Thursday, 27 June 2019

Pengumuman Hasil Seleksi UMPN POLNES 2019-2020 Bidang Rekayasa Featured

Written by
Rate this item
(1 Vote)

Sehubungan dengan telah ditetapkannya hasil seleksi penerimaan mahasiswa baru Politeknik Negeri Samarinda Jalur Ujian Masuk Politeknik Negeri (UMPN) Tes Tulis. Berikut kami sampaikan daftar nama calon mahasiswa yang dinyatakan LULUS MURNI maupun LULUS Cadangan dalam Bidang Rekayasa. Adapun daftar nama tersebut adalah sebagai berikut:

 PENGUMUMAN

NOMOR : 1298/PL7/KM/2019

 

Mahasiswa Yang Telah Dinyatakan LULUS Seleksi UMPN Tahun Akademik 2019-2020 WAJIB Mengikuti kegiatan dengan jadwal berikut  :

  • Tanggal 3, 4 dan 5 Juli 2019 melakukan validasi Ijazah atau SKHU kebagian Akademik dan Kemahasiswaan dan selanjutnya melakukan wawancara pada Program Studi masing masing untuk menentukan besaran Uang Kuliah Tunggal (UKT) didampingi oleh orang tua/wali dengan membawa persyaratan sebagai berikut :
  • Surat Keterangan penghasilan/slip gaji orang tua/wali mahasiswa (pekerjaan formal) atau Surat Keterangan Penghasilan yang diketahui Ketua RT, Ketua RW, dan Kelapa Kelurahan/Kepala Desa (pekerjaan informal);
  • Fotokopi Nomor Pokok Wajib Pajak (NPWP) bagi yang memiliki atau Surat Keterangan Pemberitahuan Tahunan Pajak Penghasilan Tahun Terakhir (jika ada);
  • Fotokopi rekening listrik sesuai alamat orang tua/wali;
  • Fotokopi rekening air sesuai alamat orang tua/wali;
  • Fotokopi rekening telepon sesuai alamat orang tua/wali;
  • Fotokopi Kartu Keluarga dan fotokopi KTP orang tua/wali yang masih berlaku;
  • Wawancara Lulus Murni Tgl 3 s/d 4 Juli 2019 mulai pukul 08.00 – 15.00 wita;

 

  • Tanggal 8 s/d 12 Juli 2019, Melakukan Daftar Ulang Secara Online, Pembayaran UKT di BANK Mandiri atau BRI Syariah, dan menyerahkan berkas daftar ulang di Gedung Direktorat.
  • Tanggal 15 s/d 16 Juli 2019, Melakukan Daftar Ulang Cadangan yang dinyatakan lulus.
  • Cadangan akan dihubungi oleh POLNES melalui telepon.
  • Setelah Mengikuti Wawancara, WAJIB Menyerahkan persyaratan diatas kebagian pendaftaran.
  • Bagi yang tidak mengikuti ketentuan diatas maka akan dinyatakan mengundurkan diri secara sepihak.

 

Samarinda, 27 Juni 2019

Direktur,

 

 

Ir. H. Ibayasid, M. Sc

NIP 19590303 198903 1 002

 

NB :    Untuk Jurusan Kemaritiman

            Pembayaran UKT + Baju Seragam Rp. 3.400.000,-


PENGUMUMAN

No. 1300/PL7/TU/2019

Sehubungan dengan telah diumumkan hasil tes UMPN tahun 2019, disampaikan bahwa bagi yang LULUS TAHAP 1 pada :

  1. JURUSAN KEMARITIMAN (Prodi Teknika, Nautika dan KPNK)

Wajib mengikuti :

  1. Tes Kesehatan :  3 – 4 Juli 2019
  2. Tes Fisik           :  5 Juli 2019
  3. Wawancara :  8 Juli 2019

Pukul       :  09.00 – 14.00 wita

Tempat     :  Jurusan Kemaritiman

Pengumuman Kelulusan : 11 Juli 2019

  1. PROGRAM STUDI TEKNIK ALAT BERAT (TAB)

Wajib mengikuti :

  1. Tes Tertulis : 1 – 2 Juli 2019
  2. Tes Tincan  : 3 Juli 2019
  3. Tes Kesehatan : 4 Juli 2019

Pukul : 08.00 - Selesai

Tempat      :  Workshop Teknik Alat Berat Lantai 2

Pengumuman Kelulusan : 5 Juli 2019

  1. PROGRAM STUDI ADMINISTRASI BISNIS & MANAJEMEN PEMASARAN

Wajib mengikuti  :

  1. Penjelasan MSU           

Tanggal   :  1 Juli 2019

Pukul       :  09.00 – selesai

Tempat    :  Aula Direktorat Lt. 3

  1. Wawancara (Prodi)  

Tanggal   :  1 - 2 Juli 2019

Pukul       :  09.00 – selesai

Tempat    :  Prodi

Pengumuman Kelulusan :  4  Juli 2019

Bagi yang tidak mengikuti secara lengkap tes dan wawancara sebagaimana terjadwal diatas maka dianggap MENGUNDURKAN DIRI.

                                                                                    Samarinda, 27 Juni 2019

A.n Direktur

                                                                                    Ttd. Wakil Direktur Bidang Akademik

                                   

                                                           

                                                                                    Sujiati Jepriani, ST., M.Eng 

                                                                                                              NIP. 19711022 199702 2 005

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS MURNI

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

DESAIN

       

Program Studi

:

D3  ARSITEKTUR

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00777

 

WINDA ANNISA PUTRI

   

TDK

 

2

 

020-51-01136

 

DINDA FAUZIAH DJAELANI

   

TDK

 

3

 

020-51-01356

 

ANNISA FITRI

   

TDK

 

4

 

020-51-00479

 

AGAVEND NIERMA YOLADY

   

TDK

 

5

 

020-51-00740

 

DUTA FIQRI RAHMAN

   

TDK

 

6

 

020-51-01234

 

ALFIAH DWININGRUM

   

TDK

 

7

 

020-51-01197

 

VIERI NOVIAR TRIYUDA Y.A.

   

TDK

 

8

 

020-51-00171

 

PRAMUDYA WICAKSONO

   

TDK

 

9

 

020-51-00711

 

HERU FAHREZI

   

TDK

 

10

 

020-51-00056

 

SITI FATIMAH

   

TDK

 

11

 

020-51-00464

 

ISMAIL

   

TDK

 

12

 

020-51-00897

 

SENA ARIEN PANCANAKA

   

YA

 

13

 

020-51-00387

 

JUNIAR AGIL SAPUTRI

   

YA

 

14

 

020-51-00830

 

MUHAMMAD YUSUF HAMDANI

   

TDK

 

15

 

020-51-00979

 

FADHAN SUYUDA KURNIAWAN

   

TDK

 

16

 

020-51-00940

 

MOHAMADARJUNRIYANI

   

TDK

 

17

 

020-51-00771

 

AWANG ROMY REHANDA PUTRA

   

YA

 

18

 

020-51-01382

 

NUR SRI HARTASIH

   

TDK

 

19

 

020-51-01235

 

RISNA NURANISAJAD

   

TDK

 

20

 

020-51-00273

 

MARSHAL ALEXANRO NUA

   

YA

 

21

 

020-51-00190

 

YUTI ASTITI SANTOSO

   

TDK

 

22

 

020-51-00496

 

HUSEIN YUSUF PRAYOGI S.H.

   

TDK

 

23

 

020-51-00829

 

ABHEL MEFRIDA PUTRI

   

TDK

 

24

 

020-51-00519

 

WINDA NADILA SUHUD

   

TDK

 

25

 

020-51-00747

 

SAY'AD ABDULLAH

   

YA

 

26

 

020-51-00062

 

MUHAMMAD IQBAL

   

TDK

 

27

 

020-51-00891

 

DIANA SILVIA ANGGRAENI

   

TDK

 

28

 

020-51-01035

 

ISMAUL HUSNA

   

YA

 

29

 

020-51-00895

 

PUTRI JAHIDIN

   

TDK

 

30

 

020-51-00858

 

YAHYA PUTRA SAKFAL PARENTA

   

TDK

 

31

 

020-51-00853

 

DINDA NURLAELA

   

TDK

 

32

 

020-51-00458

 

ROYANTO TAMBA TUA NADEAK

   

TDK

 

33

 

020-51-00106

 

MUHAMMAD ZULIANSYAH

   

TDK

 

34

 

020-51-01432

 

MUHAMMAD SHEVA ANDREAN

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS CADANGAN

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

DESAIN

       

Program Studi

:

D3  ARSITEKTUR

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00063

 

RONALD PAMASI

   

TDK

 

2

 

020-51-00073

 

MUHAMMAD SHAHRIR WAHYU N.H.T

   

TDK

 

3

 

020-51-00077

 

REZHA DWI WAHYU NUSANTARA

   

TDK

 

4

 

020-51-00825

 

CHANDRA DWI ANUGERAH

   

TDK

 

5

 

020-51-01203

 

MUHAMMAD ALIEF KURNIA I.

