Saturday, 22 August 2020

DAFTAR NAMA KELOMPOK VIRTUAL OMARU POLNES 2020

Written by
Rate this item
(4 votes)

Sehubungan akan dilaksanakan kegiatan Virtual Omaru Polnes 2020 pada tanggal 31 Agustus - 02 September 2020 maka kami sampaikan berikut Daftar nama kelompok serta Bindam pada kegiatan tersebut,

Diharapkan kepada seluruh mahasiswa Baru yang telah terdaftar di kelompok dapat mengubungi Bindamnya masing-masing melalui kontak WA yang sudah tersedia secepatnya...

Atas perhatiannya kami ucapkan Terimakasih...

 

 

  • Kelompok 1 : Rawa Makmur

RAMADHAN DHIMAS TASMARA

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

Muhammad Gemara Rizky

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

RINDY MAULIDDINA

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Deden Bujaka Putra

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Vivianti

D3 Teknik Sipil

MUHAMMAD DZULKIFLI

D3 Teknik Listrik

Anugrah Chikal Arfandi

D3 Teknik Listrik

UCAN

D3 Administasi Binis

Annisa Aprilia

D3 Administasi Binis

Yulia Nur Febriana

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

JESSICA DEBY PASULLE

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

MUHAMMAD HARI FAJAR

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

PUJI KHARISMA ARIFIN

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

Lala Nurvita Sari

D3 Arsitektur

Ramadani Mukti Atmaja

D3 Arsitektur

WAHYU KURNIAWAN

D3 KPNK

Juliani

D3 Petro dan Oleo Kimia

ASWAR JAYLANY

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Harahap, Muhammad Fauzan Anwar

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Bindam: Jhuldy Arman Pratama  (0853 3770 6150)

 

SARWATUL MUSLIMIN

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

PUTRI QONITA ARIF

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

JULI ASTUTI

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

MUHAMMAD RIZKI HAIQALSUNARKO

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

RAHMAT

D3 Teknik Sipil

FIKRI HAIQAL PERMADANI

D3 Teknik Listrik

FOX INDIRA DAUD ZULFAQAR PUTRA

D3 Teknik Listrik

TYA EKA DEWI

D3 Administasi Binis

Thalia shalsabilla

D3 Administasi Binis

SITI NURAZIJAH

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

FRENDI SETIAWAN

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

GREISZELICHA REMAK

D3 Pariwisata

Andi Agun Sanjaya

D3 Teknik Alat Berat

Adelia Maharani

D3 Arsitektur

Aunurrafiq Ramadhani

D3 Arsitektur

Farida Mangile

D3 KPNK

Dedeh Imelda Wardani

D3 Petro dan Oleo Kimia

WAHYU ALDI TOPAN

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

ADRIANUS SEBADJA MARGI RAHAYU

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Bindam : Mellyana Dewi (0853 3770 6150)

MUHAMMAD DAFA FADLY PRATAMA

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

MUHAMMAD ROYAN PRADANA

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

Evita Nur Anggraeni

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

MELKY PASANDA

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Rizky Nur Ramadan

D3 Teknik Sipil

Ardi

D3 Teknik Listrik

Ivan Fernanda

D3 Teknik Listrik

Winarni

D3 Administasi Binis

DHEA FITRI ILVANTI

D3 Administasi Binis

Henita nurhayati

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Fardian Ramadhan

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Irfan Firmansyah

D3 Pariwisata

Sawal

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

FIDYA FELIARDANA

D3 Arsitektur

Firdaus Bara'langi' Ambarura

D3 Arsitektur

RIKA HANDAYANI

D3 KPNK

ARMIVIA PUTERI DJAILANI

D3 Petro dan Oleo Kimia

ALFA KANDA'

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

MARSYANDA FEBRIYANTI

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Bindam : Dina Rahmawanti (0858 2004 8503)

