PENGUMUMAN

SESUAI DENGAN SURAT PENERBIT ERLANGGA NO.183/HRD/Ert/SMD/X/2021, TENTANG TAWARAN KEPADA MAHASISWA UNTUK MENDAPAT BEASISWA ERLANGGA

ADAPUN PERSTARATAN ADALAH SEBAGAI BERIKUT :

SYARAT UMUM

  • MAHASISWA AKTIF
  • UNTUK TINGKAT D4
  • IPK MINIMAL 2,75
  • PENGHASILAN GABUNGAN ORANG TUA MAKSIMAL RP.4.500.000
  • PENDIDIKAN ORANG TUA MAKSIMAL S1
  • BELUM PERNAH MANDAPAT BEASISWA/ BANTUAN BAIK DARI PEMERINTAH MAUPUN SWASTA

BERKAS YANG  HARUS DIKIRIMKAN OLEH CALAON PENERIMA BEASISWA ADALAH SEBAGAI BERIKUT

  1. Formulir permohonan beasiswa
  2. Surat rekomendasi Wakil Dekan Akademik dan Kemahasiswaan melalui laman layanan.polnes.ac.di (rekomendasi ) Beasiswa Erlangga
  3. Copy/scan Rekap  nilai sampaii dengan terakhir
  4. Copy/scan tagihan listrik 3 bulan terakhir
  5. Copy/scan Kartu Tanda Mahasiswa
  6. Copy/scan Kartu Tanda Penduduk
  7. Scan slip gaji/surat keterangan penghasilan orang tua (bagi pekerja Swasta)
  8. Scan surat keterangan tidak mampu/sejenisnya (bagi Wirausaha, alau lainnya)
  9. Scan piagam prestasi (jika ada)
  10. Scan foto 4x6 (1 lembar, background bebas)
  11. Foto keadaan rumah (dari luar, kamar tamu, kamar tidur, dapur, kamar mandi) dan foto bersama keluarga
  12. Copy/scan rekening tabungan mahasiswa 1 bulan terakhir
  13. Scan/Fotokopi Kartu Keluarga

JADWAL PENDAFTARAN DAN SELEKSI

PENDAFTARAN                                                                   : 11-20 OKTOBER 2021

SELEKSI BERKAS (ADMINISTRASI)                                  : 21 OKTOBER - 10 NOVEMBER 2021

PENGUSULAN BERKAS                                                     : 11 NOVEMBER 2021

SELEKSI WAWANCARA OLEH PENERBIT ERLANGGA   : 15 - 17 NOVEMBER 2021

PENGUMUMAN PENERIMA BEASISWA                            : 24 NOVEMBER 2021

 

BERKAS DALAM BENTUK PDF DIKIRMKAN KE ALAMAT EMAIL  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

INFO LEBIH LANJUT BISA MENGHUBUNGI BPK BUDIMAN MOHIDIN NO.081253524747

TOTAL BEASISWA YG DIBERIKAN ADALAH RP.15.000.000 (LIMA BELAS JUTA RUPAIH ) PER TAHUN 

DEMIKIAN DISAMPAIKAN ,ATAS PERHATIANNYA DIUCAPKAN TERIMA KASIH

 

Berikut ini kami umumkan mahasiswa penerima bantuan UKT/SPP Usulan masyarakat semester Gasal tahun akademik 2021/2022  adalah sebagai berikut :

