Monday, 20 May 2013

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI BIDIK MISI POLNES MEI 2013 Featured

Written by
Rate this item
(5 votes)

beasiswa-bidik-misiPengumuman

Hasil seleksi bidik misi 

Nomor : 086/pl7/km/2013

Bagi calon mahasiswa baru yang diterima agar dapat melengkapi persyaratan dibawah ini:

  1. PENDAFTARAN ULANG MULAI TANGGAL 21 MEI S/D 27 MEI 2013
  2. MENGISI BIODATA DAN BAGI PENDATAR ONLINE MELENGKAPI BERKAS PERSYARATAN BIDIKMISI
  3. PAS PHOTO TERBARU 3 X 4 BERWARNA LATAR BELAKANG BIRU DENGAN MENGGUNAKAN BAJU BERKERAH (BUKAN BAJU SEKOLAH) SEBANYAK 3 LEMBAR
  4. UNTUK PROGRAM STUDI TEKNIK ELEKTRO,TEKNIK KIMIA , TEKNOLOGI KIMIA INDUSTRI, DESAIN PRODUK, DAN ARSITEKTUR HARUS ADA SURAT KETERANGAN TIDAK BUTA WARNA
  5. BILA TIDAK MENDAFTAR ULANG SAMPAI PADA BATAS WAKTU YANG TELAH DITENTUKAN, MAKA DANGGAP MENGUNDURKAN DIRI

INFORMASI LEBIH LANJUT HUBUNGI BAGIAN AKADEMIK DAN KEMAHASISWAAN BETA ( 0852 4681 5780), SUKIRMAN( 0813 4785 9339), BASUKI ( 0812 5339 0002), YUDI ( 0811 583 0083), FATAMSYAH ( 0812 5584 4212), TEGUH (0541-700735)

