15 December 2018 By In Kampus

Mohon maaf atas keterlambatan pengumuman hasil verifikasi Bidikmisi Kuota Tambahan  2018 , di beritaukan kepada mahasiswa yang tercantum dibawah ini mendapatkan beasiswa Bidikmisi Tambahan 2018, selamat Bagi  mahasiswa yang lolos Bidikmisi Kuota Tambahan 2018

DEMIKIAN DIBERITAHUKAN , ATAS PERHATIANNYA KAMI UCAPKAN TERIMA KASIH.

                                                                                                 

Samarinda, 15 Desember  2018

Wakil Direktur Bidang Kemahasiswaan

          

Said Keliwar, S.ST.Par.,M.Sc

19770905 200212 1 001

  Daftar Penerima Bidikmisi Tambahan 2018  
No NIM Nama Program Studi
1 18610018 MUFLIHUDDIN D3 Teknik Alat Berat
2 18610021 MUH. RIFQI FADHILHAQ D3 Teknik Alat Berat
3 18610032 MUHAMMAD HAMKA D3 Teknik Alat Berat
4 18610052 JUPRIANTO D3 Teknik Alat Berat
5 18613018 TAHMID MUHARROBY D3 Teknik Sipil
6 18614041 AHMAD ARIDHANI D3 Petro Dan Oleo Kimia
7 18614043 MUHAMMAD HASBI ASH S D3 Petro Dan Oleo Kimia
8 18615040 AGUSTINUS D3 Teknik Informatika
9 18615048 NOFRIANI ENJELI D3 Teknik Informatika
10 18615050 ISAWATI D3 Teknik Informatika
11 18616041 YOHANNA TRI DIANITA D3 Desain Produk
12 18616047 MUHAMMAD IRGY ANANTA PUTERA D3 Desain Produk
13 18617005 JELVIN SIMON D3 Nautika
14 18617008 VERY JHOSTEN D3 Nautika
15 18619067 IVAN ROPOK D3 Arsitektur
16 18621027 MUTIA AZ- ZAHRAH. HAMKA D3 Akuntansi
17 18621030 TRI WULANJANI D3 Akuntansi
18 18621036 DIAN SETYANI D3 Akuntansi
19 18621043 DORA NINO MEILINDA PUTRI D3 Akuntansi
20 18621052 HAMIDATUL ZAHIDAH D3 Akuntansi
21 18621059 AMARA AMELIA MALIK D3 Akuntansi
22 18621106 YULIANTI D3 Akuntansi
23 18622005 MUHAMMAD AZMI ZAINUL MUTTAQIN D3 Administrasi Bisnis
24 18622042 MITHA DIYAH FEBRIANI D3 Administrasi Bisnis
25 18623097 LUMBAN RAJA FRISKILLA DAMAYANTI D3 Pariwisata
26 18624003 CHELLYANA CHANTIKA DAMAYANTI D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel
27 18624054 CRIESKY PRADEO RORRONG D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel
28 18641010 IKHSAL DICKY WAHYU PERMANA D4 teknik mesin produksi dan perawatan
29 18641026 GILANG WAHYU PERMANA D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
30 18641070 MUHAMMAD SAHRIL D4 Teknik Mesin Produksi Dan Perawatan
31 18642023 SEBULON BOYONG D4 Teknik Listrik
32 18644036 TEGUH SANTOSO D4 Teknologi Kimia Industri
33 18651045 ELVIA ARIFIN D4 Akuntansi Manajerial
34 18651047 FELIN D4 Akuntansi Manajerial
35 18651098 AYU WAHYUNI D4 Akuntansi Manajerial
36 18651103 NERNI MARIANI MANTONG D4 Akuntansi Manajerial
37 18651112 VRILYCA PALA ' BIRAN D4 Akuntansi Manajerial
38 18652079 OKKY ADI PUTRO D4 Manajemen Pemasaran
39 18661008 TAUFIK BUDI HARTANTO D4 keuangan dan perbankan
40 18661022 USWATUN KHASANAH D4 keuangan dan perbankan
41 18665002 ARIB MUFADHDHAL RAHMAN D4 Teknik Informatika Multimedia
42 18665021 NURULLAH D4 Teknik Informatika Multimedia
43 18665051 SELLINA DIAN PALUPI D4 Teknik Informatika Multimedia

11 December 2018 By In kepegawaian

Bersama ini kami sampaikan informasi untuk Seleksi Kompetensi Bidang ( SKB ) Kualifikasi Pendidikan Kimia.

 

Untuk Rincian daftar nama dan materi praktik mengajar dapat di unduh pada file attachment

11 December 2018 By In kepegawaian

Sehubungan dengan telah dtetapkannya hasil seleksi Tes kompetensi dasar di lingkungan kementerian riset Teknologi dan pendidikan tinggi, berikut kami sampaikan jadwal Seleksi Kompetensi Bidang (SKB) di lingkungan Politeknik Negeri Samarinda. Untuk Rincian daftar nama dapat di unduh pada file attachment

Page 1 of 80
You are here: Home INFO