NO NIM NAMA MAHASISWA PROGRAM STUDI
1 19621092 Muhammad Said Agus Gunawan D3 Akuntansi
2 20621064 NI MADE FEBRYCIA ANGGRAENI D3 Akuntansi
3 19624006 Khairunnisa D3 KPNK
4 19623085 Septia Yasmin D3 Pariwisata
5 19623100 Cici Rahmadani D3 Pariwisata
6 20623036 Padia Ardila D3 Pariwisata
7 20623018 Hany Puspita Ningrum D3 Pariwisata
8 20611010 Anugrah Arya Bima .A D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin
9 20611053 Amos Ariyanto D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin
10 20611080 Fergi Julian pradana D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin
11 20611081 Rizky Yoga Pratama D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin
12 20611058 Daniel Cristiano lando D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin
13 20614031 Nurul Fadillah D3 Petro dan Oleo Kimia
14 20614036 Oktah Intan Pitriana D3 Petro Oleo dan Kimia
15 19610073 Andi Muhammad Luthfi D3 Teknik Alat Berat
16 19610017 Aldisyar Syawal D3 Teknik Alat Berat
17 19615031 Adinda Salsabilla D3 Teknik Informasi
18 19615039 Aditya Ramadhan D3 Teknik Informasi
19 19615043 Farah Lestari D3 Teknik Informasi
20 19615044 Muhammad Irham D3 Teknik Informasi
21 19615046 Dentiar Candra Samudya D3 Teknik Informasi
22 19615053 Muhammad Ariadi D3 Teknik Informasi
23 19615050 Gunawan D3 Teknik Informasi
24 19620036 Muhammad Alfiansyah D3 Teknik Komputer
25 20612011 Muhammad Hidayatullah D3 Teknik Listrik
26 20613028 Qoriatul Hidayah D3 Teknik Sipil
27 19651102 Rina Betty Sinaga D4 Akuntansi Manajerial
28 19651098 A. TENRI ALIF D4 Akuntasi Manajerial
29 19651109 Ida Riyani D4 Akuntasi Manajerial
30 19651112 Liony Oktanti D4 Akuntasi Manajerial
31 20651011 Fardian Ramadhan D4 Akuntasi Manajerial
32 18661009 Ismawati Dewi D4 Keuangan Perbankan
33 18661019 Asmia D4 Keuangan Perbankan
34 18661081 Mustika Fitriyana D4 Keuangan Perbankan
35 18661084 Mochammad Iqbal Andriansyah D4 Keuangan Perbankan
36 18661086 Yuliana Oktavia D4 Keuangan Perbankan
37 18661003 Nurhasanah D4 Keuangan Perbankan
38 18661065 Aldi Alfian D4 Keuangan Perbankan
39 20652076 Angel Jumarni D4 Manajemen Pemasaran
40 20643013 MIFTAH ANWAR PURWADI D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
41 19643013 Fachrur Rahiem D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
42 18643021 Raykes Vithen Pakolo' D4 Rekayasa Jalan dan Jembatan
43 19642023 Richo Ananda Supriadi D4 Teknik Listrik
44 19642047 achmad dhani anil putra D4 Teknik Listrik
45 20642019 Yordan adi saputra D4 Teknik Listrik
46 18641015 Fajar Yoga Wardana D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
47 18641049 M. Kusworo J.S D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
48 18641072 Dimas Muhammad Saputra Siboro D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
49 18641088 Jodi setiawan D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
50 19641009 Nahyuda D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
51 20641082 Harpam Sainuddin D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
52 19641028 Ngantung, Alexander David D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
53 18641003 Lourentius Alfario Hernanda D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
54 20641089 Elvrinus Silcyan bena D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan

Dengan Ketentuan

  1. Bagi mahasiswa yang membayar UKT kurang dari Rp.2.4000.000 dibantu sesuai dengan besaran UKTnya
  2. Bagi mahasiswa yang membayar UKT lebih dari Rp.2.400.000 maka selisih /kekuranganya akan menjadi beban mahasiswa  

Demikian pengumuman ini disampaikan , atas perhatian dan kerjasamaya diucapkan terima kasih,

Wakil Direktur Bidang Kemahasiswaan

Ahyar Muhammad Diah, SE., MM., Ph.D

NIP.  19681231 200012 1 001

PENGUMUMAN

BANTUAN UKT/SPP USULAN MASYARAKAT SEMESTER GASALTAHUN 2021

 