DEMIKIAN PENGUMUMAN INI DISAMPAIKAN UNTUK DIKETAHUI DAN DAPAT DILAKSANAKAN

SAMARINDA 20 MEI 2013

PLH DIREKTUR

BAMBANG SANTOSO, ST, M.SC

NIP 19620826 198903 1 001

NO

NAMA SISWA

PROGRAM STUDI

1

MUHAMMAD MUARIFIN

1. D3 - Administrasi Bisnis

2

YESI ALNA

1. D3 - Administrasi Bisnis

3

SENAINI

1. D3 - Administrasi Bisnis

4

NURCAHYANTI

1. D3 - Administrasi Bisnis

5

FITRI JULIANI

1. D3 - Administrasi Bisnis

6

WIWIN PALIMBONG PILO

1. D3 - Administrasi Bisnis

7

UMI USWATUN HASANAH

1. D3 - Administrasi Bisnis

8

ERNAWATI. M

1. D3 - Administrasi Bisnis

9

NIKA APRILYA

1. D3 - Administrasi Bisnis

10

NOVIANTI

1. D3 - Administrasi Bisnis

11

SITI HAIRIYAH

1. D3 - Administrasi Bisnis

12

NENG NURJANAH

1. D3 - Administrasi Bisnis

13

SEPGY WINDA LINTHIN

1. D3 - Administrasi Bisnis

14

INDAH PRATIWI

1. D3 - Administrasi Bisnis

15

DEVI HERVIAN DITA

1. D3 - Administrasi Bisnis

16

SITI NURHIDYAH

1. D3 - Administrasi Bisnis

17

KASMA

1. D3 - Administrasi Bisnis

18

KUMALA SARI

1. D3 - Administrasi Bisnis

1

SYAIDAH ARIANI

1. D3 - Akuntansi

2

SURYA FATMA

1. D3 - Akuntansi

3

MIRNAWATI

1. D3 - Akuntansi

4

SITI MUNAWAROH

1. D3 - Akuntansi

5

PUTRI RIZKY NOVIANTY

1. D3 - Akuntansi

6

RUBIATUN

1. D3 - Akuntansi

7

ISMAWATI NUR

1. D3 - Akuntansi

8

PANDU FA'AL RUSTANDI

1. D3 - Akuntansi

9

NURUL CAHYATI

1. D3 - Akuntansi

10

SURATNO

1. D3 - Akuntansi

11

RINA KEMUNING RETNAWATI

1. D3 - Akuntansi

12

RENI ALDILA

1. D3 - Akuntansi

13

SARDIANA

1. D3 - Akuntansi

14

YENNY SUNDAH

1. D3 - Akuntansi

15

FATMA ROBIAH

1. D3 - Akuntansi

16

MARLISAH

1. D3 - Akuntansi

17

AJI MAS SETIAWAN

1. D3 - Akuntansi

18

MARLINA

1. D3 - Akuntansi

1

RONA ROTUWATI

1. D3 - Arsitektur

2

ARIFUDDIN

1. D3 - Arsitektur

3

MAKMUR

1. D3 - Arsitektur

4

RISKA HANDAYANI

1. D3 - Arsitektur

5

RAFI'I

1. D3 - Arsitektur

6

HENDRA PADANG

1. D3 - Arsitektur

9

NIA ANGGITA SARI

1. D3 - Arsitektur

1

INDRA MAYA SARI

1. D3 - Desain Produk

2

APRILIA YULIASTUTI

1. D3 - Desain Produk

3

SUPIANSYAH

1. D3 - Desain Produk

4

VERA VERONIKA

1. D3 - Desain Produk

5

M. JUNAIDI

1. D3 - Desain Produk

6

ISTIQAMAH BELLADINA

1. D3 - Desain Produk

1

NUR IDA RATNASARI

1. D3 - Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel

2

KURNIAWAN

1. D3 - Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel

1

NUR HUSEN

1. D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin

2

BUDI SANTOSO

1. D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin

3

NANANG HAFIF

1. D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin

4

MUHAMMAD SAPUTRA JR

1. D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin

5

AKBAR RAZZAQ AS

1. D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin

6

HERNI SUSILA

1. D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin

7

SEPTINO EKLESIA WANGANIA

1. D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin

8

IRWANDI

1. D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin

9

CATUR NOVARIT

1. D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin

10

HERI KHUSYAINI

1. D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin

11

MUHAMMAD SAKTIANSYAH

1. D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin

12

SUBAGUS FITRIADI

1. D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin

13

MUHAMMAD MUJIB

1. D3 - Perawatan Dan Perbaikan Mesin

1

DEWI SARAH MUNAWARAH

1. D3 - Petro Dan Oleo Kimia

2

ENJELICA YULYARTA SINAMBELA

1. D3 - Petro Dan Oleo Kimia

3

ENY MARASITA

1. D3 - Petro Dan Oleo Kimia

4

ANDRI SAPUTRI

1. D3 - Petro Dan Oleo Kimia

5

RENDI FATONI

1. D3 - Petro Dan Oleo Kimia

6

EWIN I. TILOLA

1. D3 - Petro Dan Oleo Kimia

1

ASDAR

1. D3 - Teknik Alat Berat

2

ANDRA APRILIAN

1. D3 - Teknik Alat Berat

3

APRIADI

1. D3 - Teknik Alat Berat

4

MUHAMMAD ADNAN ANSYARI

1. D3 - Teknik Alat Berat

5

ANANDA YANSEN SAPUTRA

1. D3 - Teknik Alat Berat

6

DENNY SUGIHARTANTO

1. D3 - Teknik Alat Berat

1

MANSYAH

1. D3 - Teknik Informatika

2

ENGGRID SUBKHIANA

1. D3 - Teknik Informatika

3

GRANDO SETIA HATA

1. D3 - Teknik Informatika

4

PUTRI MAISYARAH

1. D3 - Teknik Informatika

5

LIA INDAH PANDINI

1. D3 - Teknik Informatika

6

IRFAN FADHLULLAH

1. D3 - Teknik Informatika

7

WAIS MALIK KURNIAWAN

1. D3 - Teknik Informatika

8

ADIKA KURNIAWAN CAHYONO

1. D3 - Teknik Informatika

9

VERAWATI

1. D3 - Teknik Informatika

10

PRISMA ANGGRAINI

1. D3 - Teknik Informatika

11

SELVI OKTAVIANI

1. D3 - Teknik Informatika

12

NORSERLINA HIDAYAH

1. D3 - Teknik Informatika

13

