Sehubungan dengan telah ditetapkannya hasil Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru / PMB Jalur MANDIRI Gelombang 2 Politeknik Negeri Samarinda tahun akademik 2024-2025, berikut kami sampaikan prosedur dan daftar nama yang di nyatakan LULUS dan berhak untuk mengikuti tahapan selanjutnya...

 

  1. Khusus yang diterima pada Jurusan Kemaritiman (Nautika, Teknika dan KPNK) Wajib mengikuti tes lanjutan yang akan disampaikan melalui WhatsApp masing masing
  2. DAFTAR ULANG dari tanggal 20-23 Juli 2024 langsung melalui portal http://siak.polnes.ac.id:8080/daftar_ulang/ menggunakan Nomor Pendaftaran yang tertera di bawah dan tanggal lahir calon mahasiswa . Maka akan Muncul Besaran Biaya UKT (Per-semester) ditambah SPI yang HARUS di bayarkan. SPI Jenjang D3 Sebesar Rp. 2.500.000 dan S1 Sebesar Rp. 5.000.000 (Dibayarkan sekali selama perkuliahan).

Bagi Calon Mahasiswa Baru yang tidak mengikuti ketentuan di atas, maka dianggap melepaskan haknya sebagai calon mahasiswa Politeknik Negeri Samarinda Tahun Akademik 2024/2025.

 