Menindaklanjuti informasi dari Pusat Layanan Pembiayaan Pendidikan  Kementerian Pendidikan Dan Kebudayaan Nomor  tentang Penyaluran Bantuan UKT /SPP  usulan masyarakat Tahun 2021, sehubungan dengan hal tersebut kami infromasikan kepada mahasiswa semester Gasal Semester 3 sampai 7 silahkan mendaftar dan mengajukan berkas ke front Office  Direktorat Mulai tanggal 21 – 24 September 2021 dengan persyaratan sebagai berikut

 

PENGUMUMAN 

 

Berikut ini kami umumkan mahasiswa penerima KIP KULIAH TAMBAHAN Tahun akademik 2020/2021  adalah sebagai berikut 

Berikut ini kami umumkan mahasiswa penerima bantuan UKT/SPP semester Genap tahun akademik 2020/2021  adalah sebagai berikut :

NO NIM NAMA PRODI
1 19622021 Widya Damayanti D3 Administrasi Bisnis
2 19622022 Lita Tiara Putri D3 Administrasi Bisnis
3 19622057 Eka Galuh Pratiwi D3 Administrasi Bisnis
4 19622077 Yoel aditya nugraha D3 Administrasi Bisnis
5 19622087 Melita simbong D3 Administrasi Bisnis
6 19622090 Mariani Sinta Alexander  D3 Administrasi Bisnis
7 19622103 Rusmala Dewi  D3 Administrasi Bisnis
8 19622107 Dimas Pratama D3 Administrasi Bisnis
9 19622109 Achmad Muhaimin D3 Administrasi Bisnis
10 19622125 Muhammad Adi saputra D3 Administrasi Bisnis
11 19622126 Siti Fatimah D3 Administrasi Bisnis
12 19622138 Hanif Al-Fauzi Subiantoro D3 Administrasi Bisnis
13 20622118 Ardiany Nurhasanah D3 Administrasi Bisnis
14 20622129 Dwi Lestari Purwaningsih D3 Administrasi Bisnis
15 20622136 Vicky Aminatul Khoiriyah D3 Administrasi Bisnis
16 20621035 HESTI RAHMADANIAH D3 Akuntansi
17 20621051 Zidan ramadan D3 Akuntansi
18 20621056 DINDA AYU WARDANI D3 Akuntansi
19 20621073 Fridolline Ayu Andriani Wahi D3 Akuntansi
20 20619067 Meisya Viola Maulidina D3 Arsitektur
21 19616021 Muhammad Ziqi Farhan Gustinaldi D3 Desain Produk
22 19616046 Hasbianoor D3 Desain Produk
23 19616062 Indra irawan D3 Desain Produk
24 19616064 Rezha dwi wahyu nusantara D3 Desain Produk
25 19616071 Randika Wahyu Hamdani D3 Desain Produk
26 19616074 Irvan Buchori D3 Desain Produk
27 19616075 Kelvin Christian Bolung D3 Desain Produk
28 19624037 Eliyana Bira D3 KPNK
29 19623050 Seti batan allunan D3 Pariwisata
30 19623054 Dewi Sinta D3 Pariwisata
31 19623065 indah kusumawardani D3 Pariwisata
32 20624063 Muhammad Ezra Jabar Afuan D3 KPNK
33 19623084 Alpina Nuzuliya Ramadani Jamal D3 Pariwisata
34 19623096 Vita Riftiana D3 Pariwisata
35 20623042 SELVI D3 Pariwisata
36 20623051 Brian Renaldo D3 Pariwisata
37 19611027 Denys Ramdani Sutrisno D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
38 19611028 Taufik Ismail D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
39 19611034 M. Sofyan Hamzah D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
40 19611044 Rizal Fauzan D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
41 19611065 Juan Keane Aleysandro Sambe D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
42 19611069 Muchamad D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
43 19614027 Muhamad Ichsan Fadillah D3 Petro Dan Oleo Kimia
44 19614038 Bima Frielda D3 Petro Dan Oleo Kimia
45 19614041 Galang Ramadhan Persada Alam D3 Petro Dan Oleo Kimia
46 19614056 Rizki Ramadan D3 Petro Dan Oleo Kimia
47 20614009 Putriana Bintang Kamban D3 Petro Dan Oleo Kimia
48 20614011 Juliani D3 Petro Dan Oleo Kimia
49 20614045 Andi Muh Isra D3 Petro Dan Oleo Kimia
50 20614054 Faradilla Rizky D3 Petro Dan Oleo Kimia
51 19611010 Julio Frisian Flagia D3 Teknik  Perawatan Dan Perbaikan Mesin
52 19611014 Ivan Swandy D3 Teknik  Perawatan Dan Perbaikan Mesin
