Friday, 09 April 2021

PENGUMUMAN HASIL VERIFIKASI KIP KULIAH SNMPTN DAN SNMPN TAHUN 2021 Featured

Written by
Rate this item
(1 Vote)

PENGUMUMAN

Calon Mahasiswa Yang Telah Dinyatakan Lulus Seleksi Wawancara KIP Kuliah SNMPTN dan SNMPN 2021-2022 (daftar terlampir)  Mengikuti Jadwal Berikut  :

 

Calon Mahasiswa Yang Telah Dinyatakan Lulus Seleksi Wawancara KIP Kuliah SNMPTN dan SNMPN 2021-2022 (daftar terlampir)  Mengikuti Jadwal Berikut  :

  1. Tanggal 12 s/d 20 April 2021, Melakukan Daftar Ulang Secara Online,
  2. Bagi yang tidak memenuhi Kriteria / tidak hadir wawancara ,besaran UKT dapat dilihat pada saat daftar ulang
  3. Prosedur, Tata Cara dan Aplikasi  daftar ulang di halaman pmb.polnes.ac.id atau di halaman http://siak.polnes.ac.id:8080/daftar_ulang/
  4. Besaran Nilai UKT (Uang Kuliah Tunggal) akan Muncul saat Peserta Memasukkan Nomor Pendaftaran dan Tanggal lahir di Aplikasi Daftar Ulang.
  5. Pembayaran UKTdi BANK MANDIRI (REKAYASA) & BANK BRI SYARIAH (TATA NIAGA).
  6. Pembayaran UKT hanya melalui bank yang di tunjuk oleh Polnes dan bukan atas nama pribadi.

 

Demikian Diberitahukan , Atas Perhatiannya Kami Ucapkan Terima Kasih.                                                                                       

Samarinda, 09 April 2021

Wakil Bidang Kemahasiswaan

                      ttd

Ahyar Muhammad Diah, SE.,MM.,Ph.D

NIP.  196812312000121001

 