DAFTAR NAMA LULUS SELEKSI JALUR MANDIRI GELOMBANG 2 POLNES 2024

No No Pendaftaran Nama Lengkap Program Studi
1 2426201602 Salsabila Nayla Ajeng Levi Kusen  D3 Akuntansi
2 2426201670 Wina Pasomba D3 Akuntansi
3 2426201664 MATTHEW BROOMES GULO D3 Akuntansi
4 2426201546 Erika Damayanti D3 Akuntansi
5 2426201323 MUHAMMAD FARHAN RIFQI RIZKULLAH  D3 Akuntansi
6 2426201361 Misbahu rohmah D3 Akuntansi
7 2426201366 Natania Aqilah Miranda D3 Akuntansi
8 2426201429 ALFIANI WULANDARI  D3 Akuntansi
9 2426201660 Nurjaya D3 Akuntansi
10 2426201500 Monalisa  D3 Akuntansi
11 2426201389 wanda puspasari  D3 Akuntansi
12 2426201324 FEBRIANTI ARUNG SULENGKA D3 Akuntansi
13 2426201433 Estu Ning Wijayanti  D3 Akuntansi
14 2426201612 Muhammad Alwi D3 Akuntansi
15 2426201614 PRIMA DAYATI NUR ISLAMI D3 Akuntansi
16 2426201354 mega nur aulia D3 Akuntansi
17 2426201711 Rahayu Parakiapmawati  D3 Akuntansi
18 2426201492 Valentina Datu Bandua D3 Akuntansi
19 2426201639 RAIHAN AINI SAFARIA MAHESA  D3 Akuntansi
20 2426201452 Sulis Supriyatun D3 Akuntansi
21 2426201585 Vicky Dwi Noviantho D3 Akuntansi
22 2426201564 DIAN PUTRI D3 Akuntansi
23 2426201563 ENJELICA DWI WULANDARI D3 Akuntansi
24 2426201443 Dela Rahmawati D3 Akuntansi
25 2426201331 Janshe Dodo' D3 Akuntansi
26 2426201332 Moureno restu anggara D3 Akuntansi
27 2426201390 Yuasdan Jodi  D3 Akuntansi
28 2426201715 Alda Faradillah D3 Akuntansi
29 2426201368 RESTY ANDIKA D3 Akuntansi
30 2426201508 MUHAMMAD FAIZ ROSYADI  D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga dan Kepelabuhan
31 2426201346 Nasya avira D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga dan Kepelabuhan
32 2426201566 MUH IQBAL D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga dan Kepelabuhan
33 2426201713 Fahreza Maulana Hamim D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga dan Kepelabuhan
34 2426201483 FANI AULIA RAHMADANI D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga dan Kepelabuhan
35 2426201684 Nayoga Aditya Dzaky D3 Nautika
36 2426201542 Gheril Tandi Rerung D3 Nautika
37 2426201510 Martinus Keluli Tukan  D3 Nautika
38 2426201423 EFLI YANTO PRATAMA K D3 Nautika
39 2426201473 Muhammad Haikal D3 Nautika
40 2426201584 WASTI DELA LAI' BONGA D3 Pariwisata/Perhotelan
41 2426201588 Muhammad Nabil  D3 Pariwisata/Perhotelan
42 2426201392 DEA AMELLIA NUR D3 Pariwisata/Perhotelan
43 2426201398 Raisya ramadhini D3 Pariwisata/Perhotelan
44 2426201636 ADELIA  D3 Pariwisata/Perhotelan
45 2426201530 Putri Jhien inaiiah D3 Pariwisata/Perhotelan
46 2426201630 Jesli haravika  D3 Pariwisata/Perhotelan
47 2426201461 Minda Biarti D3 Pariwisata/Perhotelan
48 2426201488 MUHAMMAD GILANG RAMADHAN D3 Pariwisata/Perhotelan
49 2426201627 Royberto Ru'ku D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
50 2426201579 Maliactor Yogifus Stevan D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
51 2426201514 Naufal siddiq fathurrahman D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
52 2426201716 ZULKARNAIN D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
53 2426201714 Ananda detan Shaputra Haikal D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
54 2426201481 Nikolaus kristiano  D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
55 2426201560 Muhammad Hamka D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
56 2426201701 Muhammad silvio adrian D3 Petro dan Oleo Kimia
57 2426201615 MUCHLAS ABDUH D3 Petro dan Oleo Kimia
58 2426201674 Razka dafa ramandha D3 Petro dan Oleo Kimia
59 2426201694 Reza Wahyu Fadhillah D3 Petro dan Oleo Kimia
60 2426201709 Aleqra Sampoerna putra D3 Teknik Alat Berat
61 2426201527 Rifqi Ardiansyah  D3 Teknik Alat Berat
62 2426201638 Jikri Agus Pratama D3 Teknik Alat Berat
63 2426201653 Ferri Ismail Saputro D3 Teknik Alat Berat
64 2426201432 Jerianus lolongan D3 Teknik Alat Berat
65 2426201581 Martcris Dwi Payunglangi' D3 Teknik Alat Berat
66 2426201369 M. Jafar Sidik D3 Teknik Alat Berat
67 2426201371 Yesaya Reamela Isalvati D3 Teknik Informatika
68 2426201561 Haichel Rayfaldo Harianto  D3 Teknik Informatika
69 2426201692 Alwafi Usman D3 Teknik Informatika
70 2426201578 TSABBIT NUR WAHID D3 Teknik Informatika
71 2426201583 KEVIN ADITYA ANWAR D3 Teknik Informatika
72 2426201529 Muhammad zulkiah  D3 Teknik Informatika
73 2426201651 Adriansyah D3 Teknik Informatika
74 2426201617 Mochammad Irfan Mufarrid Ramadhan D3 Teknik Informatika
75 2426201700 Zacky Ahmad Hamzany D3 Teknik Informatika
76 2426201629 Sa'Idatus Sofiya D3 Teknik Informatika
77 2426201419 Muhammad Apriyani Jayadi D3 Teknik Informatika
78 2426201464 Muhammad ridho Pangestu  D3 Teknik Informatika
79 2426201386 MUHAMMAD ARNAN DARUSSALAM  D3 Teknik Informatika
80 2426201598 sitti nur wahida D3 Teknik Komputer
81 2426201654 EKO WAHYU GIRI JATI  D3 Teknik Komputer
82 2426201428 Rafly Asfandiar Romadhan  D3 Teknik Komputer
83 2426201673 MUHAMAD AFHDAL LOKOLLO D3 Teknik Komputer
84 2426201370 Redho Nabil Al Fayadh D3 Teknik Listrik
85 2426201394 Alif Maulana  D3 Teknik Listrik
86 2426201422 Gilbert Aditia Firman D3 Teknika
87 2426201383 ANDHIKA PRATAMA SUKIRNO PUTRA D3 Teknika
88 2426201613 ADISWIRA LESMANA D3 Teknika
89 2426201695 Alfrandes Nathanael Tamba  D3 Teknika
90 2426201592 Najwa Syarafina D4 Akuntansi Manajerial
91 2426201693 Revarevita Hanisa Hervianti D4 Akuntansi Manajerial
92 2426201596 Nur Rachmi Salimadina D4 Akuntansi Manajerial
93 2426201682 Aina Ramadhani Prasya D4 Akuntansi Manajerial
94 2426201621 Ferdian Ramadhani Widyanata  D4 Akuntansi Manajerial
95 2426201516 Maulidia Intan Nuraini D4 Akuntansi Manajerial
96 2426201444 Maysaroh Nurjannah D4 Akuntansi Manajerial
97 2426201710 Alverina Kirania D4 Akuntansi Manajerial
98 2426201513 Hindriani Lembang Sadi  D4 Akuntansi Manajerial
99 2426201480 Azzarah Dhea Pradani  D4 Akuntansi Manajerial