53 19611025 Gilang satrio nugroho D3 Teknik  Perawatan Dan Perbaikan Mesin
54 19611031 Darwin D3 Teknik  Perawatan Dan Perbaikan Mesin
55 19611039 Herdin sandjaya Pradana D3 Teknik  Perawatan Dan Perbaikan Mesin
56 20611024 Mochammad irvan syaiful jamil al aziz  D3 Teknik  Perawatan Dan Perbaikan Mesin
57 20611026 Rey Gilbert Antonio Yosua D3 Teknik  Perawatan Dan Perbaikan Mesin
58 20611039 Arfandi D3 Teknik  Perawatan Dan Perbaikan Mesin
59 20611052 Genta Rinda Wahyu Hardika D3 Teknik  Perawatan Dan Perbaikan Mesin
60 20611057 Ronaldo Cristian Julyantri Marbun D3 Teknik  Perawatan Dan Perbaikan Mesin
61 20611067 Dhenaldo Prijas Pratama D3 Teknik  Perawatan Dan Perbaikan Mesin
62 20611069 Endra Sulistio D3 Teknik  Perawatan Dan Perbaikan Mesin
63 20611075 Jumardi Arruan D3 Teknik  Perawatan Dan Perbaikan Mesin
64 20611083 M. Khoirul Anam D3 Teknik  Perawatan Dan Perbaikan Mesin
65 19610023 Bayu Setiawan D3 Teknik Alat Berat
66 19610038 Muhammad Fathur Ramdhani D3 Teknik Alat Berat
67 19610053 Hendri elieser D3 Teknik Alat Berat
68 19610074 Ewin Jefreiner Labate D3 Teknik Alat Berat
69 20610020 Imam Mufadhdhol D3 Teknik Alat Berat
70 20610023 Vicky Erlangga D3 Teknik Alat Berat
71 20610025 Reski Sarlon Bidangan D3 Teknik Alat Berat
72 20610054 Ricky Nanang D3 Teknik Alat Berat
73 20610059 Kevin phillips sugiyarto D3 Teknik Alat Berat
74 20610063 Deny Cahyo Saputro D3 Teknik Alat Berat
75 20610073 Christian Elvon Wantriadhy D3 Teknik Alat Berat
76 19615034 Hildayanti D3 Teknik Informasi
77 19615035 Fita Haliza D3 Teknik Informasi
78 19615036 Nurul Safira D3 Teknik Informasi
79 19615038 Alif Wahyu Prastiyo D3 Teknik Informasi
80 19615042 Olga Paramban D3 Teknik Informasi
81 19615049 Muhammad Zain D3 Teknik Informasi
82 19615057 Nur Aulia D3 Teknik Informasi
83 19616034 Hildayanti D3 Teknik Informasi
84 18620012 Yehezkiel Tambila D3 Teknik Komputer
85 19620031 Rivaldo Jordy Firdaus D3 Teknik Komputer
86 19620035 Andri Pratama D3 Teknik Komputer
87 19620037 Muhammad Ichsan Azhar D3 Teknik Komputer
88 19620039 Muhamad Wahyuansah D3 Teknik Komputer
89 19620040 Muhammad juanda D3 Teknik Komputer
90 19620041 Ahmat Waldi D3 Teknik Komputer
91 19620042 Aditya Yudha Pratama D3 Teknik Komputer
92 19620044 Muhammad Suherli Hidayat D3 Teknik Komputer
93 19620052 Rahmad Fadlan D3 Teknik Komputer
94 20620016 Nur Rahma Yanti D3 Teknik Komputer
95 20620019 OKTAVIA RANTE KOMBONG D3 Teknik Komputer
96 20620033 Bintang Samudra AG D3 Teknik Komputer
97 20620037 Jefry Fredi D3 Teknik Komputer
98 19612036 Indra Ade Setiawan D3 Teknik Listrik
99 20612028 Fikri Haiqal Permadani D3 Teknik Listrik
100 19613016 Albher Naisar Katok D3 Teknik Sipil
101 19613027 Jane Angelia Munawi D3 Teknik Sipil
102 20613007 Dimas Yusuf Efendi D3 Teknik Sipil
103 20613024 Septya Nur Isnaini D3 Teknik Sipil
104 20613050 Rega Margunawan D3 Teknik Sipil
105 18651016 Noviana Miswono Putri D4 Akuntasi Manajerial
106 18651062 Firstarilla Fridelsa D4 Akuntasi Manajerial
107 18651066 Cindy Yuni Astuti D4 Akuntasi Manajerial
108 18651080 Yesika Amalia D4 Akuntasi Manajerial
109 18651090 RAHMADANIYAH D4 Akuntasi Manajerial
110 18651091 YUNITA LESTARI D4 Akuntasi Manajerial
111 18651092 Mery Salombe' D4 Akuntasi Manajerial
112 18651102 Muhammad Adib Attirmidzi D4 Akuntasi Manajerial
113 18651104 Fitriani D4 Akuntasi Manajerial
114 18651105 Fatmawati D4 Akuntasi Manajerial
115 18651106 Nadia Nur Amalina D4 Akuntasi Manajerial
116 19651026 Nurul Azizah Dzahabiyyah D4 Akuntasi Manajerial
