Monday, 08 April 2013

Pejabat Struktural POLNES Periode 2020-2023

Written by
Rate this item
(4 votes)

NO

JABATAN

NAMA

1

Direktur

Ramli, ST., M.Eng

2

Wakil Direktur I

Budi Nugroho, ST., M.Eng

3

Wakil Direktur II

Dedy Irawan, ST., MT

4

Wakil Direktur III

Ahyar Muhammad Diah, SE., MM., Ph.D

   

6

Kabag Administrasi Umum dan Keuangan

Asran Bidjaa, SE.,MM

7

Kabag Akademik dan Kemahasiswaan

Drs. M. Taufan

8

Kabag Perencanaan  dan Kerjasama

Jamli, S.Sos.,M.Si

   

10

Kasubag Kepegawaian

Magda Siboro, S.Sos

11

Kasubag Kemahasiswaan

Basuki, SE

12

Kasubag Perencanaan

Fajar Setya Budi, S.Sos.,M.M

13

Kasubag Keuangan dan Barang Milik Negara

Yusriadi, S.Sos

   

15

Kasubag Akademik

Samsul Prentha, SE

16

Kasubag Humas & Kerjasama

Fathamsyah, SE.,MM

17

Kepala P3M

Dr. Ir. Tumingan, MT

   

19

Koordinator Bidang  Unggulan Teknologi

Ir. Sudirman, M.Si

20

Kepala P3MP

Dr.Ruspita Sihombing, ST, MT

   

22

Koordinator  Bidang Kurikulum

Muhammad Khadafi, SE,M.SA

23

Koordinator  Bidang Audit 

Sirajuddin, ST, M.Si

24

Koordinator  Bidang Pengendali Dokumen dan SI

Abdul Najib, S.Kom, M.Cs

25

Ketua Unit Laboratorium Komputer

Achmad Rodzali, S.Si., M.Si

26

Ketua Unit Perpustakaan

Yusni Nyura, ST.,M.Kom

27

Ketua Unit Laboratorium Bahasa

Suminto, S.Pd.M.Pd,M.Hum

28

Ketua Unit Perawatan dan Perbaikan (UP2)

Emil

29

Ketua Unit Pengembangan Karier Mahasiswa (PKM)

Muhammad Halim, ST

30

Ketua Unit Kearsipan

Meliana Purba, SE, M.M

31

Kepala  Pusat Urusan Internasional dan Kemitraan

Dr. Indah Martati.,SE.,MM

32

Kepala Unit LSP

Ir. Bahtiar.,M.T

33

Ketua Satuan Pengawas Internal (SPI)

Dr. Makmur, S.E., M.Si

34

Ketua Jurusan Akuntansi

Dr. Sudarlan,SE., MT

35

Ketua Jurusan Administrasi Bisnis

Andi Syarifuddin, SE., M.Si

36

Ketua Jurusan Teknik Mesin

Suparno, ST., MT

37

Ketua Jurusan Teknik Elektro

Khairuddin Karim, ST., MT

38

Ketua Jurusan Teknik Sipil

Dr. Ir. Tumingan, MT

39

Ketua Jurusan Teknik Kimia

Muh. Irwan, ST., MT

40

Ketua Jurusan Kemaritiman

Minarni Adham, S.Kom., M.Si

41

Ketua Jurusan Teknik Informatika

Muhammad Farman Andrijasa, S.Kom., M.Kom

42

Ketua Jurusan Pariwisata

I Wayan Lanang Nala, S.ST.Par., M.Par

43

Ketua Jurusan Desain Produk

Dr. Darius Shafari, S.Hut., M.Si

44

Sekretaris Jurusan Akuntansi

Eko Adi Widyanto, SE., MSA

45

Sekretaris Jurusan Administrasi Bisnis

Dr. Prapdopo, SE., M.Si

46

Sekretaris Jurusan  Teknik Mesin

Suwarto, ST., MT

47

Sekretaris Jurusan Teknik Sipil

Salma Alwi, SST., MT

48

Sekretaris Jurusan  Teknik Elektro

Erry Yadie, ST., MT

49

Sekretaris Jurusan  Teknik Kimia

Kusyanto, SST., MT

50

Sekretaris Jurusan  Teknologi Informasi

Irwansyah, S.Kom., M.Cs

51

Sekretaris Jurusan Pariwisata

Musdalifah, SE., M.Si

52

Sekretaris Jurusan Desain Produk

Rony H, ST.,M.Sn

53

Sekretaris Jurusan Kemaritiman

Mika Patayang, ST., MT

54

Ketua Program Studi Terapan Manajemen Pemasaran (D-IV)