100 2426201698 Rio Lanang Rimbawan D4 Arsitektur Bangunan Gedung
101 2426201414 Oksa Viani D4 Arsitektur Bangunan Gedung
102 2426201490 Abdul Aziz  D4 Arsitektur Bangunan Gedung
103 2426201633 Muhammad Sabil D4 Arsitektur Bangunan Gedung
104 2426201457 Muhamad Dimas Prastio  D4 Arsitektur Bangunan Gedung
105 2426201380 AIMAN OBAID D4 Arsitektur Bangunan Gedung
106 2426201430 Poppy Putri Zean Sahara  D4 Arsitektur Bangunan Gedung
107 2426201597 ZULZIDAN MUSLIMIN D4 Arsitektur Bangunan Gedung
108 2426201668 MUHAMMAD HEKMAL MAULIDANNY  D4 Arsitektur Bangunan Gedung
109 2426201393 Khotrotus samroti shufy D4 Bisnis Digital
110 2426201570 Dhearly Dwi Riasty Barung D4 Bisnis Digital
111 2426201525 NURUL SYUHADA D4 Bisnis Digital
112 2426201440 Mercy Aulia Bombing  D4 Bisnis Digital
113 2426201577 Khusnul khabirullah  D4 Desain Produk Kayu Dan Serat
114 2426201685 Muhammad Athaya Fadhil D4 Desain Produk Kayu Dan Serat
115 2426201656 Ilham D4 Desain Produk Kayu Dan Serat
116 2426201367 Farih Kathiri Salasiwa D4 Desain Produk Kayu Dan Serat
117 2426201409 FIKAL HIDAYAT D4 Keuangan dan Perbankan
118 2426201580 Davi indah cantika D4 Keuangan dan Perbankan
119 2426201671 Zahrah Amalia D4 Keuangan dan Perbankan
120 2426201535 Muhammad Ilham D4 Keuangan dan Perbankan
121 2426201358 Tasya kurnia setiawan D4 Keuangan dan Perbankan
122 2426201528 SUBHI WAL AZANI D4 Keuangan dan Perbankan
123 2426201400 marella hendriyani D4 Keuangan dan Perbankan
124 2426201610 Ainul Khusnah D4 Keuangan dan Perbankan
125 2426201572 Salbila Dwi Anggira D4 Keuangan dan Perbankan
126 2426201485 Geastrid Ta'dung Allo  D4 Keuangan dan Perbankan
127 2426201644 Luna maua D4 Keuangan dan Perbankan
128 2426201469 Aprilia betteng  D4 Keuangan dan Perbankan
129 2426201533 DEVI AULIA D4 Keuangan dan Perbankan
130 2426201569 SELOMITA APRICIA NENOBAIS D4 Keuangan dan Perbankan
131 2426201484 Laura Dwi Ananda Podang  D4 Manajemen Pemasaran
132 2426201607 Muhammad Alif Rabbani D4 Manajemen Pemasaran
133 2426201536 Muhammad Rafi Zaahir D4 Manajemen Pemasaran
134 2426201567 Dea Rahma Dani D4 Manajemen Pemasaran
135 2426201677 Dyah Candra Devi D4 Manajemen Pemasaran
136 2426201702 Marchela Ulfah D4 Manajemen Pemasaran
137 2426201652 Marsyah  D4 Manajemen Pemasaran
138 2426201526 Muhammad Izza Azzaky D4 Rekayasa Jalan dan Jembatan
139 2426201704 M Damar Aji Saputra D4 Rekayasa Jalan dan Jembatan
140 2426201506 REFLI SARAKAN  D4 Teknik Informatika Multimedia
141 2426201603 Fakhirah Nasywa Shabrina D4 Teknik Informatika Multimedia
142 2426201646 Masni D4 Teknik Informatika Multimedia
143 2426201548 Reza Kurniawan D4 Teknik Informatika Multimedia
144 2426201395 Sahwa Ghaida Sanatiyah D4 Teknik Informatika Multimedia
145 2426201667 Riski anisar  D4 Teknik Informatika Multimedia
146 2426201462 Fabyan Alfarizzi  D4 Teknik Informatika Multimedia
147 2426201408 Kristiano doni toban D4 Teknik Listrik
148 2426201665 Muhammad Yusril D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
149 2426201467 Hamka Syahbana Taulani D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
150 2426201622 Muhammad Aqil lutfi  D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
151 2426201712 Gilberd octavianus silitonga D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
152 2426201556 ADJI SURYA PANGESTU D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
153 2426201539 muhammad dzikrullah D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
154 2426201549 Hetfris Yokton Ruru D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
155 2426201471 MUHAMAD RIDWAN AR ROYYAN D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
156 2426201322 Egie saputra D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
157 2426201434 Muhammad zakky nugraha D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
158 2426201669 ILHAM RAMADHAN D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
159 2426201321 Eusydera Nindita Fatimah D4 Teknologi Kimia Industri
160 2426201407 Muhammad Fahmi Alfarizy  D4 Teknologi Kimia Industri
161 2426201509 Rafi Zachary Salman D4 Teknologi Kimia Industri
162 2426201559 Anggela Virgita Meisherena Sudrajat D4 Teknologi Kimia Industri
163 2426201547 MARIA GRASIANA LIMA PAKE REGA  D4 Teknologi Kimia Industri
164 2426201410 Alif Rizqi Firmansyah D4 Teknologi Kimia Industri
165 2426201453 Dimas Prakoso  D4 Teknologi Kimia Industri
166 2426201507 NELLY RANTE LANGI D4 Teknologi Kimia Industri
167 2426201519 SALSABILA D4 Teknologi Kimia Industri
168 2426201495 M. ALDI SAPUTRA D4 Teknologi Kimia Industri
169 2426201591 MELIYANA KRISTINA  D4 Teknologi Kimia Industri
170 2426201707 Alexsander Ganna D4 Teknologi Kimia Industri
171 2426201345 Cinda Tri Rara Ayunda D4 Teknologi Kimia Industri
172 2426201550 Christian Imanuel Admojo  D4 Teknologi Rekayasa Komputer
173 2426201573 Endang Sulistiowati  D4 Teknologi Rekayasa Komputer
174 2426201571 Adelia Agustina Arya putri  D4 Teknologi Rekayasa Komputer
175 2426201678 Apreza Nur Sahara D4 Teknologi Rekayasa Komputer
176 2426201683 SHAZWAN NAZHIF AL ZONDANA D4 Teknologi Rekayasa Komputer
177 2426201697 Andri Fikriy Fahrezi  D4 Teknologi Rekayasa Komputer
178 2426201403 MUHAMMAD EZRA FADILLLAH D4 Teknologi Rekayasa Komputer
179 2426201589 Valentinus Abdi Rangga  D4 Teknologi Rekayasa Komputer
180 2426201565 Rayyan Narendra Zafier D4 Teknologi Rekayasa Konstruksi Bangunan Gedung
181 2426201689 MUHAMMAD RAMADHAN AL-AYYUBI D4 Teknologi Rekayasa Konstruksi Bangunan Gedung
182 2426201338 Angga Putra Pratama Syahril D4 Teknologi Rekayasa Konstruksi Bangunan Gedung
183 2426201339 Hafizh Afriza Naftali  D4 Teknologi Rekayasa Konstruksi Bangunan Gedung
184 2426201379 Ananda Riski Nuraprilianti D4 Usaha Perjalanan Wisata
185 2426201595 Zahra Dewanti D4 Usaha Perjalanan Wisata
186 2426201470 RIBIH D4 Usaha Perjalanan Wisata