117 19651103 ADELIA NOVITA NUR CAHYANI D4 Akuntasi Manajerial
118 18661028 Ester riris marnidauli purba D4 Keuangan Perbankan
119 18661031 Deni Rizky Davin D4 Keuangan Perbankan
120 18661034 Frisqikha Adelina Salsabila D4 Keuangan Perbankan
121 18661036 Rina Mayriana D4 Keuangan Perbankan
122 18661040 Kristina Gita Elfrida S D4 Keuangan Perbankan
123 18661041 NAHDIYATI  D4 Keuangan Perbankan
124 18661061 Rasni D4 Keuangan Perbankan
125 18661063 Nurida Fadillah D4 Keuangan Perbankan
126 18661064 Wulan yani purnama D4 Keuangan Perbankan
127 18661066 Maulida Julianti D4 Keuangan Perbankan
128 18661067 Dhini Istanti D4 Keuangan Perbankan
129 18661074 Aditya rahman D4 Keuangan Perbankan
130 18661075 Nengsih Desilawaty D4 Keuangan Perbankan
131 18661077 Anindya Rahmadini D4 Keuangan Perbankan
132 18661078 Ricky warakkeng D4 Keuangan Perbankan
133 18661079 Merchy Tandirerung D4 Keuangan Perbankan
134 18661080 Melinda Sudarmi D4 Keuangan Perbankan
135 18661083 Wiwi Allo Lembang D4 Keuangan Perbankan
136 18661085 Febiana Allo Bu D4 Keuangan Perbankan
137 19661038 Erna Tri Wijayanti D4 Keuangan Perbankan
138 19661041 Febby Caroline Devina Harum D4 Keuangan Perbankan
139 19661046 Milania Rante Rapa D4 Keuangan Perbankan
140 20661025 Jumiati Sappe Datu D4 Keuangan Perbankan
141 20661028 Rama Yuni D4 Keuangan Perbankan
142 20661031 Ni Wayan Ayu Susanti D4 Keuangan Perbankan
143 20661032 Amalia D4 Keuangan Perbankan
144 20661037 Winanda Rizki Priyadi D4 Keuangan Perbankan
145 20661055 Salsabila Sutarno Putri D4 Keuangan Perbankan
146 20661059 Mitra lisana sumbung D4 Keuangan Perbankan
147 20661077 Eka Putri Yuliana D4 Keuangan Perbankan
148 18652069 Michielle Odelia Tanjung D4 Manajemen Pemasaran
149 18652070 Merry Meilean Rose D.L.B.K D4 Manajemen Pemasaran
150 18652082 Melani D4 Manajemen Pemasaran
151 18652090 GEARY WIDYANTORO D4 Manajemen Pemasaran
152 18652096 Windi Maulita D4 Manajemen Pemasaran
153 18652116 Hadi Saputra D4 Manajemen Pemasaran
154 18652117 LAURENSIANA VERAWATI TANDI PADANG D4 Manajemen Pemasaran
155 19652075 Sanu Fadhilah Romadhona D4 Manajemen Pemasaran
156 19652080 Elni Saputri TB D4 Manajemen Pemasaran
157 19652081 Ferdi Gunawan D4 Manajemen Pemasaran
158 19652082 Pipit Cahyaning Dewi D4 Manajemen Pemasaran
159 19652093 Wiwit Ariani D4 Manajemen Pemasaran
160 19652106 Cahya Indriani D4 Manajemen Pemasaran
161 20652085 Baharuddin D4 Manajemen Pemasaran
162 19643002 Helga Dzakwan D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
163 19643023 M. Dimas Nofandra D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
164 19643026 Gaizka Sheva Aditya D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
165 19643031 Andre Iswahyudi D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
166 19643035 Muhammad Rizky Azhari Juhrie Ichwan D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
167 19643036 Naufal afrizal R D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
168 19643040 Raissa Tsamara Widya Pramesthi D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
169 19643046 Adisti fitri amartya D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
170 19643047 Atha Syandana Firdaus Safa D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
171 19643049 Putri Salsabila D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
172 20643010 Fazri D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
173 20643035 Rinoldy Aaron Dino T. D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
174 18665009 Sigit Febriansyah D4 Teknik informatika Multimedia