   

TDK

 

6

 

020-51-00710

 

HANUM SALSABILLA

   

TDK

 

7

 

020-51-00394

 

PARINGGI MARTINUS

   

TDK

 

8

 

020-51-00425

 

FITRIANSYAH

   

TDK

 

9

 

020-51-01267

 

NUR AZMI

   

TDK

 

10

 

020-51-00831

 

NOVITA ASRIYANTI

   

TDK

 

11

 

020-51-00887

 

NUNUR ANGGRAENI

   

TDK

 

12

 

020-51-01404

 

ARDIKA WAHYU WICAKSONO

   

TDK

 

13

 

020-51-00774

 

RIKO WIJAYA

   

YA

 

14

 

020-51-00345

 

FAHREZA ANDRA YUDA

   

TDK

 

15

 

020-51-00555

 

ALFI NUR ANISA

   

TDK

 

16

 

020-51-00614

 

YUDHISTIRA PRIANANCA

   

TDK

 

17

 

020-51-01242

 

INDRA GUNAWAN

   

TDK

 

18

 

020-51-00859

 

CHANDRA EKA NUGRAHA

   

TDK

 

19

 

020-51-00303

 

AZRIA BEY ALFINA RAVIDHA

   

TDK

 

20

 

020-51-00780

 

BIMA PUTRA ARDHANA

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS MURNI

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

DESAIN

       

Program Studi

:

D3 DESAIN PRODUK

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00625

 

MUHAMMAD ZIQIALI FARHAN G.

   

TDK

 

2

 

020-51-00423

 

FEMY FATHIA NUR ZAHRA

   

TDK

 

3

 

020-51-01208

 

DEDI NURRAHMAN

   

TDK

 

4

 

020-51-00958

 

DYAH JULIANI SAPUTRI NUR

   

TDK

 

5

 

020-51-00508

 

HUMMAIRAH AZZAHRA

   

YA

 

6

 

020-51-00889

 

AWANG RIZKY NOZA

   

TDK

 

7

 

020-51-01424

 

MELLA FEBRIANTI AW

   

TDK

 

8

 

020-51-00733

 

MUFTI AGIL FIRDAUS

   

TDK

 

9

 

020-51-00727

 

ROFIFAH RAMADHANI

   

TDK

 

10

 

020-51-01006

 

AZRIEL AKBAR YUSANI

   

TDK

 

11

 

020-51-01441

 

ROBY PRIMUS KUSUMAWARDANI

   

YA

 

12

 

020-51-00909

 

FIRDA NUR HIKMAH

   

YA

 

13

 

020-51-00867

 

RIFKY ARIE PRATAMA

   

TDK

 

14

 

020-51-00121

 

FACHRUL ROZI DARMAWAN

   

TDK

 

15

 

020-51-00662

 

ARYA GYMNAS FATAHILAH

   

YA

 

16

 

020-51-00338

 

BAYU PRATAMA

   

TDK

 

17

 

020-51-00590

 

SUCI WAHYUNI

   

TDK

 

18

 

020-51-01172

 

MUHAMMAD NASRULLAH

   

TDK

 

19

 

020-51-00407

 

FARHAN OKA GEMILANG

   

TDK

 

20

 

020-51-00120

 

ADAM EGI SETIAWAN

   

TDK

 

21

 

020-51-01295

 

FEBRIAN ANGGARA

   

TDK

 

22

 

020-51-01038

 

RAISHA BELLA PUTRI LIANY

   

TDK

 

23

 

020-51-00876

 

SYAHRUL SETIAWAN

   

TDK

 

24

 

020-51-01376

 

PUTRI AJENG NATALIA

   

TDK

 

25

 

020-51-00789

 

CHAIDIR ADITIYA RAMADHAN

   

TDK

 

26

 

020-51-01143

 

SYAHRUL RAMADHAN

   

TDK

 

27

 

020-51-00775

 

FITRIA NING RAHAYU

   

TDK

 

28

 

020-51-00207

 

HASBIANOOR

   

TDK

 

29

 

020-51-00585

 

GILANG PUTRA INDRA AWALIA

   

TDK

 

30

 

020-51-00366

 

ANDRE ALFIA WILDANA

   

TDK

 

31

 

020-51-01307

 

SYAHRIAN ABDILLAH

   

TDK

 

32

 

020-51-00767

 

NOR AIDA

   

YA

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS CADANGAN

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

DESAIN

       

Program Studi

:

D3 DESAIN PRODUK

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00246

 

DAHLAN

   

YA

 

2

 

020-51-00240

 

ANDIKA KURNIAWAN

   

TDK

 

3

 

020-51-01454

 

ANGELINA CATURWATI

   

TDK

 

4

 

020-51-00869

 

RIZKY RYANDHANI

   

TDK

 

5

 

020-51-00910

 

SARITA KUMALA

   

YA

 

6

 

020-51-00469

 

JERY ALFREDO HASUGIAN

   

TDK

 

7

 

020-51-01019

 

ASTRI YANTI

   

TDK

 

8

 

020-51-01298

 

MUHAMMAD IKHWANUDIN

   

YA

 

9

 

020-51-00209

 

REVA DWINA RIZQI

   

TDK

 

10

 

020-51-01357

 

AMMAR IBNU ARIF

   

TDK

 

11

 

020-51-00437

 

TANIA YUNITA SYAHPUTRI

   

TDK

 

12

 

020-51-00012

 

REVANSA RAPIKASAH ZAIN

   

TDK

 

13

 

020-51-01313

 

MUHAMMAD RIFQI HAFIZ

   

TDK

 

14

 

020-51-01233

 

AHMAD DANDY ARDANA

   

TDK

 

15

 

020-51-00325

 

YUDHA EKA PRATAMA

   

TDK

 

16

 

020-51-00922

 

ANISA TUL SOLIHA SIAGIAN

   

YA

 

17

 

020-51-00092

 

RAHMAT HIDAYAT

   

YA

 

18

 

020-51-01275

 

ANDHINI ZULIASNIDAR

   

YA

 

19

 

020-51-00183

 

MUHAMMAD LUTHFI YUSUUF KASMO

   

TDK

 

20

 

020-51-00512

 

RANDIKA WAHYU HAMDANI

   

TDK

 

21

 

020-51-01091

 

MEUTIA SYARIFAH

   

TDK

 

22

 

020-51-01043

 

ALDIANNUR

   

TDK

 

23

 

020-51-00326

 

INDAH EKA PERTIWI

   

TDK

 

24

 

020-51-00045

 

FAUZI RAHMAN

   

TDK

 

25

 

020-51-00066

 

MUHAMMAD SATYA AJI

   

TDK

 

26

 

020-51-00007

 

OKKY RAFA NUGGRAHA

   

TDK

 

27

 

020-51-00841

 

NUR SYA'BAN

   

TDK

 

28

 

020-51-00881

 

SILVIA YULIANI NINGRUM

   

YA

 

29

 

020-51-00074

 

ALIF ERLAN PERMANA

   

TDK

 

30

 

020-51-01219

 

RENI ARDIANI

   

TDK

 

31

 

020-51-00866

 

MUHAMMAD ZAIN

   

TDK

 

32

 

020-51-00576

 

PRIYO HARJANTO

   

TDK

 

33

 

020-51-00410

 

IRVAN BUCHORI

   

TDK

 

34

 

020-51-00613

 

I NYOMAN PURNE WIJAYA

   

TDK

 

35

 

020-51-01349

 

MUHAMMAD ANDRA RAMADHANI SYAPUTRA

   

TDK

 

36

 

020-51-00601

 

ADHYA RASYID AMANULLAH

   

TDK

 

37

 

020-51-00112

 

ANUGERAH BAYU KELANA

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS TAHAP 1

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

KEMARITIMAN

       

Program Studi

:

D3 NAUTIKA

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00267

 

DENDY SETIAWAN

   

TDK

 

2

 

020-51-00770

 

AWANG MOHD. ZULFY ANANDA

   

TDK

 

3

 

020-51-01280

 

OLO MARADU BUTARBUTAR

   

TDK

 

4

 

020-51-00388

 

JERRY SANTONY MANGAYUK

   

YA

 

5

 

020-51-00087

 

YOHANIS KOMBONGAN

   

TDK

 

6

 

020-51-01335

 

NOVITA

   

YA

 

7

 

020-51-01361

 

ADITYA DIMAS WAHYU PRANATA

   

TDK

 

8

 

020-51-00484

 

SAHRIL

   

TDK

 

9

 

020-51-00705

 

HAJRATUL ASWAD

   

TDK

 

10

 

020-51-01414

 

MOH. BAHRONI

   

TDK

 

11

 

020-51-01288

 

BENNY KRISTIANTO BANGUN

   

TDK

 

12

 

020-51-00800

 

RIZKY WINATA

   

YA

 

13

 

020-51-00417

 

ILHAM AMIRUDDIN

   

YA

 

14

 

020-51-00241

 

FERDHY SANJAYA

   

TDK

 

15

 

020-51-00084

 

OSCAR BARELFIN

   

TDK

 

16

 

020-51-01120

 

YODI STEVEN ANTOLIN

   

TDK

 

17

 

020-51-01040

 

SISILIA AYU ARIANI

   

TDK

 

18

 

020-51-00234

 

RIONALDY

   

TDK

 

19

 

020-51-01319

 

MUHAMMAD RIFKI MAULANA

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS MURNI

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK MESIN

       

Program Studi

:

D3 PERAWATAN DAN PERBAIKAN MESIN

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00146

 

TAJELI RAHMADANI

   

TDK

 

2

 

020-51-01178

 

ADYA FARADILLAH

   

YA

 

3

 

020-51-00086

 

THEOPILUS KRISTOPEL

   

TDK

 

4

 

020-51-00186

 

JOSE FINDIANTO

   

TDK

 

