Thursday, 30 August 2018 12:20

PENGUMUMAN PENERIMA BEASISWA BIDIKMISI TAMBAHAN 2018 Featured

Written by 
Rate this item
(3 votes)

Mohon maaf atas keterlambatan pengumuman hasil verifikasi Bidikmisi Tambahan  2018 , di beritaukan kepada mahasiswa yang tercantum dibawah ini mendapatkan beasiswa Bidikmisi Tambahan 2018, selamat Bagi  mahasiswa yang lolos Bidikmisi Tambahan 2018

DEMIKIAN DIBERITAHUKAN , ATAS PERHATIANNYA KAMI UCAPKAN TERIMA KASIH.

                                                                                                 

Samarinda, 30 Agustus 2018

Wakil Direktur Bidang Kemahasiswaan

          

Said Keliwar, S.ST.Par.,M.Sc

19770905 200212 1 001

 

No NIM Nama Mahasiswa Prodi Penetapan
1 18622050 EVI BIANTY D3 Administrasi Bisnis
2 18622067 SITI NUR'AENI D3 Administrasi Bisnis
3 18622057 PUTRI AFRILIYANI D3 Administrasi Bisnis
4 18622070 M. RAHMAN FAJRI D3 Administrasi Bisnis
5 18622031 NISA MUSTIKA D3 Administrasi Bisnis
6 18622051 NINDI PUTRI IVANKA D3 Administrasi Bisnis
7 18622034 RISKI SETIO ROMADHON D3 Administrasi Bisnis
8 18622043 AULIA DAMAYANTI D3 Administrasi Bisnis
9 18622041 KHOVIFA HERMA PUTRI D3 Administrasi Bisnis
10 18622071 NUR SAYYIDA TUDZAKIRAH D3 Administrasi Bisnis
11 18622003 NOVYA AYU FINANTI D3 Administrasi Bisnis
12 18622055 MUHAMMAD IQRA D3 Administrasi Bisnis
13 18621068 SYAHRUL JUNAIDI D3 Akuntansi
14 18621037 NURUL AWLA D3 Akuntansi
15 18621054 SITI NURYANI KELIWAR D3 Akuntansi
16 18621007 LAELATUL LATIFAH D3 Akuntansi
17 18621077 MIFTAHUL JANNAH D3 Akuntansi
18 18619045 MUH. ABDUL AMIN D3 Arsitektur
19 18616042 CINDY AYU CITRA D3 Desain Produk
20 18616025 NURUL MEILANI D3 Desain Produk
21 18624047 FINNY AYU NILASARY D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel
22 18623030 TRI DITA PRIAYUNITA D3 Pariwisata
23 18623069 NDARI PRASTYO SUSANTI D3 Pariwisata
24 18623033 WILLIAM TAUFAN KALUNDAS D3 Pariwisata
25 18623042 NUR AFNI MELIANTI RAHMI D3 Pariwisata
26 18623064 MOHAMMAD RIDHO GUSRIFANY D3 Pariwisata
27 18611029 GERALD AGRYAN PRAPTAMA D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin
28 18611051 MUHAMMAD DANDY SYAIFULLOH D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin
29 18614038 YENY AYU SAFRYNA D3 Petro Dan Oleo Kimia
30 18614051 DEDI SATRIA WAHYU D3 Petro Dan Oleo Kimia
31 18614031 DEWI ANGGUN KURNIAWATI D3 Petro Dan Oleo Kimia
32 18614040 ALBERTUS GERHARD PRANATA SILAS D3 Petro Dan Oleo Kimia
33 18614047 M. ANDRIANSYAH D3 Petro Dan Oleo Kimia
34 18610056 RIO ROI SADEWO J. D3 Teknik Alat Berat
35 18610034 ROSEHAN D3 Teknik Alat Berat
36 18615025 SITI AMINAH HUSEIN D3 Teknik Informatika
37 18615026 RYAN ARTANTO HALIM D3 Teknik Informatika
38 18620026 ALIFAN DIDIK SUGIONO D3 Teknik Komputer
39 18612015 SEPBI DWI JAIYANTO D3 Teknik Listrik
40 18612029 THEO TODING D3 Teknik Listrik
41 18613007 MUHAMMAD NUR TAUFIQ D3 Teknik Sipil
42 18613025 JAYANTI REYUSTI D3 Teknik Sipil
43 18651030 VIFI IDAMSARI D4 Akuntansi Manajerial
44 18651049 LISA YIHAA RODHIYAH D4 Akuntansi Manajerial
45 18651034 SRI MULYANI D4 Akuntansi Manajerial
46 18651035 VIVIN NOVITA DWIYANTI D4 Akuntansi Manajerial
47 18651041 AYU PUJI LESTARI D4 Akuntansi Manajerial
48 18651003 SITI AMELIA RUSTI D4 Akuntansi Manajerial
49 18661048 DINA RAHMAWANTI D4 keuangan dan perbankan
50 18661026 SYAHID IMAM ADHANI D4 keuangan dan perbankan
51 18661007 MUHAMMAD FIKRI IRSYAD D4 keuangan dan perbankan
52 18661050 IRMA NASARI D4 keuangan dan perbankan
53 18661001 VANNIA TAMMY ANANDA D4 keuangan dan perbankan
54 18661039 ZAENAWATI TANIA D4 keuangan dan perbankan
55 18661045 FERRY IRAWAN D4 keuangan dan perbankan
56 18661004 INDAH ALIFIA ANJANI D4 keuangan dan perbankan
57 18652043 HERYANA MUSPITA SARI D4 Manajemen Pemasaran
58 18652028 ARIS SATRIYO NUGROHO D4 Manajemen Pemasaran
59 18652017 FINALISA D4 Manajemen Pemasaran
60 18652025 MENTARINDA D4 Manajemen Pemasaran
61 18652048 RIZKY SEPTIA EKA PUTRI D4 Manajemen Pemasaran
62 18652050 DINDA NOVIANI D4 Manajemen Pemasaran
63 18643052 KINDA LENG JIU D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
64 18643049 ROY NURHARIYANTO D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
65 18643011 HARLEY TAMME D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
66 18643025 ROSALINDA RAHMA D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan
67 18665028 ANDI MUHAMMAD FAJRI D4 Teknik Informatika Multimedia
68 18665016 ADE NUR FEBRIANTI D4 Teknik Informatika Multimedia
69 18642020 RURY WILDAN ANGGORO D4 Teknik Listrik
70 18642026 MUNIRA D4 Teknik Listrik
71 18641047 AZHARI RAMADHANI D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
72 18641025 SANDI PRIDIANTO D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
73 18644038 FERI HAMZAH HAS D4 Teknologi Kimia Industri
74 18644046 MILENNY VIENA SAMBIRAN D4 Teknologi Kimia Industri

 

 

Read 1236 times Last modified on Friday, 31 August 2018 09:10
Login to post comments
You are here: Home INFO Kampus PENGUMUMAN PENERIMA BEASISWA BIDIKMISI TAMBAHAN 2018