ALIMUDDIN

1. D3 - Teknik Informatika

14

ANTON SADIKIN

1. D3 - Teknik Informatika

15

DAVID MUJIONO

1. D3 - Teknik Informatika

16

RISNA JULIA SARI

1. D3 - Teknik Informatika

17

ARJUN MULYA

1. D3 - Teknik Informatika

18

FAHNIS RIBKIADI AZHARI BA'BUD

1. D3 - Teknik Informatika

1

WIJANARKO

1. D3 - Teknik Listrik

2

HAIRIANSAH

1. D3 - Teknik Listrik

3

TRISIA MAHSHALIN

1. D3 - Teknik Listrik

4

MUHAMMAD MUNIR

1. D3 - Teknik Listrik

5

MUHAMMAD NUR ALIM

1. D3 - Teknik Listrik

1

ROHMAD IMAM HERMAWAN

1. D3 - Teknik Sipil

2

MUHAMMAD RIZKY

1. D3 - Teknik Sipil

3

NINIK SULASTRI

1. D3 - Teknik Sipil

4

YUSUF EKO PRASETYO

1. D3 - Teknik Sipil

5

ARIFAH NUR AGUSTIN

1. D3 - Teknik Sipil

6

DHEA MEILINDA

1. D3 - Teknik Sipil

7

MOH CEPI GINATORO

1. D3 - Teknik Sipil

8

ADY LASMANA

1. D3 - Teknik Sipil

9

SYARIPUDDIN

1. D3 - Teknik Sipil

10

LALANI

1. D3 - Teknik Sipil

11

SUWANTO

1. D3 - Teknik Sipil

12

MASTAN ASIFAH

1. D3 - Teknik Sipil

16

INDAH DEVISELINA PUTRI

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

17

KRISNA WATI

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

1

RAPUL ANWAR

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

2

MUNA HARYATI

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

3

EMI WIDYA NINGSIH

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

4

ODY PRATAMA

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

5

MEGA PUSPITA LATISI

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

6

YULIANA. K

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

7

ELSA NESIA

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

8

AHMAD RAMADHAN

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

9

ERNAWATI

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

10

MERLINA

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

11

SISKA HANDAYANI

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

12

WENNY STEPHANI BAMBI

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

13

SITI ASMAH

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

14

NUR AIDA

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

15

SANTI SETIAWATI

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

18

SITI FATIMAH

1. D3 - Usaha Perjalanan Wisata

1

DENDI S

1. D3-Nautika

2

MUH PADLI

1. D3-Nautika

1

SRI WAHYUNI

1. D4 - Manajemen Pemasaran

2

RATIH PURWOSARI

1. D4 - Manajemen Pemasaran

3

IRMA RISKI ARIANTI

1. D4 - Manajemen Pemasaran

4

PRATIWI PUSPITA SARI

1. D4 - Manajemen Pemasaran

5

SALMI

1. D4 - Manajemen Pemasaran

6

JUNITA LESTARI

1. D4 - Manajemen Pemasaran

1

IRFAN MAULANA

1. D4 - Rekayasa Jalan Dan Jembatan

1

YULI EKAWATI

1. D4 - Teknologi Kimia Industri

2

SITI NUR BAYTI

1. D4 - Teknologi Kimia Industri

3

RIZKY MAULIDIYANI

1. D4 - Teknologi Kimia Industri

4

DEWI FATMAWATI SARI SAFITRI

1. D4 - Teknologi Kimia Industri

5

WARDATUN NISA

1. D4 - Teknologi Kimia Industri

6

SOPI RO'ABIDAH

1. D4 - Teknologi Kimia Industri

7

RAHMANI

1. D4 - Teknologi Kimia Industri

8

WIDYAWATI

1. D4 - Teknologi Kimia Industri

9

AGUNG DIN EKA HIDAYAT

1. D4 - Teknologi Kimia Industri

10

NUR AIDA

1. D4 - Teknologi Kimia Industri

11

FITRIYANINGSIH

1. D4 - Teknologi Kimia Industri

12

MERI SETIAWATI

1. D4 - Teknologi Kimia Industri

1

YANDRI FERWANDA

1. D4-Akuntansi Manajerial

2

SANDRA EKA RAMADHANI

1. D4-Akuntansi Manajerial

3

AI ROSILAH

1. D4-Akuntansi Manajerial

4

MUH. ABDI SAPUTRA HASANUDDIN

1. D4-Akuntansi Manajerial

5

WAWAN SEPTIAWAN

1. D4-Akuntansi Manajerial

6

NURUL ISMAWATI

1. D4-Akuntansi Manajerial

7

LA ODE RIVAL

1. D4-Akuntansi Manajerial

8

ADAM MALIK

1. D4-Akuntansi Manajerial

9

RAUDHATUL JANNAH

1. D4-Akuntansi Manajerial

10

RIZAL ISKANDAR

1. D4-Akuntansi Manajerial

11

OPRA BUNGAN KAMBUNO

1. D4-Akuntansi Manajerial

12

YENI BUMBUNGAN

1. D4-Akuntansi Manajerial

     
   

SAMARINDA 20 MEI 2013

   

PLH DIREKTUR

     
     
   

BAMBANG SANTOSO, ST, M.SC

   

NIP 19620826 198903 1 001

Read 16205 times Last modified on Tuesday, 28 May 2013

6 comments

Login to post comments

Kalender Akademik 2020-2021 (Ref. Covid-19)

Pengunjung Aktif

We have 1380 guests and no members online

014232818
Hari ini
Kemaren
Minggu ini
Minggu kemaren
Bulan ini
Bulan kemaren
reset tgl. 21-01-2019
27676
25316
156770
13901393
310044
770994
14232818

IP Anda: 3.215.79.116
2021-06-12 22:36
Copyright © 1986 - 2020 | POLNES Official website: www.polnes.ac.id Email: polnes@polnes.ac.id atau humas@polnes.ac.id 
Dikelola Oleh: UPT. TIK Created by: NS

Search