PANDU MAULANA KASBISAMARA

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

NUR FAJRI AL MUDHORI

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

ZULFIANA

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

MUHAMMAD MA'RUF AL QOWI

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Firly Dwi Purnama

D3 Teknik Sipil

MUHAMMAD BETRAND

D3 Teknik Listrik

AHMAD RIDHOANSYAH NUR WIBOWO

D3 Teknik Listrik

DERYSKHA KEZIA MEILANI

D3 Administasi Binis

Agescilfani Tari

D3 Administasi Binis

DONATA CHRISTIN IMANIA KASIH SORY

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

FEBY AYU ISTIKARINI

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

MUHAMMAD HAMDI ZUHDI

D3 Pariwisata

Nahlal Khoiri Ali

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Alvira Hediananda Dwikaputri

D3 Arsitektur

Latifah Tia Ningrum

D3 Arsitektur

YUSUF ABIYYU BASSA

D3 KPNK

Dandy Syafputra

D3 Petro dan Oleo Kimia

MUHAMMAD ZAKI RAMADHANI

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Sukron Sabari

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Bindam: Idriana (0853 3278 7868)

Atikah Rahmadayanti

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

Paramita

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

TIRA GLORIYA IBAN

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Nia Yuliastuti Radica

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

SATRIO YULIAN DWI CONDRO

D3 Teknik Sipil

Anang Nur Rahman

D3 Teknik Listrik

Rifky

D3 Teknik Listrik

mutiara dwi ameylia

D3 Administasi Binis

Adiana Bening Kartika Sari

D3 Administasi Binis

SUCI SAFITRI ABDULLAH

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

NURUL ISNANIAH

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Bayu Seto Adji

D3 Teknik Alat Berat

Samuel Gilberthus Sianturi

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Muhammad Fauzan

D3 Arsitektur

KINTAN CANDRA KIRANA

D3 Arsitektur

Fifin Kumalasari

D3 KPNK

Jaya Karisma

D3 Petro dan Oleo Kimia

RAHMAT FAJRIANSYAH

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Arief Dzul Qani

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Bindam: Armiyanti (0821 5445 3930)

Razfi Nursyah

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

TIARA AFIFAH AZZAHRA

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

Crisensia Ekaristi Pontoh

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

ELZA OKTAVIA EKA MAY SANI

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

BAMBANG WASKITHO

D3 Teknik Sipil

Besse Ita Sari

D3 Teknik Listrik

ALDWIN FALAH HASAN MARSANDY

D3 Teknik Listrik

Rismawanti Errina Ekaastuti

D3 Administasi Binis

AMALIA FITRIANI DINTIKA

D3 Administasi Binis

WULAN RAHMADANI

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Rachel Dewi Lawindra

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Rahmadani Nur Sakti

D3 Teknik Alat Berat

HAFID NOVIAN RAMDANA

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Muhammad Sinyo Andrean

D3 Arsitektur

RIZKI TRIYO SUSANTO

D3 Arsitektur

Celina Anindita

D3 KPNK

Deddy Oktafiansyah Rante

D3 Petro dan Oleo Kimia

Mochammad Irvan Syaiful Jamil Al Aziz

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

ERIC APRIEEL WEDRIC

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Bindam :  Amelia Kamil (0888 0413 5343)

 
  • Kelompok 7 : Baqa

Bagus Dirgantara

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

AGUSTINA BELLA SAFIRA

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

Muamar

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

THOMAS SEBASTIANUS PALA

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

SEPTYA NUR ISNAINI

D3 Teknik Sipil

DESEL JANSEN SEMULANG

D3 Teknik Listrik

MUHAMMAD HAMIM

D3 Teknik Listrik

Holin Maidiyanto

D3 Administasi Binis

ELDA FITRIYANI

D3 Administasi Binis

Syerliana

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

RAHELIA

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Farhan Zaki Fahrudin

D3 Teknik Alat Berat

FERDIANUS RIGKY

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Tito Borneo

D3 Arsitektur

MARNI NINGSIH

D3 Arsitektur

RHENALD GHOZALI MANAWAN

D3 KPNK

Alya Putri Rahmadani

D3 Petro dan Oleo Kimia

Syafiqrualdhan Syarifuddin

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Sayyid Fadhillah

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Bindam : Andi Nasrullah (0853 9383 1864)