175 18665025 Sahsya Ramadanie Puteri D4 Teknik informatika Multimedia
176 18665026 Audrey D4 Teknik informatika Multimedia
177 18665037 Ahmad Maulana D4 Teknik informatika Multimedia
178 18665042 Laura Angela Dwi Astuti D4 Teknik informatika Multimedia
179 18665043 Diny Marina D4 Teknik informatika Multimedia
180 18665048 Sianipar, Yosephine Yulietayanti Natalia D4 Teknik informatika Multimedia
181 18665052 Bowo Mulliyanto D4 Teknik informatika Multimedia
182 18665053 Krisna Aditya Hilman D4 Teknik informatika Multimedia
183 18665054 Rizka Alfany D4 Teknik informatika Multimedia
184 19665008 Pandya Ratna Duhita D4 Teknik informatika Multimedia
185 19665009 Nita Rahmayanti D4 Teknik informatika Multimedia
186 19665013 Azizah Mahayani D4 Teknik informatika Multimedia
187 19665038 MALEAKHI PRATAMA PUTRA D4 Teknik informatika Multimedia
188 19665042 Anwar Fathoni D4 Teknik informatika Multimedia
189 19665045 Muhammad Adha Nurullah D4 Teknik informatika Multimedia
190 19665056 MAURIZKA MERLY SAFITRI D4 Teknik informatika Multimedia
191 18642006 Fascal Luthfi Saputra D4 Teknik Listrik
192 18642009 Jai Yansen D4 Teknik Listrik
193 18642010 Bagas Dwi Prasetyo D4 Teknik Listrik
194 18642011 Deni Irawan D4 Teknik Listrik
195 18642014 Taufiq Saputra D4 Teknik Listrik
196 18642021 Ahadin Akbar D4 Teknik Listrik
197 19642001 Muhammad Fahreza D4 Teknik Listrik
198 19642011 Muhammad Rifky Fachreza D4 Teknik Listrik
199 19642013 Tito Syukur Pamungkas D4 Teknik Listrik
200 19642018 Kevin habib D4 Teknik Listrik
201 19642020 Zanwar Subehi Eka Pratama D4 Teknik Listrik
202 19642021 MUHAMMAD HAAZEM ANDRIONO D4 Teknik Listrik
203 19642024 Rahmadiva Azzahra D4 Teknik Listrik
204 19642033 Hargreaves Manoah D4 Teknik Listrik
205 19642034 Nur Aini Nabilawati D4 Teknik Listrik
206 19642037 Rizky wahyudi D4 Teknik Listrik
207 19642038 Ricky Isvanka D4 Teknik Listrik
208 19642040 Almando Togu Pangaribuan D4 Teknik Listrik
209 19642043 Muhammad Ali Luthfi D4 Teknik Listrik
210 19642044 Yuspal Lebang D4 Teknik Listrik
211 19642045 Novriel driery dante D4 Teknik Listrik
212 19642048 Hendra Nur Pratomo D4 Teknik Listrik
213 19642050 Arif Hidayat D4 Teknik Listrik
214 19642051 Vira Amalia D4 Teknik Listrik
215 19642052 Muhammad Syukur Andhika Saputra D4 Teknik Listrik
216 19642055 Muhammad Arya Saputra D4 Teknik Listrik
217 20642012 Muhammad Hamim D4 Teknik Listrik
218 20642018 Faizal Rahmansyah D4 Teknik Listrik
219 20642032 Nur Azizah Hayati D4 Teknik Listrik
220 20642038 Muhammad Hafiz Ashabullah D4 Teknik Listrik
221 20642039 Muchammad Rizki Ahlan Kamal D4 Teknik Listrik
222 20642043 Daffa Reysa Prawira D4 Teknik Listrik
223 18641004 AKHMAD GAJALI D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
224 18641004 Akhmad Gajali D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
225 18641028 Leonardo Syaputra D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
226 18641030 Yogi Tangke Tiku D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
227 18641032 gandi hidayat dwi saputra D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
228 18641039 Resmond Sirait Andi Rastono D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
229 18641041 Agus Susanto D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
230 18641050 Ainul Ummah D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
231 18641051 Yudha Aryo Wibowo D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
232 18641061 Jeckia Alex Jandra D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