 

Sehubungan dengan telah ditetapkannya hasil Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru / PMB Jalur MANDIRI Gelombang 1 Politeknik Negeri Samarinda tahun akademik 2024-2025, berikut kami sampaikan prosedur dan daftar nama yang di nyatakan LULUS dan berhak untuk mengikuti tahapan selanjutnya...

Sehubungan dengan telah di tetapkannya HAsil Seleksi Mandiri Gelombang 1 POLNES 2024. Berikut kami sampaikan Prosedur Lanjutan yang dinyatakan LULUS Seleksi Jalur Mandiri Gel.1 Jurusan Kemaritiman (Nautika, Teknika dan KPNK) Tahun ajaran 2024/2025

Mahasiswa POLNES (Politeknik Negeri Samarinda) Berhasil Sukses Meraih 

Juara 3 Hackathon (Hacking Marathon) dan Juara 3 Lomba Animasi pada Kompetisi Mahasiswa Informatika Politeknik Nasional (KMIPN VI) 2024 di Kampus Politeknik Negeri Jakarta (PNJ). Acara bergengsi ini digelar selama dua hari, dan ditutup pada Rabu (3/7). KMIPN 2024

PENGUMUMAN Mahasiswa Baru Yang Telah Dinyatakan Lulus Seleksi Wawancara KIP Kuliah Tahun 2024 (daftar terlampir)

Halaman 1 dari 277

Kalender Akademik TA 2023-2024

Pengunjung Aktif

Kami memiliki 1613 guests dan tidak ada anggota yang online

048079003
Hari ini
Kemaren
Minggu ini
Minggu kemaren
Bulan ini
Bulan kemaren
reset tgl. 21-01-2019
52135
55431
52135
47650951
1227580
1737149
48079003

IP Anda: 34.204.198.73
2024-07-22 23:10
Copyright © 1986 - 2020 | POLNES Official website: www.polnes.ac.id Email: polnes@polnes.ac.id atau humas@polnes.ac.id 
Dikelola Oleh: UPT. TIK Created by: NS

Search

alcc-research.com henrygrimes.com