NO NAMA PROGRAM STUDI KET
1 Diyajeng Intan Ayu D3 - Administrasi Bisnis lulus
2 Sabrina Putri Az-Zahrina D3 - Administrasi Bisnis lulus
3 Affiani Yoga Awang Faruk D3 - Administrasi Bisnis lulus
4 Tiara D3 - Administrasi Bisnis lulus
5 Hana Shajidah D3 - Administrasi Bisnis lulus
6 Nur Hidayati D3 - Administrasi Bisnis lulus
7 Nabilah Sa'Diatul Ummah D3 - Administrasi Bisnis lulus
8 Ananda Maulidya D3 - Administrasi Bisnis lulus
9 Shinta Amalia D3 - Administrasi Bisnis lulus
10 Kharisma Nur Alif D3 - Administrasi Bisnis lulus
11 Amalia Kartika D3 - Administrasi Bisnis lulus
12 Alifah Malika Purbayantri D3 - Administrasi Bisnis lulus
13 Lenny Mardayanti D3 - Administrasi Bisnis lulus
14 Dwi Kasihani D3 - Akuntansi lulus
15 Putri Endryani Maria Pae D3 - Akuntansi lulus
16 Yumilia Sisilia Polapi D3 - Akuntansi lulus
17 Aurel Sabrina Iswanti D3 - Akuntansi lulus
18 Ratnasari Palukbak D3 - Akuntansi lulus
19 Ummu Siti Ashimah D3 - Arsitektur lulus
20 Siti Tiara Novita Sari D3 - Arsitektur lulus
21 Al Akbar D3 - Desain Produk  lulus
22 Rizky Bachtiar D3 - Desain Produk  lulus
23 Azizah Az Zahra D3 - Desain Produk  lulus
24 Luthfiatul Mahbubah D3 - Desain Produk  lulus
25 Achmad Reza D3 - Desain Produk  lulus
26 Ariansyah D3 - Desain Produk  lulus
27 Edilius Gulo D3 - Desain Produk  lulus
28 Safrizal D3 - KPNK lulus
29 Akmal D3 - KPNK lulus
30 Helda Dwi Anugeraheni D3 - KPNK lulus
31 Montung, Fiona D3 - KPNK lulus
32 Rahim D3 - KPNK lulus
33 Stevani Laura Mandiri Br Tarigan D3 - KPNK lulus
34 Putri Wulandari D3 - KPNK lulus
35 Rizki Fajar Rizaldi D3 - KPNK lulus
36 Pimpinan Samura D3 - Nautika lulus
37 Abdul Malik D3 - Nautika lulus
38 Chintia Cristiani Br Ginting D3 - Nautika lulus
39 Tiara Zaki Rachmadani D3 - Pariwisata   lulus
40 Aninda Salsabila D3 - Pariwisata   lulus
41 Aisyah Azzahro Salma Azizah D3 - Pariwisata   lulus
42 Samsul Arif D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin  lulus
43 Zidan Abu Syahmad Ersyah D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin  lulus
44 Gilbert Oktavianus D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin  lulus
45 Muhammad Irfan D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin  lulus
46 Azhar Jando D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin  lulus
47 Putri Patma Sari D3 - Petro Dan Oleo Kimia  lulus
48 Cici Nur Aisyah D3 - Petro Dan Oleo Kimia  lulus
49 Riska Sapta Rini D3 - Petro Dan Oleo Kimia  lulus
50 Eka Putri Jenitasari D3 - Petro Dan Oleo Kimia  lulus
51 Putri Syafira Khairani D3 - Petro Dan Oleo Kimia  lulus
52 Era Paseru D3 - Teknik Alat Berat lulus
53 Inal D3 - Teknik Alat Berat lulus
54 Adrian Dwi Ramadhani D3 - Teknik Alat Berat lulus
55 Ahmad Abid Jailani D3 - Teknik Alat Berat lulus
56 Nova Rendi Saputra D3 - Teknik Alat Berat lulus
57 Eko Nurhidayah Setiawan D3 - Teknik Alat Berat lulus
58 Prasetyo Dimas Septiawan D3 - Teknik Alat Berat lulus
59 Yohanes Aldinus Dhae D3 - Teknik Alat Berat lulus
60 Rizky Alfazri D3 - Teknik Alat Berat lulus
61 Dwi Yuli Wicaksono D3 - Teknik Alat Berat lulus
62 Feranda Sri Y.M D3 - Teknik Informatika  lulus
63 Muhammad Fadillah Ramadhan D3 - Teknik Informatika  lulus
64 Irfan Noor Hidayat D3 - Teknik Informatika  lulus
65 Muhammad Fauzi Bahtiar D3 - Teknik Komputer  lulus
66 Nurul Ikhsan D3 - Teknik Komputer  lulus
67 Adham Bima Shakti D3 - Teknik Komputer  lulus
68 Dwi Donna Hutabarat D3 - Teknik Komputer  lulus
69 Farras Aprilistian Ardana D3 - Teknik Listrik  lulus
70 Isnaeni D3 - Teknik Listrik  lulus
71 Nur Aulia Safitri D3 - Teknik Listrik  lulus
72 Mohd. Johanuddin D3 - Teknik Listrik  lulus
73 Muhammad Ridhani Alfarisi D3 - Teknik Listrik  lulus
74 Aditya Jzabar Prasetio D3 - Teknik Listrik  lulus
75 Muhammad Zaini Aqmal D3 - Teknik Listrik  lulus
76 Adelia Dwi Septiani D3 - Teknik Sipil  lulus
77 Sudirman D3 - Teknik Sipil  lulus
78 Abu Ghafar Arrizki D3 - Teknik Sipil  lulus
79 Egy Ayustya Dlorofa D3 - Teknik Sipil  lulus
80 Annisa Nur Fadilla D3 - Teknik Sipil  lulus
81 Aldifa Raihan Dani D3 - Teknik Sipil  lulus
82 A. Ikhsan Maulana D3 - Teknika lulus
83 Yohanes Sulo D3 - Teknika lulus
84 Nur Ika Oktaviani D4 Akuntansi Manajerial  lulus 
85 Rizky Yuni Suryawati D4 Akuntansi Manajerial  lulus 
86 Siti Widiana D4 Akuntansi Manajerial  lulus 
87 Yeni Rahman D4 Akuntansi Manajerial  lulus 
88 Muftihatul Wahdah D4 Akuntansi Manajerial  lulus 