233 18641062 Nahril erwin pratama D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
234 18641067 sulkifli D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
235 18641077 Muhammad rivaldy jumnurigko D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
236 18641078 Achmad Fitra Mirza Maulana D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
237 18641079 Muhammad Iqbal Satria Perkasa D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
238 18641087 Bambang Prayogo D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
239 18641089 Kiki Farizha D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
240 18641091 Bima saputra D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
241 18641094 Satria Gumilang PD D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
242 18641099 Aldy Oktavian Abbas D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
243 18641105 Nur Alim Aulya Rahman D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
244 18641106 M. Andika Putera D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
245 18641108 Halim Al Afiat D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
246 18641113 ADE HENDRA WAHYUDI D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
247 19641007 Ivan Fernanda D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
248 19641012 Muhammad Alif Amin Haadi D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
249 19641016 Rahmad Ramadhani D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
250 19641018 RUSDI D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
251 19641024 Hendrik Pratama Jaya D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
252 19641025 Idham Muhammad Ridho D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
253 19641027 Muhammad Ali Said D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
254 19641033 Bagus Ardianto D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
255 19641036 Dede Suhendar D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
256 19641037 Muhammad Adi Firmasnyah D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
257 19641039 Jodi Syarif Setiawan  D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
258 19641040 Mukni Mubarok Syam  D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
259 19641041 Andi fadil arif D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
260 19641045 Rahmatullah D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
261 19641048 Rezki Amir Madi D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
262 19641050 Farhan Ma'ruf D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
263 19641051 Elipas Rinaldi D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
264 19641062 Syahril Gunawan D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
265 19641065 Muhammad Fadhillah Ashari D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
266 19641068 Arkanadi Kahfi D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
267 19641069 Fedri Ananda D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
268 19641074 Listiyani Eka Pradanti  D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
269 19641075 Laorensius Burrang D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
270 19641082 Arleson Marseles D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
271 19641085 Akhmad Fauzi D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
272 19641089 Muhlil Tahir D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
273 19641090 Hikmah Fajar Sobirin D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
