Thursday, 31 May 2018 09:21

PENGUMUMAN PENERIMA BEASISWA PPA 2018 Featured

Written by 
Rate this item
(0 votes)

BAGI MAHASISWA YANG MEMPEROLEH BEASISWA PPA 2018 SEGERA MENGUMPULKAN FOTOCOPY NOMOR REKENING BRI SEBANYAK 1 LEMBAR ATAS NAMA PRIBADI YANG MASIH BERLAKU DI PUSAT INFORMASI DAN PELAYANAN POLNES MULAI DARI TANGGAL 04 jUNI S/D 08 JUNI 2018

 

PADA BAGIAN BELAKANG FOTOCOPY DITULIS JELAS:

-      JENIS BEASISWA

-      NAMA

-      NIM

-      JURUSAN   

-      NO. REKENING.

-      NO HP

SAMARINDA, 31 MEI 2018

Wakil Direktur Bidang Kemahasiswaan,

Said Keliwar, S.ST.Par Msc

 

 

DAFTAR PENERIMA BEASISWA PPA 2018

 

NO NIM Nama Prodi
1 16661020 AULYA BELLA MARINDA Keuangan Dan Perbankan (S1)
2 15661027 FITRI DARMAN Keuangan Dan Perbankan (S1)
3 16661001 HIZKA CAHYANI PUTRI Keuangan Dan Perbankan (S1)
4 15661045 AYU ARVINA ANWAR Keuangan Dan Perbankan (S1)
5 15661043 GANIS NUR HIDAYATULLAH Keuangan Dan Perbankan (S1)
6 17661096 MEGA PUTRI HANDAYANI Keuangan Dan Perbankan (S1)
7 17661014 DONIYATUL SUCI LIYA JUNIYARI Keuangan Dan Perbankan (S1)
8 17661005 AZIZA ANANDA RAMADHANI Keuangan Dan Perbankan (S1)
9 16661023 AZZALIA NUR HANDAYANI NGADINO Keuangan Dan Perbankan (S1)
10 16652019 MUHAMAD AMIR ARIANDI Manajemen Pemasaran (S1)
11 16652006 CINDY HERMASELIA DITA Manajemen Pemasaran (S1)
12 17652008 YUAN REGIYANA Manajemen Pemasaran (S1)
13 17652002 APRIANI MITRA KUSUMADEWI Manajemen Pemasaran (S1)
14 15652002 QUEEN INGGRID AWAY Manajemen Pemasaran (S1)
15 15652029 MUTIYAH MAPPEATY SUDIRMAN Manajemen Pemasaran (S1)
16 17652051 DIMPOS EZRA IGNATIUS SINAGA Manajemen Pemasaran (S1)
17 15652005 RAHMAWATI IDHA WIBOWO Manajemen Pemasaran (S1)
18 17617011 ISHAK BALALEMBANG Nautika (D3)
19 17617026 AULIA NANDA PRAYUDINI Nautika (D3)
20 16614048 FEBRIAN PUTRA PRATAMA Petro dan Oleo Kimia (D3)
21 16614050 ARIYA CAHYA Petro dan Oleo Kimia (D3)
22 17614033 RIRIE OKTOBRIANI RIYANTANA Petro dan Oleo Kimia (D3)
23 16614006 SUPIYATI Petro dan Oleo Kimia (D3)
24 16643001 LESTAFIA Rekayasa Jalan Dan Jembatan (S1)
25 16643015 HUNITA KHOSYAWATI Rekayasa Jalan Dan Jembatan (S1)
26 17643014 AZIZAH RUSYDA FASYA Rekayasa Jalan Dan Jembatan (S1)
27 17615066 MARDIANA Teknik Informatika (D3)
28 16615038 RIRIS KURNIA NINGSIH Teknik Informatika (D3)
29 16615005 MAHARANI SASGIA Teknik Informatika (D3)
30 16615009 FIRDA AYU MELATI Teknik Informatika (D3)
31 16615021 HANNY HAIRUNNISA Teknik Informatika (D3)
32 15665010 MUHAMMAD IQBAL HARIANTO Teknologi Informasi & Multimedia (S1)
33 16665043 DESY PRIYANI PRADITA Teknologi Informasi & Multimedia (S1)
34 16645035 EVA ANGRAENI Teknologi Informasi & Multimedia (S1)
35 17665026 SISKA AFRILIA SARI Teknologi Informasi & Multimedia (S1)
36 16665008 WARDATUL KHAFIDHAH  Teknologi Informasi & Multimedia (S1)
37 17665014 CANDRA TOGI Teknologi Informasi & Multimedia (S1)
38 15665018 MUHAMMAD FAIZAL KARIAH PUTRA Teknologi Informasi & Multimedia (S1)
39 15665023 SANTO MICHAEL SIHOMBING Teknologi Informasi & Multimedia (S1)
40 16620011 MUHAMMAD AJI KURNIAWAN Teknik Komputer (D3)
41 16620030 SAFRI ANDI SUYADNO Teknik Komputer (D3)
42 17620013 MUSTAFA KAMAL Teknik Komputer (D3)
43 16620035 YOSIA ABDI SAPUTRA Teknik Komputer (D3)
44 17612026 WANDA CHOIROTUN NISA Teknik Listrik (D3)
45 16612029 ABDUH ROBBANI Teknik Listrik (D3)
46 17612005 MUHAMMAD ANGGIT HERNOWO Teknik Listrik (D3)
47 15642017 RIZQA ROHADATUL AISY Teknik Listrik (S1)
48 15642025 HARIS IKHWAN ABDULLAH Teknik Listrik (S1)
49 16642011 DENI SETIAWAN Teknik Listrik (S1)
50 16642026 NOVAN ENARDO WIJANARKO Teknik Listrik (S1)
51 17610033 HENDRY BOY ADSAR Teknik Mesin Alat Berat (D3)
52 17610015 AHMAD ZAID FADIL Teknik Mesin Alat Berat (D3)
53 17610005 HEBRON APRIANUS SILOAM Teknik Mesin Alat Berat (D3)
