 
29 216212010 Try Juniaty Sinaga D3 Akuntansi 
30 216192003 Mitha Firdaningrum D3 Arsitektur 
31 216191009 Muhammad Sahrani D3 Arsitektur 
32 216191028 Nia Virginia S Putri D3 Arsitektur 
33 216162008 Irvan Nurhaq D3 Desain Produk 
34 216162009 Meirian Tesa D3 Desain Produk 
35 216241004 Adjie Prasetiyo D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga dan Kepelabuhan
36 216241036 Agus Zulfika Rahmat D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga dan Kepelabuhan
37 216241048 Aspian Noor D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga dan Kepelabuhan
38 216242007 Gunawan P D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga dan Kepelabuhan
39 216242005 Ira Fazhira D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga dan Kepelabuhan
40 216241049 Kaysha Rakhananda Firdaus D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga dan Kepelabuhan
41 216241046 Muhammad Rasyid Ridah D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga dan Kepelabuhan
42 216611021 Nuraini Eka Apryana D4 Keuangan dan Perbankan
43 216611015 Veni Sonia D4 Keuangan dan Perbankan
44 216612018 Aprilenci Tangke Nipa D4 Keuangan dan Perbankan
45 216522013 Adinda Kurniawan Saputri D4 Manajemen Pemasaran 
46 216521030 Dewi Yurniga Batto D4 Manajemen Pemasaran 
47 216521015 Eva Monica Randan D4 Manajemen Pemasaran 
48 216522003 Kevin Paramban D4 Manajemen Pemasaran 
49 216521004 Tambunan, Yesi Talitha D4 Manajemen Pemasaran 
50 216522026 Madila Dewi Sekar Ayu D4 Manajemen Pemasaran 
51 216171007 Adam Perdana D3 Nautika 
52 216231014 Bima Sena Dwi Nanda D3 Pariwisata/Perhotelan
53 216232010 Ira Puspita Sari D3 Pariwisata/Perhotelan
54 216231023 Syahrul D3 Pariwisata/Perhotelan
55 216112008 Alsya Bara Langi D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
56 216112020 Andi Syahrul Ramadhan D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
57 216112026 Andre Putra Setiawan D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
58 216112006 Bartholomeus Paembonan D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
59 216111028 Dicki D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
60 216112022 Egi Gaprial D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
61 216112014 Firman Alex Sandro Wara D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
62 216112011 Hata Eko Priyanto D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
63 216112033 Ismail Fajar D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
64 216111018 Jenc Firdaus Hadhari D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
65 216112027 Ronaldi Sumbung D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
66 216111019 Wandi D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
67 216112003 Yafet Saalino D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
68 216111016 Muhamad Ikhwan Rayhan Sanggoleo D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
69 216112053 Islami Dhiva Aldinar D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
70 216141031 Fitriani Khusnul Khotimah D3 Petro dan Oleo Kimia
71 216141026 Nazwa Akila Putri Harisah D3 Petro dan Oleo Kimia
72 216431031 Muhammad Zidan Alfariski D4 Rekayasa Jalan dan Jembatan 
73 216431025 Rahmat Dwi Hari Murdoko D4 Rekayasa Jalan dan Jembatan 
74 216431047 Riski Setiawan D4 Rekayasa Jalan dan Jembatan 
75 216101029 Abdul Muflih D3 Teknik Alat Berat
76 216102033 Indra Lismawan D3 Teknik Alat Berat
77 216102021 Isal Tandisalu D3 Teknik Alat Berat
78 216101037 Muhammad Akmal Rusdi D3 Teknik Alat Berat
79 216101038 Muhammad Hafidz D3 Teknik Alat Berat
80 216152010 Aditya Hutama Mm D3 Teknik Informatika 
81 216152018 Aziz Wicaksono D3 Teknik Informatika 
82 216152007 Elena Amanda Putri D3 Teknik Informatika 
83 216151035 Muhammad Zanuar Zhidane D3 Teknik Informatika 
84 216151004 Nurul Muhlisa D3 Teknik Informatika 
85 216151011 Salsabila Nur Cahya D3 Teknik Informatika 
86 216152023 Sayid Nabil Syaqib Al Qadrie D3 Teknik Informatika 
87 216151013 Sri Wulandari D3 Teknik Informatika 