Hendrik Batoteng, SE., M.Bus

55

Ketua Program Studi  Akuntansi Manajerial (D-IV)

Muhammad Suyudi, SE.,M.SA.,Ak.,CA

56

Ketua Program Studi Teknologi Kimia Industri (D-IV)

Irmawati Syahrir, ST.,MT

57

Ketua Program Studi Rekayasa  Jalan dan Jembatan (D-IV)

Budi Nugroho,ST.,M.Eng

58

Ketua Program Studi Keuangan dan Perbankan (D-IV)

Dr. Sabri Nurdin, SE., MM

59

Ketua Program Studi Teknik Informatika Multimedia (D-IV

Mulyanto, S.Kom., M.Cs

60

Ketua Program Studi Produksi dan Perawatan Mesin (D-IV)

Hasan Basri.,ST.,MT

61

Ketua Program Studi Teknik Elektro (D-IV)

Khairuddin Karim, ST.MT

62

Ketua Program Studi Nautika (D-III)

Amir Hidayat, SE., M.Si

63

Ketua Ptogram Studi KPNK (D-III)

Maulita, SE.,M.Sc

64

Ketua Program Studi Teknika (D-III)

Rusman, ST., MT

65

Ketua Program Studi Administrasi Bisnis (D-III)

Gabriel Gaja Tukan, SH., M.Hum

66

Ketua Program Studi Akuntansi (D-III)

Eko Adi Widyanto, SE., M.SA

67

Ketua Program Studi Petro dan Olea Kimia (D-III)

Sitti Sahraeni, ST.,M.Eng

68

Ketua Program Studi Teknik Sipil (D-III)

Daru Purbaningtyas, ST., MT

69

Ketua Program Studi Teknik Perawatan & Perbaikan (D-III)

Ir. Merpatih, MT

70

Ketua Program Studi Teknik Listrik (D-III)

Rusdiansyah., ST.,MT

71

Ketua Program Studi Teknik Komputer (D-III)

Agusma Wajiansyah, SST., MT

72

Ketua Program Studi Teknik Informatika (D-III)

Farandika Metandi, B.CompSc

73

Ketua Program Studi Alat Berat (D-III)

Faisyal, ST.,MT

74

Ketua Program Studi Desain Produk (D-III)

Dita Andansari, ST.,M.Ds

75

Ketua Program Studi Arsitektur (D-III)

Hatta Mustafa, ST., M.Sc

76

Kepala Laboratorium Perkantoran Jurusan Adm Bisnis

Zuriah, SE., M.S.i

77

Kepala Laboratorium Pengetikan Jurusan Adm. Bisnis

Gunadi, SE., M.Si

78

Kepala Laboratorium Akuntansi Jurusan Akuntansi

Fatahul Rahman, SE.,M.Si

79

Kepala Laboratorium Jurusan Teknik Sipil

Kukuh Prihatin, ST.,MT

80

Kepala Bengkel Jurusan Teknik Sipil

Ir. Anton Esfianto.,M.Si

81

Kepala Laboratorium Perhotelan Jurusan Pariwisata

I Wayan Sudarmayasa, SST.Par., M.Par

82

Kepala Laboratorium Komputer dan Kayu Desain Produk

Cisyulia Octavia, ST., MT

83

Kepala Laboratorium  Jurusan Teknik Mesin

Surianto, ST., MT

84

Kepala Bengkel Jurusan Teknik Mesin

Suwarto, ST., MT

85

Kepala Workshop Teknik Alat Berat

Mangkona, ST.,MT

86

Kepala Laboratorium Kimia Dasar Jurusan Teknik Kimia

Kusyanto, SST., MT

87

Kepala Laboratorium Operasi Teknik Kimia

Ibnu Eka Rahayu P.SST., MT

88

Kepala Laboratorium Jurusan Teknik Elektro

Onglan Nainggolan, ST., MT

89

Kepala Bengkel Jurusan Teknik Elektro

Lucianus Handri G, ST., MT

90

Kepala Laboratorium Jurusan Teknologi Informasi

Arief Bramanto Wicaksono Putra, SST., MT

Read 36945 times Last modified on Thursday, 03 September 2020
Nasikin Sani

Web Developer | Video Production | Pilot Drone

Member of APDI

nasikin.polnes.ac.id
More in this category: Struktur Organisasi »
Login to post comments

Kalender Akademik 2019-2020 (Ref. Covid-19)

Pengunjung Aktif

We have 767 guests and no members online

008608566
Hari ini
Kemaren
Minggu ini
Minggu kemaren
Bulan ini
Bulan kemaren
reset tgl. 21-01-2019
3627
27967
31594
8396646
642787
721432
8608566

IP Anda: 34.205.93.2
2020-09-29 03:42

Search