 
 
  • Kelompok 8 : Mesjid

EKA MAULINDA TRESNAWATI

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

Muhammad Riduan

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

RIYAS ADIKARYA WISDA

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

KEVIN BARUNG

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Puteri Dalima Amelia

D3 Teknik Sipil

Vebryanto Aryansa Mengi

D3 Teknik Listrik

Alvira Regita Safitri

D3 Administasi Binis

Eka Estiningsih Dwi Negara

D3 Administasi Binis

Arganggella Giriliani Indri Sadipun

S1 Keuangan Perbankan

Nur Seikha

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Fitriani

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Achmad Adit Saputra

D3 Teknik Alat Berat

Dendi Safutra

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

SHOPYA RIZKIKA NATA

D3 Arsitektur

FARIS MONICA

D3 Arsitektur

Zaki Zanuar Afroh

D3 KPNK

Nada Nur Ardilah

D3 Petro dan Oleo Kimia

M. DANANG MAULANA

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

MUHAMMAD BAYU VERNANDA

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Bindam : Yunita Lestari (0852 1535 2192)

  • Kelompok 9 : Mangkupalas

Muhammad Fachrezi Ramadhan

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

Hassyari Abdillah

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

RABIATUL ADAWIYAH

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

IQRIMA SUDIRMAN

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

ABYAN ROIHANSYAH

D3 Teknik Sipil

MUHAMMAD RAMADHANI

D3 Teknik Listrik

Rima Wahab

D3 Administasi Binis

RUGUN GULTOM

D3 Administasi Binis

AYU LESTARI PRATIWI

S1 Keuangan Perbankan

AHMAD MUBARAK

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Rensi. Patola

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Fadillah Abdi Wardana

D3 Teknik Alat Berat

Ahmad Azzumar

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Nur Huda Hartanto

D3 Arsitektur

MUHAMMAD REVA RIZKYANDI

D3 Arsitektur

CAHYA RIANI ADRI NINGSIH

D3 KPNK

MUHAMMAD ZULFIKAR

D3 Petro dan Oleo Kimia

Agiel Thariq

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

MAYTA MAGFIRATUN HASANAH

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Bindam : Akhsan Mahmudi (0852 4965 7819)

  • Kelompok 10 : Tenun
 

AHMAD NAUFAL TAQIUDIEN

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

 

KUKUH RAHARJA

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

 

NURUL HIKMAH

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

 

AMELLIYA

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

 

Ahmad Rifki Alfiansyah

D3 Teknik Sipil

 

Eko Prastyo

D3 Teknik Listrik

 

Thasya Indah Mahanani

D3 Administasi Binis

 

NUR HANDINI

D3 Administasi Binis

 

ERA FATMAWATI

S1 Keuangan Perbankan

 

IMELDA MAULIDIA

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

 

Tika Rahmawati

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

 

YUDI NUR HIKMAT

D3 Teknik Alat Berat

 

Reza Ramadoan

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

 

Fandy Alam Praswibowo

D3 Arsitektur

 

ANNISA DZULKAIDAH NOORFA

D3 Arsitektur

 

USRIADI

D3 KPNK

 

TRIAN WAHYUDI

D3 Petro dan Oleo Kimia

 

ALEXANDRO

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

 

DANNI ADHYATMA RACHMAN

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

 
       

Bindam : Nadia Nur Amalina  (0857 8748 5452)