5

 

020-51-00706

 

MEYDHIKA CRISTIAN RURUK

   

TDK

 

6

 

020-51-00305

 

MOHAMAD SYOFYAN HAMZAH

   

TDK

 

7

 

020-51-00975

 

OKKY DWI BASKORO

   

TDK

 

8

 

020-51-00386

 

MUHAMMAD FAROSY ABID ASHOBIRIN

   

TDK

 

9

 

020-51-00497

 

DENIS RAMDANI SUTRISNO

   

TDK

 

10

 

020-51-00031

 

WHELAN OKY MANGAPE

   

TDK

 

11

 

020-51-00760

 

AJI DWI WANARTA

   

TDK

 

12

 

020-51-00140

 

FIQIH FIRMAN ADHA

   

TDK

 

13

 

020-51-01355

 

TARMIJI

   

TDK

 

14

 

020-51-01093

 

FATHURRAHMAN

   

TDK

 

15

 

020-51-00523

 

HERDIN SANDJAYA PRADANA

   

TDK

 

16

 

020-51-00928

 

NAZA DWI ALIF FAHRI

   

TDK

 

17

 

020-51-01045

 

HANDER TANDI PULUNG

   

YA

 

18

 

020-51-01417

 

ALEX SANDRO ETMAN MORE

   

TDK

 

19

 

020-51-00797

 

ILHAM RAMADHAN

   

TDK

 

20

 

020-51-01209

 

MUHAMMAD IRFAN IBNU SARWONO

   

TDK

 

21

 

020-51-00996

 

MUHAMMAD RAMLAN

   

TDK

 

22

 

020-51-00355

 

TAUFIK ISMAIL

   

TDK

 

23

 

020-51-01185

 

MUHAMMAD RIZAL FAUZAN

   

TDK

 

24

 

020-51-00141

 

FEBRIANSYAH

   

YA

 

25

 

020-51-00228

 

ZOURAST JODI

   

TDK

 

26

 

020-51-00849

 

ABD GAHFAR

   

YA

 

27

 

020-51-00130

 

FRANCISKUS KRISTIAWAN

   

TDK

 

28

 

020-51-00203

 

MUSTOFA

   

TDK

 

29

 

020-51-00562

 

MUHAMMAD SYAWAL

   

TDK

 

30

 

020-51-00113

 

GILANG SATRIO NUGROHO

   

TDK

 

31

 

020-51-01083

 

BAYU ISTIANTO WIBISONO

   

TDK

 

32

 

020-51-00443

 

DEWA WIBISONO

   

TDK

 

33

 

020-51-01427

 

ISLAM NUR ALIEM

   

TDK

 

34

 

020-51-00314

 

DARWIN

   

TDK

 

35

 

020-51-00164

 

DEDY MAULANA

   

TDK

 

36

 

020-51-00644

 

GUSTI DWI CAHYA

   

TDK

 

37

 

020-51-01341

 

RONIYANTO HERMANIUS KUENG

   

TDK

 

38

 

020-51-01134

 

TAUFIK RAHMAN

   

YA

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS CADANGAN

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK MESIN

       

Program Studi

:

D3 PERAWATAN DAN PERBAIKAN MESIN

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00313

 

KILYON

   

YA

 

2

 

020-51-01049

 

YOSIA

   

TDK

 

3

 

020-51-00328

 

MUHAMMAD MUFLIH AL HANIF

   

TDK

 

4

 

020-51-01358

 

FERDIANSYAH EKA DARMADI

   

TDK

 

5

 

020-51-00269

 

PARULIAN GALENGGANG NASUTION

   

YA

 

6

 

020-51-00461

 

BISMA AL KAUTSAR

   

YA

 

7

 

020-51-00663

 

REONALDO ALPIAN BAUANA

   

YA

 

8

 

020-51-01015

 

AHMAD BAHRUL ULUM

   

TDK

 

9

 

020-51-01340

 

VERI HIDAYAT

   

TDK

 

10

 

020-51-01346

 

OKI SEPTIAN

   

TDK

 

11

 

020-51-01229

 

AHMAD RIFAI

   

TDK

 

12

 

020-51-00875

 

INDRA SYAHRIRSYAH

   

TDK

 

13

 

020-51-00210

 

MUHAMMAD ADRIAN

   

TDK

 

14

 

020-51-00217

 

MUH.FAISAL

   

TDK

 

15

 

020-51-00175

 

ANTONIUS ARI DWI RENALDI

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS MURNI

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK KIMIA

       

Program Studi

:

D3 PETRO DAN OLEO

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00868

 

SITI ZAINAB

   

TDK

 

2

 

020-51-00652

 

MUHAMMAD RASYID FIKRI

   

TDK

 

3

 

020-51-00803

 

FIKRI RAMADAN ANGGOMAN T.

   

TDK

 

4

 

020-51-01163

 

ZAINUL ANIS AL AZIZAH

   

TDK

 

5

 

020-51-00804

 

RUDIYANTO SYAHPUTRA

   

TDK

 

6

 

020-51-01274

 

RAHMAD HIDAYAT PUTRA CARLIEN

   

TDK

 

7

 

020-51-00863

 

GALANG RAMADHAN PERSADA ALAM

   

TDK

 

8

 

020-51-01084

 

SYEILLA LAILIYANA MUSLIMAH

   

TDK

 

9

 

020-51-00851

 

FAYZA AZZAHRA

   

TDK

 

10

 

020-51-00383

 

ALFADILLA PRATIWI

   

TDK

 

11

 

020-51-00513

 

STIEVAN AMADEO OKTOFIRISA W.

   

TDK

 

12

 

020-51-01254

 

PUJA DWI PERSAWAN

   

YA

 

13

 

020-51-00816

 

MUHAMAD ICHSAN FADILLAH

   

TDK

 

14

 

020-51-01099

 

EKY PRASETIYA

   

TDK

 

15

 

020-51-00474

 

IKRIMAH FITRIYANI

   

TDK

 

16

 

020-51-01463

 

FARRAS AL FATH

   

TDK

 

17

 

020-51-00421

 

ILHAM MAULANA

   

YA

 

18

 

020-51-01076

 

YULI PRA ASTRI

   

YA

 

19

 

020-51-01342

 

MUHAMMAD ABDUL HADI

   

TDK

 

20

 

020-51-00238

 

TAUFIK

   

TDK

 

21

 

020-51-00826

 

BOBI EKO BUDI LAKSONO

   

YA

 

22

 

020-51-01250

 

MAULIDATUL ITSNAIN

   

TDK

 

23

 

020-51-00507

 

TYAS BELLA KARTIKA

   

TDK

 

24

 

020-51-00348

 

ROMI STIVEN MARPAUNG

   

TDK

 

25

 

020-51-00941

 

JERIKO RASMANA JAYA

   

TDK

 

26

 

020-51-00510

 

BIMA FRIELDA

   

TDK

 

27

 

020-51-00516

 

ARSILA PUTRI ISTIVARIN

   

YA

 

28

 

020-51-01135

 

NUR SYAMSURI WAHID

   

YA

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS CADANGAN

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK KIMIA

       

Program Studi

:

D3 PETRO DAN OLEO

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00802

 

MUHAMMAD ASHARI

   

TDK

 

2

 

020-51-00255

 

HASAN

   

TDK

 

3

 

020-51-00165

 

YOEL AGUSTINUS

   

YA

 

4

 

020-51-00693

 

RURI LINTANG SARI

   

TDK

 

5

 

020-51-01391

 

ROY APRIANTO

   

TDK

 

6

 

020-51-00707

 

ERNA SARI

   

TDK

 

7

 

020-51-01087

 

DIRGANTARA HERADENA SAPUTRA N.

   

TDK

 

8

 

020-51-00069

 

JEREMIA BILLY DEVON

   

TDK

 

9

 

020-51-00282

 

RIFKY MUHHIDIN

   

TDK

 

10

 

020-51-00808

 

ALDI KURNIAWAN

   

YA

 

11

 

020-51-00463

 

YORIN TANDI BILANG GARANTA

   

TDK

 

12

 

020-51-00696

 

ADE ERA FEBRIANI

   

YA

 

13

 

020-51-00381

 

ARYA RAMADHANI NUGRAHA

   

TDK

 

14

 

020-51-00993

 

RIZKI RAMADAN

   

TDK

 

15

 

020-51-00285

 

INDRA FEBRIANTI

   

TDK

 

16

 

020-51-00536

 

ERYANDA PERMANA

   

TDK

 

17

 

020-51-00703

 

JORRY ALDI MENTU

   

YA

 

18

 

020-51-00715

 

FADLI

   

YA

 

19

 

020-51-00098

 

ABDUL GHOLIB  MOKOTOLOY

   

TDK

 

20

 

020-51-00791

 

SUCIANA EOUDIA PRATIWI JHONI

   

YA

 

21

 

020-51-00534

 

SITI AEYSAH

   

YA

 

22

 

020-51-00808

 

ALDI KURNIAWAN

   

YA

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS TAHAP 1

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK MESIN

       

Program Studi

:

D3 ALAT BERAT

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-01132

 

ASKAR AL-FATAH ROCHMAN

   

TDK

 

2

 

020-51-00645

 

MUHAMAD PANDU SAPUTRA

   

TDK

 

3

 

020-51-01138

 

ARYO WIDYA SAPUTRA

   

TDK

 

4

 

020-51-00901

 

ARDI PERMANA PUTRA

   

TDK

 

5

 

020-51-00509

 

MUHAMMAD FATHUR RAMDHANI

   

TDK

 

6

 

020-51-01139

 

HELMI PATRIA

   

YA

 

7

 

020-51-00720

 

MOHAMMAD ZIDAN ADITYA

   

TDK

 

8

 

020-51-01012

 

IQBAL HAMDI MULITNO

   

TDK

 

9

 

020-51-00259

 

MUHAMMAD RISKI FADHUL

   

TDK

 

10

 

020-51-00174

 

PANJI SUSILO DWI PRASTIO

   

YA

 

11

 

020-51-01314

 

MUHAMMAD FAQRUL ERLANGGA S.N.