54 17610003 IRVAN SURYA RAMADHANNUR Teknik Mesin Alat Berat (D3)
55 17610024 ZUNIAR DWI TEGUH PAMBUDI Teknik Mesin Alat Berat (D3)
56 17641030 FERDI TODING Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
57 17641027 ALAN NUR KAMIL Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
58 17641022 IRWAN Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
59 17641044 BAYU CAHYO DIPUTRA Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
60 16641094 IDRIANAH Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
61 17641051 JULKARNAIN OMEGA Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
62 16641054 MUHAMMAD YUSUF Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
63 17641081 FAUZI RAMADHANUR Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
64 15641088 RATNA SARI NAHRI Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
65 15641033 SUHARTONO Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
66 16611007 MUJIONO Teknik Perawatan Dan Perbaikan Mesin (D3)
67 16611004 ANGGA PUTRA PHRATAMA Teknik Perawatan Dan Perbaikan Mesin (D3)
68 17611020 FIRAS HARUN AL RASYID ROMADHON Teknik Perawatan Dan Perbaikan Mesin (D3)
69 17610027 ANDI APRIANTO KUSTIADI Teknik Perawatan Dan Perbaikan Mesin (D3)
70 17613022 AHMAD NAUFAL ALFARISYI Teknik Sipil (D3)
71 17613019 RIZKYANTO DWI SAPUTRO Teknik Sipil (D3)
72 17618024 UNDAR  Teknika (D3)
73 17618021 REINALDI MARINDANO Teknika (D3)
74 16644038 DELVIE GRIFFIN PALALLUNG  Kimia Industri (S1)
75 15644035 HUSNUL KHOTIMAH  Kimia Industri (S1)
76 15644048 SEKAR ISTIQOMAH  Kimia Industri (S1)
77 16644019 ADJIE SAPUTRA  Kimia Industri (S1)
78 16644031 MUHAMMAD GERY SAPUTRA  Kimia Industri (S1)
79 15644004 PUTRI FATMAWATI SYAIFUDIN  Kimia Industri (S1)
80 16622068 DYNA MIFTAKHUL JANNAH Administrasi Bisnis (D3)
81 16622035 USNUL KHATIMA ILYAS Administrasi Bisnis (D3)
82 16622038 IKO RANI SEPTYA ARAMITHA Administrasi Bisnis (D3)
83 17622001 TRI OCTAPIA Administrasi Bisnis (D3)
84 17622033 AULIA RIZKY ANANDA Administrasi Bisnis (D3)
85 16620135 NIA FAZRIANA Akuntansi (D3)
86 17621118 ANISYA NUR FITRIANI Akuntansi (D3)
87 17621100 ALDA FEBRIYANTI Akuntansi (D3)
88 17621126 RIZKY EKA AYU PERMATA SARI Akuntansi (D3)
89 16621047 ULANDARI Akuntansi (D3)
90 17621108 PUTERI RINI WARDHANI Akuntansi (D3)
91 16621115 RIFKI ROYHAN Akuntansi (D3)
92 16621050 AMALIA FEBRIYANI Akuntansi (D3)
93 16651039 GINA SELVIANA Akuntansi Manajerial (S1)
94 15651025 SASKIAH AYU  Akuntansi Manajerial (S1)
95 16651017 MUH. FAISAL AGUS Akuntansi Manajerial (S1)
96 16651041 IRMANITA YULIATI Akuntansi Manajerial (S1)
97 15651040 RAMLA AYKAWATI Akuntansi Manajerial (S1)
98 17651044 IRMA MUFTI HATURAHMA Akuntansi Manajerial (S1)
99 15651020 NUR ISTIQOMAH Akuntansi Manajerial (S1)
100 15651002 RINDA INDAH PERMATASARI Akuntansi Manajerial (S1)
101 17651040 SINTYA FEBRIAN Akuntansi Manajerial (S1)
102 17651030 DZULFIKAR TRIADI PUTRA Akuntansi Manajerial (S1)
103 17619072 ASRINI FITRIA Arsitektur (D3)
104 17619060 NURNADYATUL HIKMAH Arsitektur (D3)
105 16619007 MUHAMMAD FAJAR ILLAHI Arsitektur (D3)
106 17619041 VAN GILGAL PANDEIROT Arsitektur (D3)
107 17616023 NURUL ULFA Desain Produk (D3)
108 17616034 MILDRAULIA BR GIRSANG  Desain Produk (D3)
109 16616031 TRIANATA PAHLEVY Desain Produk (D3)
110 17624028 DELLA INDRIA SASPITA KPNK
111 17624050 ALFIAN FANDI ROSYADI KPNK
112 17624048 MICHELLE LOVY CINNYVIELLA TONGKELES KPNK
113 17623030 LAYLATUL KHASANAH Pariwisata  (D3)
114 17623038 YOHANA ELVIRA Pariwisata  (D3)
115 17623063 IRMAYANTI Pariwisata  (D3)
116 17623067 ISMI AULIA Pariwisata  (D3)

 

 

Read 3929 times Last modified on Monday, 04 June 2018 12:13
Login to post comments
You are here: Home INFO Kampus PENGUMUMAN PENERIMA BEASISWA PPA 2018