  •  Kelompok 11 : Gunung panjang
 

sava bagus renanda

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

Indra Wijaya

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

Tesalonik Lasmaria Manalu

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

A. Yuki Angraini Putri Nabila

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Qoriatul Hidayah

D3 Teknik Sipil

Janu Astuti

D3 Teknik Listrik

Usri

D3 Administasi Binis

ANDINI EKA AISYAH SYAHPUTRI

D3 Administasi Binis

ERMAWATI PAIRI

S1 Keuangan Perbankan

Ira Rahmawati

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

NAICA

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Imam Mufadhdhol

D3 Teknik Alat Berat

BAYU SETIAWAN

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

ARYANTI

D3 Arsitektur

NAFILA HUMAIRO SALSABILA

D3 Arsitektur

EKA PUTRIANY TANDIAYU

D3 KPNK

Santi Monika Sihombing

D3 Petro dan Oleo Kimia

ABDUL SAID

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Amanda Putri Salsabila Ridwan

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Bindam : Ruhmi Meysha Stinha (0821 5757 1448)

  • Kelompok 12 : Teluk Lerong Ilir

KEVIN BRIAN BELA

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

Muhammad Aji Pangestu

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

Putri Mauldy Wijayati

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Andri Agitra

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

RISFAN RAMADHANI

D3 Teknik Sipil

MUHAMMAD IHSAN RIDHO

D3 Teknik Listrik

CITRA NUR AZIZA

D3 Administasi Binis

NURLELA

D3 Administasi Binis

AUDRYA IZZATI QONITA

S1 Keuangan Perbankan

Nurul Fajriati Aulia

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Ridha Nur Azizah

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Reski Sarlon Bidangan

D3 Teknik Alat Berat

ARFANDI

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

MANOA SILAMBI'

D3 Arsitektur

Rabiatul Adewiah

D3 Arsitektur

Sulfa Tirta

D3 KPNK

Fredykus Palmadani

D3 Petro dan Oleo Kimia

Gilang Keny Aprian

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Inas Yasmin Utomo

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Bindam : Maulana Abi Saputra S (0822 5516 1305)

  • Kelompok 13 : Jawa

SAEL SAMUEL RUDE'

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

Zahiratul Mujaahidah

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

Ahmad Ismail

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Mochammad Alfadlly Mappasira

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

ILMA SEPTIA NINGRUM

D3 Teknik Sipil

NUR SYAFIRA

D3 Teknik Listrik

Sindi Fitrah Ariani

D3 Administasi Binis

Muhammad Farizal

D3 Administasi Binis

CHERIN

S1 Keuangan Perbankan

Juniar Silvia Widi Yantari

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

SILVIA DELIYANTI

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Mohammad Akmal Hafidiansyah

D3 Teknik Alat Berat

SYAHRU ALFI NAJMIADI

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

SITI MIFTA KUROIFAH

D3 Arsitektur

Febrina Khairunnisa

D3 KPNK

TANYA

D3 KPNK

Aditya Teguh Renandri

D3 Petro dan Oleo Kimia

Rey Gilbert Antonio Yosua

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Nova Rizki Rahmasari

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Bindam : Reza Nofrialdy (0822 5135 9687)

  • kelompok 14 : Air Putih

Fithriyyah Surya Rahman

D4 Teknologi Rekayasa Komputer

Asanayla Salsabyla

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

NORIC WIDO BINANDA

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

LULU URJUWANA

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Dave Casey Mananohas

D3 Teknik Sipil

M. HAFIF RAHMATULLAH

D3 Teknik Listrik

FEBRIANI

D3 Administasi Binis

Berlyana Firuzia

D3 Administasi Binis

ADIFATUL KHUMAIDAH

S1 Keuangan Perbankan

Wahyuni Istiqomah

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Ereka Puspita Sari

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Abdullah Karim Baki

D3 Teknik Alat Berat

Muhammad Tri Wahyu Ramadhan

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Theofani Agustinus Aritonang

D3 Arsitektur

Annisa Larasaty

D3 Arsitektur

MUHAMMAD FAHRUL RAMADHAN

D3 KPNK

Halimah Istiqomah

D3 Petro dan Oleo Kimia

Muhammad Rapid

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Muhammad Alwi

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Bindam : Yeni Novita Dinanti (0852 4544 4780)