   

TDK

 

12

 

020-51-01232

 

ACHMAD TAUFIK HIDAYAT

   

YA

 

13

 

020-51-00686

 

BAYU PRATAMA

   

TDK

 

14

 

020-51-01202

 

WAHYU

   

TDK

 

15

 

020-51-00151

 

ANDI SAPUTRA

   

TDK

 

16

 

020-51-00688

 

ILYAS SYAIFULLAH

   

TDK

 

17

 

020-51-00384

 

ERICA FRESTISYA TIARA ATWA

   

TDK

 

18

 

020-51-00514

 

MUHAMMAD KHOIRUL IHZA MAHENDRA

   

TDK

 

19

 

020-51-00233

 

JENRIANUS SAPA' ARRING

   

TDK

 

20

 

020-51-00677

 

MUHAMMAD ALDI

   

TDK

 

21

 

020-51-00368

 

FERI ILHAM ALAMSYAH

   

TDK

 

22

 

020-51-00968

 

HISKIA AGUNG YACOB

   

TDK

 

23

 

020-51-00204

 

MUHAMMAD SIDIK

   

TDK

 

24

 

020-51-00964

 

YOHANES ODETUS ARPANDO

   

TDK

 

25

 

020-51-01464

 

IMAM AL AZIZ

   

TDK

 

26

 

020-51-00306

 

RAKHMAD HIDAYAT

   

TDK

 

27

 

020-51-00568

 

ADI PRASETYO NUGROHO

   

TDK

 

28

 

020-51-00320

 

SITUMORANG, CALVIN HESLINTON

   

YA

 

29

 

020-51-00583

 

RYNALDI PURNAMA PUTRA

   

YA

 

30

 

020-51-00107

 

ADITYA PUTRA EKO WIBOWO

   

TDK

 

31

 

020-51-00620

 

DANDI EKO PRASTYO

   

TDK

 

32

 

020-51-00221

 

AHMAT HOSEIN HASIBUAN

   

YA

 

33

 

020-51-00549

 

MUHAMMAD DIMAS ADJIE

   

TDK

 

34

 

020-51-00976

 

RAHMAT KATAHMI

   

TDK

 

35

 

020-51-01105

 

MALIK ABDUL AZIS

   

TDK

 

36

 

020-51-00224

 

RAHMAT CAHYONO

   

TDK

 

37

 

020-51-00570

 

MUHAMMAD RIZALDI ALFARISY

   

TDK

 

38

 

020-51-00824

 

TAUPIK WIBOWO

   

TDK

 

39

 

020-51-00154

 

KHAIRUL FAJRI

   

YA

 

40

 

020-51-00694

 

ARDI RAMADANI

   

TDK

 

41

 

020-51-01423

 

DADANG HAWARI

   

YA

 

42

 

020-51-01030

 

MUHAMMAD HASYIM S.

   

TDK

 

43

 

020-51-01061

 

AS'AD NAWAWI

   

YA

 

44

 

020-51-00573

 

DHANI AL FARID

   

TDK

 

45

 

020-51-01062

 

MUHAMMAD RYAS RASYID

   

TDK

 

46

 

020-51-00271

 

DICKY DARMAWAN

   

TDK

 

47

 

020-51-00274

 

BUNGSU.G.A.K.G SIRAH

   

TDK

 

48

 

020-51-00028

 

DION TRINADY

   

TDK

 

49

 

020-51-00498

 

RAYNOLD RUMENGAN

   

TDK

 

50

 

020-51-01204

 

FALAH FAHRIZAL EFENDI

   

TDK

 

51

 

020-51-01327

 

FAHMI ADITYA RAHMAN

   

TDK

 

52

 

020-51-00119

 

JERRY SADAR SILINDANG

   

YA

 

53

 

020-51-00245

 

RONNY ANDREAS ARITONANG

   

TDK

 

54

 

020-51-00406

 

FAHRI ASRAF

   

YA

 

55

 

020-51-00439

 

MUHAMMAD IZZAM ZULFAKOR

   

YA

 

56

 

020-51-00604

 

SUDIRMAN

   

TDK

 

57

 

020-51-00605

 

IRWAN

   

YA

 

58

 

020-51-00702

 

IBNU MAS'UD

   

TDK

 

59

 

020-51-00784

 

CHAERULLAH

   

TDK

 

60

 

020-51-00080

 

AHMAD RAMDONI

   

YA

 

61

 

020-51-01440

 

ALDI

   

TDK

 

62

 

020-51-00199

 

AMBO UPE

   

TDK

 

63

 

020-51-00040

 

MUHAMMAD RIVALDO H.

   

TDK

 

64

 

020-51-01348

 

HERIHARDO SIRAIT

   

TDK

 

65

 

020-51-00027

 

ARDAN

   

TDK

 

66

 

020-51-00051

 

ALDISYAR SYAWAL

   

TDK

 

67

 

020-51-01094

 

O'OL SAPUTRA

   

TDK

 

68

 

020-51-00646

 

HISKIA RURU

   

TDK

 

69

 

020-51-00571

 

JEFRI YANTO PAILLIN

   

TDK

 

70

 

020-51-00698

 

BAYU SETIAWAN

   

TDK

 

71

 

020-51-00039

 

ABDUL HARIS FADILLAH

   

TDK

 

72

 

020-51-00187

 

REINALD LITA PASOLORAN

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS MURNI

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNOLOGI INFORMASI

       

Program Studi

:

D3 TEKNIK INFORMATIKA

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00283

 

AHMAD HAFIZD MUTTAQIE

   

TDK

 

2

 

020-51-00896

 

ASYA RIZKYA FILANDINI ARSYA P.

   

TDK

 

3

 

020-51-00792

 

HIFDZIL AFDHALUL GHILMANA

   

YA

 

4

 

020-51-00984

 

RINDI PUJI MEIDINA

   

YA

 

5

 

020-51-01047

 

MEGA ARIESTI D. W.

   

TDK

 

6

 

020-51-01452

 

JALU PRAYITNO RAGIL PUTRO K.

   

TDK

 

7

 

020-51-00978

 

MUHAMMAD NAUFAL MAHDANI

   

TDK

 

8

 

020-51-00657

 

FADILA RIZKY ARRAHMAN

   

TDK

 

9

 

020-51-00713

 

MUHAMMAD SYAFRIAL ICHSAN

   

TDK

 

10

 

020-51-01326

 

AHMAD FATAH YASIN

   

TDK

 

11

 

020-51-00995

 

WAHYU EKA SETYA BUDI

   

TDK

 

12

 

020-51-01182

 

DHONY INDRAWAN WAHYUDI

   

TDK

 

13

 

020-51-00638

 

AHMAD FAUZAN

   

TDK

 

14

 

020-51-00196

 

AKHMAD LUTHFI AZIZ

   

TDK

 

15

 

020-51-00095

 

SELAMAT

   

YA

 

16

 

020-51-00331

 

ONGKO KUSUMA FATAH

   

YA

 

17

 

020-51-00424

 

RAHMAT MUBINI NUR SUJUDI

   

TDK

 

18

 

020-51-00029

 

WINA ALFIANNA

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS CADANGAN

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNOLOGI INFORMASI

       

Program Studi

:

D3 TEKNIK INFORMATIKA

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-01345

 

DONI IRAWAN

   

YA

 

2

 

020-51-00527

 

FAJAR SETIAWAN

   

TDK

 

3

 

020-51-00788

 

ADHI RIZKY RAMADHANI

   

TDK

 

4

 

020-51-00741

 

RANDY SATRIO UTOMO

   

TDK

 

5

 

020-51-01259

 

DWI SETYO PUTRO

   

TDK

 

6

 

020-51-01115

 

EVI DIAWATI PUTRI

   

YA

 

7

 

020-51-01372

 

KELVIN CHRISTIAN BOLUNG

   

TDK

 

8

 

020-51-00690

 

GITA PUTRI ARIYANTHI

   

TDK

 

9

 

020-51-00714

 

RENAULT VANSANJAYA

   

YA

 

10

 

020-51-00865

 

MUHAMMAD FARIEZ AZHAR

   

TDK

 

11

 

020-51-00427

 

TIARA AULIA

   

TDK

 

12

 

020-51-01260

 

TRI REZKI PAHDONI

   

YA

 

13

 

020-51-00879

 

ABDUL AZIZ

   

YA

 

14

 

020-51-01433

 

M.TAUFIQURRAHMAN EKA SETIAWAN

   

TDK

 

15

 

020-51-00531

 

ARIEF PURNAMA

   

TDK

 

16

 

020-51-00998

 

AZMI MUMTAZ ULANG HAQ

   

TDK

 

17

 

020-51-00257

 

KAWIRAN

   

YA

 

18

 

020-51-00322

 