89 Renita Tri Cahyani D4 Akuntansi Manajerial  Lulus 
90 Anggun Melisa Budiyono D4 Akuntansi Manajerial  Lulus 
91 Qoulan Tsaqila D4 Akuntansi Manajerial  lulus 
92 Mustiara Nur D4 Akuntansi Manajerial  lulus 
93 Andriyani Do Wotan D4 Akuntansi Manajerial  lulus 
94 Isrohana D4 Akuntansi Manajerial  lulus 
95 Devita Fitriana D4 Akuntansi Manajerial  lulus 
96 Nur Anisyah D4 Akuntansi Manajerial  lulus 
97 Marina D4 Akuntansi Manajerial  lulus 
98 Asmiranda Aulia D4 Akuntansi Manajerial  lulus 
99 Siti Sufiatun D4 Keuangan Dan Perbankan  lulus 
100 Belinda Surya Ayu Bestari D4 Keuangan Dan Perbankan  lulus 
101 Yulan Edgina Cyril Yulianto D4 Keuangan Dan Perbankan  lulus 
102 Julia Chairunnisa D4 Keuangan Dan Perbankan  lulus 
103 Ahma Nurhidayah D4 Keuangan Dan Perbankan  lulus 
104 Burhan D4 Keuangan Dan Perbankan  lulus 
105 Fina Aulia Harianti D4 Keuangan Dan Perbankan  lulus 
106 Alisia D4 Keuangan Dan Perbankan  lulus 
107 Ananda Amelia D4 Keuangan Dan Perbankan  lulus 
108 Herunisa D4 Keuangan Dan Perbankan  lulus 
109 Jainiyah D4 Keuangan Dan Perbankan  lulus 
110 Brayan Golas D4 Keuangan Dan Perbankan  lulus 
111 Feby D4 Keuangan Dan Perbankan  lulus 
112 Elisanur D4 Manajemen Pemasaran  lulus 
113 Handi Dwi Putra D4 Manajemen Pemasaran  lulus 
114 Chandra Wicaksono D4 Manajemen Pemasaran  lulus 
115 Isra Nur Jannah D4 Manajemen Pemasaran  lulus 
116 Lia Azka Salsabila D4 Manajemen Pemasaran  lulus 
117 Kalvin Paramban D4 Manajemen Pemasaran  lulus 
118 Muh. Aidil D4 Manajemen Pemasaran  lulus 
119 Fika Narwiyah D4 Manajemen Pemasaran  lulus 
120 Mislia D4 Manajemen Pemasaran  lulus 
121 Devinta D4 Manajemen Pemasaran  lulus 
122 Irawani Fauziyah D4 Manajemen Pemasaran  lulus 
123 Rizki Aulia D4 Manajemen Pemasaran  lulus 
124 Mita D4 Rekayasa Jalan & Jembatan  lulus 
125 Pranaja Luhung D4 Rekayasa Jalan & Jembatan  lulus 
126 Serly Nanda D4 Rekayasa Jalan & Jembatan  lulus 
127 Andini Tri Ambar Wati D4 Rekayasa Jalan & Jembatan  lulus 
128 Sintya Dwi Apriliyanti D4 Rekayasa Jalan & Jembatan  lulus 
129 Sania D4 Rekayasa Jalan & Jembatan  lulus 
130 Muhammad Ibnu Kholdun D4 Rekayasa Jalan & Jembatan  lulus 
131 Rahmawati Putri D4 Rekayasa Jalan & Jembatan  lulus 
132 Adi Saputra D4 Rekayasa Jalan & Jembatan  lulus 
133 Hendy Susanto D4 Rekayasa Jalan & Jembatan  lulus 
134 Agung Muryansyah Pratama D4 Rekayasa Jalan & Jembatan  lulus 
135 Ulan Dari D4 Teknik Informatika Multimedia  lulus 
136 Veronika Yessy Marsita D4 Teknik Informatika Multimedia  lulus 
137 Muhammad Maulana D4 Teknik Informatika Multimedia  lulus 
138 Muhammad Wahyu D4 Teknik Listrik  lulus 
139 Ahmad Raihan Gymnastiar D4 Teknik Listrik  lulus 
140 David Charlie Imanuel Lumenta D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan  lulus 
141 Goby Fairuz Arroyan Sunandinata D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan  lulus 
142 Mustafa Kamal D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan  lulus 
143 Arianur D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan  lulus 
144 Muhammad Abdullah Iftah Karim D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan  lulus 
145 Ismail Bahtiar D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan  lulus 
146 Surga Wiyanda D4 Teknologi Kimia Industri  lulus 
147 Putri Maulidyawati D4 Teknologi Kimia Industri  lulus 
148 Nur Aulia Putri D4 Teknologi Kimia Industri  lulus 
149 Ekel Alia Br Samura D4 Teknologi Kimia Industri  lulus 
150 Febe Meilany Moligay D4 Teknologi Kimia Industri  lulus 
151 Amanda Heldayana D4 Teknologi Kimia Industri  lulus 
152 Gloria Nathasya Puspitasari D4 Teknologi Kimia Industri  lulus 
153 Khairun Nisa D4 Teknologi Kimia Industri  lulus 
154 Dara Andika Maharani D4 Teknologi Kimia Industri  lulus 
155 Herlinda D4 Usaha Perjalanan Wisata  lulus 
156 Mohamad Syahril D4 Usaha Perjalanan Wisata  lulus 
Read 1931 times Last modified on Friday, 09 April 2021
Login to post comments

Kalender Akademik 2020-2021 (Ref. Covid-19)

Pengunjung Aktif

We have 858 guests and no members online

013451800
Hari ini
Kemaren
Minggu ini
Minggu kemaren
Bulan ini
Bulan kemaren
reset tgl. 21-01-2019
1180
19732
67751
13199682
300020
649641
13451800

IP Anda: 34.226.234.102
2021-05-13 01:08
Copyright © 1986 - 2020 | POLNES Official website: www.polnes.ac.id Email: polnes@polnes.ac.id atau humas@polnes.ac.id 
Dikelola Oleh: UPT. TIK Created by: NS

Search