88 216151036 Tesya Salvia D3 Teknik Informatika 
89 216651020 Alfat Fauzang Haniar D4 Teknik Informatika Multimedia
90 216652014 Arma Toding D4 Teknik Informatika Multimedia
91 216652012 Michael Pardamean Batuara D4 Teknik Informatika Multimedia
92 216202020 Dhea Amalia Muksad D3 Teknik Komputer
93 216202007 Eklesia Lusiani Lindarti D3 Teknik Komputer
94 216202003 Ira Tri Astuti D3 Teknik Komputer
95 216201045 Rhenata Anggreini D3 Teknik Komputer
96 216202017 Rizki D3 Teknik Komputer
97 216121039 Arief Prasetyo D3 Teknik Listrik
98 216121042 Deo Dafit Son D3 Teknik Listrik
99 216121020 Deven Pramono D3 Teknik Listrik
100 216121049 Muhammad Yusuf D3 Teknik Listrik
101 216121050 Norman Juliand D3 Teknik Listrik
102 216121028 Nauval Riza Ananda D3 Teknik Listrik
103 216121013 Suryadi Fajar D3 Teknik Listrik
104 216421012 Andrian Arung Bua' D4 Teknik Listrik
105 216421019 Ardi Adistira Suroso D4 Teknik Listrik
106 216421045 Hasrul Husain D4 Teknik Listrik
107 216421033 Muhammad Hafidz Al Rasyid D4 Teknik Listrik
108 216421021 Muhammad Ismail Ibrahim D4 Teknik Listrik
109 216421006 Rayhan Muhammad Nur D4 Teknik Listrik
110 216421028 Resky Ramahdani Hayat D4 Teknik Listrik
111 216412002 Ahmad Andhika Putra D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
112 216411035 Ahmad Roy D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
113 216411019 Alfian D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
114 216412033 Andre Adrian D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
115 216411031 Betrik Fadilatul Rahman D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
116 216411043 Iswahyudi Rahmad Saputra D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
117 216412023 Juardi Pratama Mathius D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
118 216412021 Muhammad Miko Saputra D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
119 216411048 Muhammad Zaid Abdullah D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
120 216412035 Rivan Parekan D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
121 216411013 Riyan D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
122 216412016 Muhammad Arjun Maulana D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
123 216131002 Alda Septia Nabila D3 Teknik Sipil
124 216131011 Alia Rizkina Putri D3 Teknik Sipil
125 216131047 Dimas Ikhsan D3 Teknik Sipil
126 216131013 Vica Moni D3 Teknik Sipil
127 216441041 Ahmad Fauzan Muttaqin D4 Teknologi Kimia Industri
128 216441028 Indri Tri Wahyuni D4 Teknologi Kimia Industri
129 216441017 Juwita Lutfiah Wardani D4 Teknologi Kimia Industri
130 216441055 Muhammad Wildan Al-Habib D4 Teknologi Kimia Industri
131 216441026 Muharram Zaid Alfarizi Ermansyach D4 Teknologi Kimia Industri
132 216441019 Nurul Anggraeni Basri D4 Teknologi Kimia Industri
133 216441025 Rendy Saputra D4 Teknologi Kimia Industri
134 216441024 Riska Lukas D4 Teknologi Kimia Industri
135 216441042 Ryan Syahwali D4 Teknologi Kimia Industri
136 216441051 Muhammad Fadlansyah D4 Teknologi Kimia Industri
137 216661047 Akhmad Khoiri D4 Teknologi Rekayasa Komputer
138 216671019 Noor Serliyanti D4 Usaha Perjalanan Wisata
139 216671010 Catur Wigati D4 Usaha Perjalanan Wisata
140 216671011 MEYRAM NUR AULIA D4 Usaha Perjalanan Wisata

Demikian pengumuman ini disampaikan , atas perhatian dan kerjasamaya diucapkan terima kasih,

Wakil Direktur Bidang Kemahasiswaan

Ahyar Muhammad Diah, SE., MM., Ph.D

NIP.  19681231 200012 1 001

Read 1334 times Last modified on Tuesday, 21 September 2021
Login to post comments

Kalender Akademik TA 2021-2022

Pengunjung Aktif

We have 753 guests and no members online

016637174
Hari ini
Kemaren
Minggu ini
Minggu kemaren
Bulan ini
Bulan kemaren
reset tgl. 21-01-2019
15464
17479
32943
16439450
432788
597606
16637174

IP Anda: 3.236.232.99
2021-10-19 16:52
Copyright © 1986 - 2020 | POLNES Official website: www.polnes.ac.id Email: polnes@polnes.ac.id atau humas@polnes.ac.id 
Dikelola Oleh: UPT. TIK Created by: NS

Search