IRVAN FATURAHMAN

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS MURNI

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNOLOGI INFORMASI

       

Program Studi

:

D3 TEKNIK KOMPUTER

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00877

 

BRILYAN SATYATAMA

   

TDK

 

2

 

020-51-01318

 

REWINUR RAIHAN NAUFAL ZAKKI

   

TDK

 

3

 

020-51-00656

 

NIKEN IRAWATI PUTRI

   

TDK

 

4

 

020-51-00912

 

LIDYA ELVINA SARI

   

TDK

 

5

 

020-51-01050

 

MARGI NUR UTOMO

   

TDK

 

6

 

020-51-00181

 

ALZARFANDY FADILLAH UZLIFAD

   

TDK

 

7

 

020-51-00206

 

MUHAMMAD RAHMAT ARIFANDY

   

TDK

 

8

 

020-51-00336

 

EKA FADLILATUN NISA'

   

TDK

 

9

 

020-51-00015

 

MOHAMMAD IRFAN SYAHRONI

   

TDK

 

10

 

020-51-00076

 

BAKHTIAR RAMADHAN

   

TDK

 

11

 

020-51-01191

 

MUHAMMAD RIZKY FAJAR

   

TDK

 

12

 

020-51-00478

 

FAHRUL ROZY

   

TDK

 

13

 

020-51-00067

 

MUHAMMAD REZA MAULANA

   

TDK

 

14

 

020-51-01149

 

MUHAMMAD FERDY RHOMADHON

   

TDK

 

15

 

020-51-00460

 

MUHAMAD AZHARI

   

TDK

 

16

 

020-51-00631

 

BAGUS ARYADI MASTAJUDDIN NOOR S.

   

TDK

 

17

 

020-51-00359

 

CANDRA ALFIAN ADITYA

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS CADANGAN

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNOLOGI INFORMASI

       

Program Studi

:

D3 TEKNIK KOMPUTER

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00699

 

MUHAMMAD ALFI SYAHRIN

   

TDK

 

2

 

020-51-01436

 

SHENDY RAIHAN FADHILLAH

   

TDK

 

3

 

020-51-00972

 

FARIZAL MUHAMMAD HUSNI

   

YA

 

4

 

020-51-01130

 

SEPTIAN BAYU PRADANA

   

YA

 

5

 

020-51-00019

 

ARISKA HERDAYANTI

   

YA

 

6

 

020-51-01317

 

AHMAD HIFNI

   

TDK

 

7

 

020-51-00135

 

NUR MADINAH APRIYANTI R

   

YA

 

8

 

020-51-00487

 

ANDRI PRATAMA

   

TDK

 

9

 

020-51-00844

 

TEDDY ANDIKA PRATAMA

   

YA

 

10

 

020-51-00263

 

ASRUL RIZA AULIA

   

TDK

 

11

 

020-51-01255

 

TUTUR TRI WAHYUNI

   

YA

 

12

 

020-51-00735

 

EDWARD FERNANDO SAMPE

   

TDK

 

13

 

020-51-00670

 

RIVALDO JORDY FIRDAUS

   

TDK

 

14

 

020-51-01174

 

ERIKA MEIRINA SAPUTRI

   

TDK

 

15

 

020-51-01406

 

RESKY ARUNG BUA

   

YA

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS MURNI

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK ELEKTRO

       

Program Studi

:

D3 TEKNIK LISTRIK

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-01169

 

MUKHAMMAD NUR WAKHID

   

TDK

 

2

 

020-51-00002

 

MUHAMMAD ISMAIL

   

TDK

 

3

 

020-51-00589

 

AMIN SODIKIN

   

YA

 

4

 

020-51-00524

 

RAIS SYAPUTRA

   

TDK

 

5

 

020-51-00078

 

RIAN ADI PERMANA

   

TDK

 

6

 

020-51-01164

 

MUHAMMAD GILANG RAMADHAN

   

TDK

 

7

 

020-51-00310

 

MUHAMMAD KHAFID NURWATON

   

YA

 

8

 

020-51-00861

 

SHEVCHENKO YEHESKIEL

   

TDK

 

9

 

020-51-01177

 

MUHAMMAD RISKY RAMADHAN

   

TDK

 

10

 

020-51-00223

 

AKHMAD NIZAR RIZKI

   

TDK

 

11

 

020-51-00908

 

AKHSAN MAHMUDI

   

YA

 

12

 

020-51-00852

 

SYAHRUL RAMADANI

   

YA

 

13

 

020-51-01085

 

SADHAM DASA MAHYUDHA

   

TDK

 

14

 

020-51-00442

 

MUHAMMAD RIZAL FADHILLAH

   

TDK

 

15

 

020-51-01430

 

NELSON ROMBE

   

TDK

 

16

 

020-51-00482

 

INDRA ADE SETIAWAN

   

TDK

 

17

 

020-51-00376

 

AHMAD SAKARIA

   

TDK

 

18

 

020-51-00096

 

ANUGERAH AGUNG SETIADI

   

TDK

 

19

 

020-51-00434

 

NASRUDDIN

   

TDK

 

20

 

020-51-00211

 

AYYUB YASIN ROHALI

   

YA

 

21

 

020-51-00641

 

M.FARHAN HISYAM FIRDAUS

   

TDK

 

22

 

020-51-00093

 

NANDA MUHAMMAD F.

   

TDK

 

23

 

020-51-00054

 

AHMAD MAHENDRA

   

TDK

 

24

 

020-51-01285

 

HAMMAM NUGRAHA

   

TDK

 

25

 

020-51-00232

 

KARIM SAPUTRA

   

YA

 

26

 

020-51-01001

 

RAHMAT SUDARMAWAN

   

TDK

 

27

 

020-51-00643

 

PUGUH DWI YUDIARTO

   

TDK

 

28

 

020-51-00492

 

FEBRY YULIANTO

   

TDK

 

29

 

020-51-00658

 

RAFAEL YOANNE MANNUEL

   

TDK

 

30

 

020-51-00110

 

IRVAN

   

TDK

 

31

 

020-51-00597

 

RIAN HAMDANI

   

TDK

 

32

 

020-51-00197

 

CARLES ALEXSANDRO KALIGIS

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS CADANGAN

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK ELEKTRO

       

Program Studi

:

D3 TEKNIK LISTRIK

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00001

 

M. IQBAL FADILLAH. H

   

TDK

 

2

 

020-51-01118

 

AHMAD SYAFI'I

   

YA

 

3

 

020-51-00361

 

MUHAMMAD DZULKIFLI

   

TDK

 

4

 

020-51-00431

 

ULWAN FAUZAN AZHARI

   

TDK

 

5

 

020-51-00488

 

SEFRIYANTO SIANGAN

   

YA

 

6

 

020-51-00088

 

ARIF HIDAYAT

   

TDK

 

7

 

020-51-01354

 

MUHAMMAD ABDUL ROJAB

   

TDK

 

8

 

020-51-00047

 

JHON SUNDA

   

TDK

 

9

 

020-51-00494

 

M.ZIDANE DAFFA AMMAR RIFQI

   

TDK

 

10

 

020-51-01051

 

MUHAMMAD HAFIE HUMAIDI

   

TDK

 

11

 

020-51-00185

 

SARDIANSYAH

   

TDK

 

12

 

020-51-00351

 

VERY IRYANTO

   

YA

 

13

 

020-51-00634

 

MOCHAMMAD JATY PRASETYO

   

TDK

 

14

 

020-51-01032

 

TRI WAHYUDI

   

TDK

 

15

 

020-51-00139

 

ANDREAN NUR

   

TDK

 

16

 

020-51-01444

 

ALMANDO TOGU PANGARIBUAN

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS MURNI

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK SIPIL

       

Program Studi

:

D3 TEKNIK SIPIL

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00967

 

MANALU, JOSEPH RICO

   

TDK

 

2

 

020-51-00006

 

ARUL WAHYUDIYANTO

   

TDK

 

3

 

020-51-00949

 

LUCI TANIA

   

YA

 

4

 

020-51-00349

 

ARIDHA NURJANNAH

   

YA

 

5

 

020-51-00565

 

KARMILA

   

YA

 

6

 

020-51-01321

 

NOVIA AYU ARDHINI

   

TDK

 

7

 

020-51-00156

 

ALBHER NAISAR KATOK

   

TDK

 

8

 

020-51-00167

 

ANDRA PRATAMA PUTRA

   

TDK

 

9

 

020-51-00248

 

AISYAH NURFITRIYANI

   

TDK

 

10

 

020-51-00678

 

YESTICHA DIAN PERTIWI

   

TDK

 

11

 

020-51-01383

 

MUHAMMAD AIDILLAH

   

TDK

 

12

 

020-51-00587

 

EDWIN.MINARTO

   

YA

 

13

 

020-51-00836

 

REVY AULIA SARAH

   

TDK

 

14

 

020-51-00230

 

YOGA PRATAMA

   

TDK

 

15

 

020-51-01196

 

MUHAMMAD RAYHAN NOOR

   

TDK

 

16

 

020-51-00219

 

DEA SELLY MERWITHA

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS CADANGAN

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK SIPIL

       

Program Studi

:

D3 TEKNIK SIPIL

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-01150

 

REFIN DEWA PERSADA

   

TDK

 

2

 

020-51-00105

 

ILHAMSYAH NUR

   

TDK

 

3

 

020-51-00752

 

MUHAMMAD HIDAYATULLAH N.