274 19641096 Abdul Rahim Ramadhan D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
275 19641097 Jefriyanto karori D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
276 19641098 Irda Yanto Saputra D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
277 19641101 Ziolian Rajif Alif Ramadhani D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
278 19641103 Faisal ariadi D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
279 19641108 Muhamad restu fauzi D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
280 19641111 Yuzakkikum D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
281 19641113 Galih Panji Reswara D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
282 20641031 Rizal Farhan Fharuk D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
283 20641035 M. Chairul Umam D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
284 20641095 Ananda Yudistira D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
285 20641099 Aditya kurniawan D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
286 20666004 PANDU MAULANA KASBISAMARA D4 Teknik Rekayasa Komputer
287 20666006 Muhammad Gemara Rizky Alfianur  D4 Teknik Rekayasa Komputer
288 20666020 Eka Maulinda Tresnawati D4 Teknik Rekayasa Komputer
289 20666030 Raiswati Barapadang D4 Teknik Rekayasa Komputer
290 20666036 Novriz Bagus Setyaji D4 Teknik Rekayasa Komputer
291 20666042 Tiara Yunita Hayuningtyas D4 Teknik Rekayasa Komputer
292 18644019 Dwi Yuni Wulandari D4 Teknologi Kimia Industri
293 18644049 Andre Irawan D4 Teknologi Kimia Industri
294 19644042 SYAISARIYANA ALFIN WAHIDA D4 Teknologi Kimia Industri
295 20644006 Muhammad Rezky Nurdiansyah D4 Teknologi Kimia Industri
296 20644010 Sekar Afifah Nur Halimah D4 Teknologi Kimia Industri
297 20644014 Yudha Christian Umbu Tagu Dedu D4 Teknologi Kimia Industri
298 20644020 PUTRI ANGGRAINI KUSUMA NINGRUM D4 Teknologi Kimia Industri
299 20644037 Nia Fitriana D4 Teknologi Kimia Industri
300 19666026 Abdul Rahman Fadil D4 teknologi rekayasa komputer
301 19620034 Kurnia Agung Suyanto D3 Teknik Komputer
302 19610052 Asri D3 Teknik Alat Berat
303 19610019 Taupik Wibowo D3 Teknik Alat Berat
304 19641102 Ferlialdes Mangalik D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
305 19642035 Hendri Hezron Patabang D4 Teknik Listrik
306 18665038 Indra wahyudi D4 Teknik informatika Multimedia
307 19642042 Muhammad Erliansyah D4 Teknik Listrik
308 19622067 Puji Astuti D3 Administrasi Bisnis
309 20643043 Thomas Sebatianus Pala D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
310 19620049 Melky Pabangke D3 Teknik Komputer

 

 

Dengan Ketentuan

  1. Bagi mahasiswa yang membayar UKT kurang dari Rp.2.4000.000 dibantu sesuai dengan besaran UKTnya
  2. Bagi mahasiswa yang membayar UKT lebih dari Rp.2.400.000 maka selisih /kekuranganya akan menjadi beban mahasiswa  

Demikian pengumuman ini disampaikan , atas perhatian dan kerjasamaya diucapkan terima kasih,

Wakil Direktur Bidang Kemahasiswaan

Ahyar Muhammad Diah, SE., MM., Ph.D

NIP.  19681231 200012 1 001

Page 1 of 76

Kalender Akademik TA 2021-2022

Pengunjung Aktif

We have 717 guests and no members online

016637033
Hari ini
Kemaren
Minggu ini
Minggu kemaren
Bulan ini
Bulan kemaren
reset tgl. 21-01-2019
15323
17479
32802
16439450
432647
597606
16637033

IP Anda: 3.236.232.99
2021-10-19 16:42
Copyright © 1986 - 2020 | POLNES Official website: www.polnes.ac.id Email: polnes@polnes.ac.id atau humas@polnes.ac.id 
Dikelola Oleh: UPT. TIK Created by: NS

Search