   

TDK

 

4

 

020-51-01374

 

LUTHFI ARYA WAHYUDI

   

TDK

 

5

 

020-51-00799

 

RENALDY WIJAYA

   

TDK

 

6

 

020-51-01059

 

MOCHAMMAD ARDI DWI PUTRA

   

TDK

 

7

 

020-51-01016

 

GILANG ANDIKA PUTRA BINTARA

   

TDK

 

8

 

020-51-01455

 

DINDA PUTRI HESTI

   

TDK

 

9

 

020-51-00945

 

JANE ANGELIA MUNAWI

   

YA

 

10

 

020-51-00898

 

MUHAMMAD ARIEF RAHMAN I.

   

TDK

 

11

 

020-51-00927

 

RATNA WORO SUSANTI

   

YA

 

12

 

020-51-01266

 

MUHAMMAD REZA RAMADHAN

   

TDK

 

13

 

020-51-00651

 

MUHAMMAD IBNU RAMADAN

   

TDK

 

14

 

020-51-00701

 

RIZKY DHIFAN

   

YA

 

15

 

020-51-01265

 

BRYAN TINTING LANGI

   

TDK

 

16

 

020-51-00932

 

MAULIA NUR ANNISA

   

TDK

 

17

 

020-51-00846

 

AUDWINA HATI ARDIYANI

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS TAHAP 1

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

KEMARITIMAN

       

Program Studi

:

D3 TEKNIKA

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-01067

 

ERWIN RANTE LINO

   

TDK

 

2

 

020-51-01048

 

ANDI KURNIAWAN EKO SAPUTRO

   

YA

 

3

 

020-51-00335

 

HERMAN DANIEL

   

TDK

 

4

 

020-51-01020

 

AGUS KURNIYA

   

TDK

 

5

 

020-51-00871

 

ALFHA RISKY FEBRIANSYAH

   

TDK

 

6

 

020-51-01367

 

MUHAMMAD SOFYAN KHAIDIR ANSAR

   

TDK

 

7

 

020-51-00515

 

WENSEN ALFID LAMBE

   

TDK

 

8

 

020-51-00717

 

HERIYONO

   

YA

 

9

 

020-51-00624

 

LEO WIDIANTORO

   

TDK

 

10

 

020-51-00857

 

EBEN APRIYANTO MARAMPA

   

TDK

 

11

 

020-51-00180

 

JULIAN DOALANG

   

TDK

 

12

 

020-51-00301

 

MUHAMMAD RICHARD

   

TDK

 

13

 

020-51-00946

 

AJI INDRA KURNIAWAN

   

TDK

 

14

 

020-51-01131

 

IQBAL ARIF ARFIAN

   

TDK

 

15

 

020-51-00103

 

MUHAMMAD SYUKUR ANDHIKA S.

   

TDK

 

16

 

020-51-00037

 

DWI BAHRUDIN

   

TDK

 

17

 

020-51-00918

 

DICKY ANDISRA

   

TDK

 

18

 

020-51-01366

 

JEFRIANTO SAHAT MARULI GULTOM

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS MURNI

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK SIPIL

       

Program Studi

:

D4 REKAYASA JALAN DAN JEMBATAN

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00848

 

DWIKI JAYA GUMILANG

   

YA

 

2

 

020-51-00521

 

SRI AYU WINARTI

   

TDK

 

3

 

020-51-00356

 

MANIK, ELSA SELYA

   

YA

 

4

 

020-51-00352

 

RAISSA TSAMARA WIDYA PRAMESTHI

   

TDK

 

5

 

020-51-00628

 

KRISNA BAYU SEGARA

   

TDK

 

6

 

020-51-00046

 

AGENG REZKY RIDHOWATI

   

TDK

 

7

 

020-51-00548

 

MUHAMMAD DAFFA MUBARAK

   

TDK

 

8

 

020-51-00152

 

FACHRI ANUGRAH

   

TDK

 

9

 

020-51-01200

 

ANDRE ISWAHYUDI

   

TDK

 

10

 

020-51-01005

 

MIKAEL SEPTIANTO MANGANDO

   

TDK

 

11

 

020-51-00350

 

TASYA AMIROHSARI FAISYAL

   

TDK

 

12

 

020-51-01002

 

FADHILA NURHAYATI

   

TDK

 

13

 

020-51-01026

 

ATHA SYANDANA FIRDAUS SAFA

   

TDK

 

14

 

020-51-01368

 

WINDY ASTUTI

   

TDK

 

15

 

020-51-00504

 

AHMAD BAIHAQI BAFANDI

   

YA

 

16

 

020-51-01175

 

MUHAMMAD RIZKY AZHARI JUHRIE I.

   

TDK

 

17

 

020-51-01194

 

GAIZKA SHEVA ADITYA

   

TDK

 

18

 

020-51-00761

 

APRILIA AGUSTIN

   

TDK

 

19

 

020-51-00900

 

NAUFAL AFRIZAL R

   

TDK

 

20

 

020-51-00954

 

FATHIA INSANI

   

TDK

 

21

 

020-51-00956

 

INDRIYANI RAHAYU

   

TDK

 

22

 

020-51-00936

 

MUHAMMAD SATRIA RIZKY PERDANA

   

TDK

 

23

 

020-51-00923

 

PUJI AFRIANA

   

YA

 

24

 

020-51-00128

 

BRIGITA PUTRI MARCELLA

   

YA

 

25

 

020-51-00952

 

IRFAN KURNIAWAN

   

TDK

 

26

 

020-51-01399

 

ELVIANA FERNANDA BULAN

   

YA

 

27

 

020-51-00890

 

HERU DWI PURNOMO

   

YA

 

28

 

020-51-00068

 

MUHAMMAD DIMAS NOFANDRA

   

TDK

 

29

 

020-51-01101

 

ADISTI FITRI AMARTYA

   

TDK

 

30

 

020-51-01405

 

AMELIA ARMA RAIHAN

   

TDK

 

31

 

020-51-01112

 

ASAJA

   

TDK

 

32

 

1923100452

 

ZUKHRUFII ASALI MUSHOFFA

   

YA

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS CADANGAN

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK SIPIL

       

Program Studi

:

D4 REKAYASA JALAN DAN JEMBATAN

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00184

 

SIHOMBING JOVAN DWI RAZESH

   

YA

 

2

 

020-51-00472

 

PUTRI SALSABILA

   

TDK

 

3

 

020-51-00734

 

HAYATULLAH

   

TDK

 

4

 

020-51-00856

 

ARISTO FAMOLALA ZATO HIA

   

TDK

 

5

 

020-51-01090

 

ANDI MUTHIAH FADHILAH

   

TDK

 

6

 

020-51-00157

 

TRI AGUNG KARAMBE

   

TDK

 

7

 

020-51-00607

 

MUHAMMAD SHANE AKMAL SOVIADI

   

TDK

 

8

 

020-51-01247

 

SINGGIH DWI KARSONO

   

TDK

 

9

 

020-51-00138

 

IRNA WULANDARI

   

YA

 

10

 

020-51-00472

 

PUTRI SALSABILA

   

TDK

 

11

 

020-51-00530

 

ALFIT FAJRI BUDIASIH

   

YA

 

12

 

020-51-00599

 

ALDHY TRI GABRIEL PARERUNGAN

   

YA

 

13

 

020-51-00193

 

EVAN CRISTIAN PALAYUKAN

   

TDK

 

14

 

020-51-00118

 

MUHAMMAD FARHAN

   

TDK

 

15

 

020-51-01046

 

MULYATI

   

TDK

 

16

 

020-51-00820

 

DELA LASTERINA GIANTI

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS MURNI

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNOLOGI INFORMASI

       

Program Studi

:

D4 TEKNIK INFOMATIKA MULTIMEDIA

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00973

 

ANANDA NAZELI AHSAN

   

TDK

 

2

 

020-51-00649

 

AFIF ALI IMRON

   

YA

 

3

 

020-51-00681

 

META LUTFIANA

   

TDK

 

4

 

020-51-00373

 

THESAR PRIANDOKO

   

TDK

 

5

 

020-51-00955

 

LAILLATUL MAGFHIRA

   

YA

 

6

 

020-51-00864

 

MUTIARA TRIARIZKI FADHILAH

   

TDK

 

7

 

020-51-01297

 

KIRANA WIDDA AULIA

   

TDK

 

8

 

020-51-00904

 

ANGGUN HAPSARI

   

TDK

 

9

 

020-51-00390

 

YAHYA RIFKI ALHANAN

   

TDK

 

10

 

020-51-00339

 

FACHRI NURIANSYAH

   

TDK

 

11

 

020-51-00342

 

AZIZAH MAHAYANI

   

TDK

 

12

 

020-51-01007

 

FEBBY ANDINIE NARULITA

   

TDK

 

13

 

020-51-01271

 

MUAZIZA SEPTI TRIWANDASARI

   

TDK

 

14

 

020-51-01036

 

RIDHO REVIAN

   

TDK

 

15

 

020-51-01004

 

SIMATUPANG RUDOLF KEVIN

   

TDK

 

16

 

020-51-00974

 

DIKA RAHMAN RIFAI

   

TDK

 

17

 

020-51-01413

 

SYIFA ANNISA FALDIA WAHIDHANUR L.

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS CADANGAN

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNOLOGI INFORMASI

       

Program Studi

:

D4 TEKNIK INFOMATIKA MULTIMEDIA

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00769

 

ANDI ALYA NURFITRI

   

TDK

 

2

 

020-51-00070

 

SULTHAN MILLENIO ATHALLAH

   

TDK

 

3

 

020-51-01189

 

FADILLAH MOZHAIQ RAMADHANI

   

YA

 

4

 

020-51-00369

 

MUHAMMAD HUSAIN SHIDDIQ

   

TDK

 

5

 

020-51-00290

 

FACHRUL DWI APRILIAN

   

TDK

 

6

 

020-51-00542

 

MUHAMMAD WAJIHUDDIN

   

TDK

 

7

 

020-51-00226

 

SADDAM SAPUTRA

   

TDK

 

8

 

020-51-01008

 

DIMAS BAYU SAMPURNO

   

TDK

 

9

 

020-51-01137

 

WILSON GOSAL

   

TDK

 

10

 

020-51-00055

 

EKA FITRIANI

   

TDK

 

11

 

020-51-01336

 

ANDRIANTI

   

TDK

 

12

 

020-51-00025

 

MEIDINA AMELIA

   

TDK

 

13

 

020-51-00409

 

JULIANITHA AULIA PUTRI

   

TDK

 

14

 

020-51-00540

 

MUHAMMAD ADIVTYA PUTRA P.

   

TDK

 

15

 

020-51-00578

 

MUHAMMAD RIZKI RAMADHANI

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS MURNI

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK ELEKTRO

       

Program Studi

:

D4 TEKNIK LISTRIK

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00971

 

DIHYA AHMAD RASYID RIDHO

   

YA

 

2

 

020-51-01069

 

ANANG DWI PAMBUDI

   

TDK

 

3

 

020-51-00299

 

AHMAD ARIEF AHYANI

   

TDK

 

4

 

020-51-00276

 

MUHAMMAD FAHRIZAL

   

YA

 

5

 

020-51-00295

 

ZANWAR SUBEHI EKA PRATAMA

   

TDK

 

6

 

020-51-01010

 

MUHAMMAD FARIZ PRASTHA

   

TDK

 

7

 

020-51-01053

 

MUHAMMAD NAUFAL AKHBAR

   

TDK

 

8

 

020-51-00648

 

KEVIN HABIB

   

TDK

 

9

 

020-51-01277

 

NIKOLAOS SULLE MANGAMPANG

   

YA

 

10

 

020-51-01166

 

RAHMADIVA AZZAHRA

   

TDK

 

11

 

020-51-00242

 

MUHAMMAD HAAZEM ANDRIONO

   

TDK

 

12

 

020-51-00611

 

MUHAMMAD RIFKY FACHREZA

   

TDK

 

13

 

020-51-00170

 

TITO SYUKUR PAMUNGKAS

   

TDK

 

14

 

020-51-00862

 

ABDUL RAHMAN W KAIMUDIN

   

TDK

 

15

 

020-51-01065

 

RICHO ANANDA SUPRIADI

   

TDK

 

16

 

020-51-00821

 

RESKY MUBAROG

   

TDK

 

17

 

020-51-01251

 

ADE SAPUTRA PRATAMA

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS CADANGAN

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK ELEKTRO

       

Program Studi

:

D4 TEKNIK LISTRIK

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00440

 

HAFIDZ SATRIA WIBISONO

   

TDK

 

2

 

020-51-00759

 

MUHAMMAD DWIKY REZA

   

YA

 

3

 

020-51-00805

 

MASHUDI SURYO NUGROHO

   

TDK

 

4

 

020-51-01303

 

WILLEN BAGUS DWI PRAMEIO

   

TDK

 

5

 

020-51-00296

 

GAIL NOVTICHYENS PASAKA

   

TDK

 

6

 

020-51-00764

 

MUHAMMAD ARIEF PRADANA

   

TDK

 

7

 

020-51-00160

 

ADI HERMANTO

   

TDK

 

8

 

020-51-01334

 

MUHAMMAD ALI DERMAWAN

   

TDK

 

9

 

020-51-00835

 

MUHAMMAD ALI LUTHFI

   

TDK

 

10

 

020-51-01292

 

SIWI SRI SETIANI

   

YA

 

11

 

020-51-00465

 

ACHMAD DHANI ANIL PUTRA

   

TDK

 

12

 

020-51-01181

 

RIAN KUSUMA

   

TDK

 

13

 

020-51-01226

 

DIMAS HERU SETIAWAN

   

YA

 

14

 

020-51-01068

 

CHOIRUL ANAM

   

YA

 

15

 

020-51-00137

 

DAVID

   

TDK

 

16

 

020-51-01106

 

DION BANDA PADANG

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS MURNI

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK MESIN

       

Program Studi

:

D4 TEKNIK MESIN PRODUKSI DAN PERAWATAN

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00195

 

MUHAMMAD ALIIF MUFADDHAL

   

TDK

 

2

 

020-51-01371

 

SUCI NOORJANNAH NOVIANTI

   

TDK

 

3

 

020-51-00744

 

AHMAD REZA MAULANA

   

TDK

 

4

 

020-51-00483

 

AHMAD SAUFI ASHIDQI

   

TDK

 

5

 

020-51-01252

 

MUHAMMAD ATHHAR ANNABIEL F.

   

TDK

 

6

 

020-51-01224

 

GERY ALIF SURYA PUTRA

   

TDK

 

7

 

020-51-01088

 

JODI SYARIF SETIAWAN

   

TDK

 

8

 

020-51-01205

 

MOHAMMAD AKBAR RIZAL

   

TDK

 

9

 

020-51-01246

 

JOEL ROLAND PERDANA MANURUNG

   

YA

 

10

 

020-51-00988

 

ANDI FADIL ARIF

   

TDK

 

11

 

020-51-01244

 

HENDRIK PRATAMA JAYA

   

TDK

 

12

 

020-51-00593

 

MUKNI MUBAROQ SYAM

   

TDK

 

13

 

020-51-01199

 

MUHAMMAD ALI SAID

   

TDK

 

14

 

020-51-01000

 

AZRIEL NING STAUBAN SANTOSO

   

TDK

 

15

 

020-51-00189

 

NGANTUNG, ALEXANDER DAVID

   

TDK

 

16

 

020-51-00260

 

MUHAMMAD.NUR RAMADHANI

   

TDK

 

17

 

020-51-00101

 

IDHAM MUHAMMAD RIDHO

   

TDK

 

18

 

020-51-00606

 

MOCH.IRFAN NOOR CAHYO

   

TDK

 

19

 

020-51-00261

 

RIZKY RAMADHANY

   

TDK

 

20

 

020-51-00966

 

AGUS ARIANDY

   

TDK

 

21

 

020-51-00882

 

MUHAMMAD ALDY MAULANA

   

TDK

 

22

 

020-51-00408

 

DWI RIZKY ANDY WIHARTO

   

YA

 

23

 

020-51-00762

 

RENALDY KAREL LUMANAW

   

TDK

 

24

 

020-51-01384

 

HANDY PRAMITHA

   

TDK

 

25

 

020-51-01113

 

MUHAMMAD ADI FIRMANSYAH

   

TDK

 

26

 

020-51-00412

 

DEDE SUHENDAR

   

TDK

 

27

 

020-51-01231

 

RAHMAN FAUZI RAMADHAN

   

TDK

 

28

 

020-51-00666

 

HERIGIANTO DEWO SAPUTRO

   

TDK

 

29

 

020-51-01109

 

ANDI AMIRULLAH

   

YA

 

30

 

020-51-01146

 

NABIA FATIMATUN ROHIMAH

   

TDK

 

31

 

020-51-00626

 

BAYU ARY HENDRAWAN

   

TDK

 

32

 

020-51-00116

 

BAGUS ARDIANTO

   

TDK

 

33

 

020-51-01457

 

MUHAMMAD RAYHAN SANDY N.

   

TDK

 

34

 

020-51-01142

 

NURUL QALBI

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS CADANGAN

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK MESIN

       

Program Studi

:

D4 TEKNIK MESIN PRODUKSI DAN PERAWATAN

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00729

 

RAHMATULLAH

   

TDK

 

2

 

020-51-00111

 

AHMAD ROBBY ARSYADANI

   

TDK

 

3

 

020-51-00030

 

MOHAMMAD WARDANA PUTRA NAHARO

   

YA

 

4

 

020-51-01064

 

ELIPAS RINALDI

   

TDK

 

5

 

020-51-00071

 

MALIK AKBAR SISWANTO

   

TDK

 

6

 

020-51-00123

 

WAHYU AGUNG BUDI PRAKOSO

   

YA

 

7

 

020-51-00016

 

REZKI AMIR MADI

   

TDK

 

8

 

020-51-00038

 

YUSMAN

   

TDK

 

9

 

020-51-00289

 

AGUNG MULYO ADI PUTRO

   

YA

 

10

 

020-51-00782

 

FAIDIL

   

YA

 

11

 

020-51-01329

 

FARHAN MA'RUF

   

TDK

 

12

 

020-51-00162

 

DEMORIS

   

YA

 

13

 

020-51-00022

 

ALDY RIVALDI

   

TDK

 

14

 

020-51-00704

 

FERRY BAYU SETIAWAN

   

TDK

 

15

 

020-51-00288

 

YANUAR PRIYAMBODHO

   

TDK

 

16

 

020-51-00884

 

YUZAKKIKUM

   

TDK

 

17

 

020-51-00168

 

MIGELVANTIUS SALE MAE

   

TDK

 

18

 

020-51-00413

 

RIO ARDIANSA

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS MURNI

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK KIMIA

       

Program Studi

:

D4 TEKNOLOGI KIMIA INDUSTRI

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00684

 

INDAH SUMINAR

   

TDK

 

2

 

020-51-00582

 

SYAHDA KHAIRUNNISA AHNAF

   

TDK

 

3

 

020-51-01096

 

GHIFFARY DALF ASSAURY

   

TDK

 

4

 

020-51-00354

 

DIMAS ANJASWARI SUSENO

   

TDK

 

5

 

020-51-00817

 

IKHWANUL MUSLIM

   

YA

 

6

 

020-51-00149

 

RICKY MARTHIN DE TULUS WAWNOL

   

TDK

 

7

 

020-51-00323

 

ADJI PRASETYO

   

TDK

 

8

 

020-51-00270

 

DENNY ARIS SETIAWAN

   

TDK

 

9

 

020-51-01014

 

MITHA SYNDIWATI

   

TDK

 

10

 

020-51-01074

 

AQIILA TASYA ARINANDA

   

TDK

 

11

 

020-51-00552

 

NURSYAM APRILIA

   

TDK

 

12

 

020-51-00286

 

RAHMAT BUDI TOYO

   

YA

 

13

 

020-51-00501

 

ADITA JANUSETIANTO

   

TDK

 

14

 

020-51-00528

 

ZHAFIRAH ZANETTI RAHMANIAR

   

TDK

 

15

 

020-51-00773

 

AINUN KAHAR

   

TDK

 

16

 

020-51-00451

 

ANDI RAJA RAEHAN RAMADHAN

   

YA

 

17

 

020-51-00795

 

REZA FIRDAUS

   

TDK

 

18

 

020-51-00561

 

REZA NOFRIALDY

   

TDK

 

19

 

020-51-01393

 

MELANY ADELIA

   

YA

 

20

 

020-51-01447

 

UMUL ISTIKHOMAH

   

YA

 

21

 

020-51-00608

 

MUTIARA PRATAMI WONGGO

   

YA

 

22

 

020-51-01337

 

MAULITA NUR RAHMANI

   

TDK

 

23

 

020-51-01369

 

JUNIOR OKTAVIANUS GERZON L.

   

TDK

 

24

 

020-51-01386

 

MUHAMMAD NAUFAL AULIA

   

TDK

 

25

 

020-51-00880

 

CITRA NATALI KASIH M.

   

TDK

 

26

 

020-51-00344

 

ARIPIN

   

YA

 

27

 

020-51-00525

 

ZULKIFLI

   

YA

 

28

 

020-51-00370

 

DHEA PERMATASARI PUTRI

   

TDK

 

29

 

020-51-00379

 

NURAZIZAH AUDIARY YUSUF M.

   

TDK

 

30

 

020-51-00732

 

SYAISARIYANA ALFIN WAHIDA

   

TDK

 

31

 

020-51-01089

 

ALIF MUZAKKI RAMADHAN

   

TDK

 

32

 

020-51-00860

 

ANNISA MEDINA

   

TDK

 

33

 

020-51-01195

 

MUHAMMAD ADY SETIYAWAN R.

   

TDK

 

34

 

020-51-00481

 

MUHAMMAD ADIT FADILL

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS CADANGAN

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNIK KIMIA

       

Program Studi

:

D4 TEKNOLOGI KIMIA INDUSTRI

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-01108

 

RIENALDY JUAN ZULFIA FAJAR

   

TDK

 

2

 

020-51-00254

 

IMAM FATWA KUSUMA

   

TDK

 

3

 

020-51-00610

 

SYIFA SALSABILA ALFIANI

   

YA

 

4

 

020-51-00921

 

MUHAMMAD SIDIQ

   

YA

 

5

 

020-51-00813

 

MERGITA

   

YA

 

6

 

020-51-00748

 

ALFINA DAMAYANTI

   

TDK

 

7

 

020-51-01201

 

ITA PUSPITA NINGRUM

   

TDK

 

8

 

020-51-00374

 

NANA RIZKI ANNISA

   

TDK

 

9

 

020-51-00150

 

CHRSITIAN ALTASA

   

YA

 

10

 

020-51-00097

 

WANDA ERWINDA SARI

   

TDK

 

11

 

020-51-01140

 

ARELINGGA ADI PANGESTU

   

TDK

 

12

 

020-51-00337

 

MUHAMMAD ARIQ PRATAMA

   

TDK

 

13

 

020-51-01230

 

MUHAMMAD ALAWY

   

TDK

 

14

 

020-51-00893

 

ASRI YANA PRATAMA ABBAS

   

TDK

 

15

 

020-51-00957

 

AGNESIA PULUNG LINTHIN

   

TDK

 

16

 

020-51-00810

 

IMAM MUSLIM

   

YA

 

17

 

020-51-00278

 

FIKRI RASIDIA

   

TDK

 

18

 

020-51-00819

 

DEWI NURROCHMAH

   

YA

 

19

 

020-51-01218

 

NIRFAN NUZULUL MUSTOFA

   

YA

 

20

 

020-51-00239

 

QOBID FEBRIYANA

   

TDK

 

21

 

020-51-00933

 

AHMAD NOOR ALAM

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS MURNI

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNOLOGI INFORMASI

       

Program Studi

:

D4 TEKNOLOGI REKAYASA KOMPUTER

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00722

 

NARITA JUM AGUS HAR

   

TDK

 

2

 

020-51-01239

 

WAHID KASIM

   

TDK

 

3

 

020-51-00476

 

RIZKY WAHYU RAMADHANI

   

YA

 

4

 

020-51-01396

 

ARIF MAULANA RAMDHANI

   

TDK

 

5

 

020-51-01216

 

MUHAMMAD RIFQI SALMAN

   

TDK

 

6

 

020-51-00053

 

RAMA ELVANO

   

TDK

 

7

 

020-51-00994

 

DARMAN SANDAKILA'

   

YA

 

8

 

020-51-00358

 

RUSMAN JAMIL

   

TDK

 

9

 

020-51-00661

 

HARRYS QOMARUL ZAMANI

   

TDK

 

10

 

020-51-00428

 

RAFLI PRATAMA HIDAYAT

   

TDK

 

11

 

020-51-01173

 

MUHAMMAD VIRGI

   

TDK

 

12

 

020-51-00284

 

MUHAMMAD YUSUF RAMADHAN

   

TDK

 

13

 

020-51-01155

 

DWI CAHYA PRATAMA

   

TDK

 

14

 

020-51-01077

 

EL DIVA RACHMASARI

   

TDK

 

15

 

020-51-01080

 

AGDA NUR IKHSAN

   

TDK

 

16

 

020-51-00564

 

MUHAMMAD ARIF RAHMAN

   

TDK

 

17

 

020-51-01037

 

RESKY AMELYA

   

TDK

 

18

 

020-51-01422

 

AHMAD HILMI ZULFI MASYHURI

   

TDK

 

PENGUMUMAN

   

No.

 

1299/PL7/KM/2019

       
                 

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Politeknik Negeri Samarinda

   

Yang dinyatakan

:

LULUS CADANGAN

       

Tahun Akademik 2019/2020

                 

Jurusan

:

TEKNOLOGI INFORMASI

       

Program Studi

:

D4 TEKNOLOGI REKAYASA KOMPUTER

Halaman

   

1

No. Urut

 

Nomor Test

 

Nama Peserta

   

Daftar BidikMisi (Y/T)

 
                 

1

 

020-51-00122

 

MUHAMMAD SAHRUL ANWAR

   

TDK

 

2

 

020-51-01198

 

IKRAR

   

YA

 

3

 

020-51-00886

 

DWI ARYUDHA

   

TDK

 

4

 

020-51-00838

 

AKHMAD SYAUKANI AKBAR

   

TDK

 

5

 

020-51-00375

 

MUHAMMAD KURNIAWAN DWI S.

   

TDK

 

6

 

020-51-00554

 

INDRA IRAWAN

   

YA

 

7

 

020-51-01309

 

MUHAMMAD KHUMAIDI NURSYARIF

   

TDK

 

8

 

020-51-00309

 

MUHAMMAD ICHSAN AZHAR

   

TDK

 

9

 

020-51-01461

 

AKHMAD MAULANA

   

TDK

 

10

 

020-51-00796

 

JUNAIDI LAYUK MANGENDE

   

YA

 

11

 

020-51-00017

 

FITRIYADI RAHMADIANUR

   

TDK

 

12

 

020-51-00042

 

ERLANGGA PUTRA DE BOER

   

TDK

 

13

 

020-51-01021

 

ABDUL HAMID

   

TDK

 

14

 

020-51-00697

 

DODI SAPUTRA

   

TDK

 

15

 

020-51-00287

 

I KADEK ADI SAPUTRA

   

TDK

 
Read 13419 times Last modified on Saturday, 29 June 2019
Nasikin Sani

Web Developer | Video Production | Pilot Drone

Member of APDI

nasikin.polnes.ac.id
Login to post comments

Kalender Akademik 2018-2019

Pengunjung Aktif

We have 357 guests and no members online

002116697
Hari ini
Kemaren
Minggu ini
Minggu kemaren
Bulan ini
Bulan kemaren
reset tgl. 21-01-2019
604
8463
604
2050952
170296
245732
2116697

IP Anda: 118.97.208.204
2019-08-19 01:48

Search