  • kelompok 15 : Sidodadi

TIARA PRISCILLA

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

ACHMAD DZAKY RAMADHANI

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Dean Febrian

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

ADITYA MAULANA MARENDRA PUTRA

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Muhammad Hidayatullah

D3 Teknik Listrik

ELFALDO YOHAN LUNTUNGAN

D3 Teknik Listrik

DHIMAS SETIAWAN

D3 Administasi Binis

Nina Amalia

D3 Administasi Binis

CHINTIA AFRILLIAN ARUM DANING

S1 Keuangan Perbankan

ERSHA ANNISA MASHUDI

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Agustin Choirun Nisa

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

SANDI GUNAWAN

D3 Teknik Alat Berat

Aldi Ramadani

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

MUHAMMAD RIDWAN

D3 Arsitektur

Annisa Fatimatus Zahroh

D3 Arsitektur

Dia Ayu Nawang Sari

D3 KPNK

A. MUH. ISRA

D3 Petro dan Oleo Kimia

Yhoga Pratama

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

KHAIRUN SALSA DELLA

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Bindam : Sabrina Mustamin (0858 2044 0850)

  • kelompok 16 : Air Hitam

Sekar Afifah Nur Halimah

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Hamidatul Aulia Rahmah

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Wira Wiguna

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

IKNUL TAHIR

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

RAFAEL GUNADY LUMBAN GAOL

D3 Teknik Listrik

Muhammad Dwiki Arighi

D3 Teknik Listrik

Yosiana Parubang

D3 Administasi Binis

Fransisca Ulan Dari

D3 Administasi Binis

DEWANTY ANGGIE AGUSTINA

S1 Keuangan Perbankan

fitri khoirunnisa

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Savira Cahyani

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

BAGAS ARIYO PRAYOGO

D3 Teknik Alat Berat

Mardianus Palada

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Ulya Adinda Wardani

D3 Arsitektur

HILMAN SAFITRA

D3 KPNK

YOKCI DWI YANTO

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

Siti Khairunnisa Fajhriyanti Subandi

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

Muhammad Khairullah Al Farizi

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

SOPIAN NUR

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Bindam : Luci Tania (0857 5168 4421)

  • kelompok 17 : Dadi Mulya

Muhammad Rezky Nurdiansyah

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

GRACE PUTRI SYALOM

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Muhammad Hoerull Hidayat

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

RINOLDY AARON DINO TODING

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Ikhsan Nur Maulana Pratama

D3 Teknik Listrik

Arif Rahman Bastiyan

D3 Teknik Listrik

WULAN JULIANTI

D3 Administasi Binis

YENNI HANDAYANI

D3 Administasi Binis

M. Irfandi

S1 Keuangan Perbankan

Mawardah

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Salsabila Rizqy Farina

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Vicky Erlangga

D3 Teknik Alat Berat

DIMAS ANDREAN

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

ICHSAN FATURRAHMAN

D3 Arsitektur

IRMA

D3 KPNK

Tia Nattalia

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

SAADEH WIYANTI

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

Muhammad Nabil Farabi

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Tri Ananda Yuniar

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Bindam : Ivano Mohammed Isyamay M (0823 4235 2601)

  • kelompok 18 : Gunung Kelua

Andari Awalia

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

SEKAR AYU ISWOROWATI

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Muhammad Iqbal Prasa Ramadhan

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

SHERINA AYU SAFITRI

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Erneta Aprillia

D3 Teknik Listrik

MOCHAMMAD RAFLI ABDILLAH

D3 Teknik Listrik

NUR SYAFIQAH

D3 Administasi Binis

MUHAMMAD ADITYA RAHMAN

D3 Administasi Binis

QONNA'ATU MULHIMMA

S1 Keuangan Perbankan

Nur Lita Widya

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Helena Ina Perada Roman

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Yoga Takkas Aritonang

D3 Teknik Alat Berat

MUHAMMAD AZRIL MAHATRA G

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

ALI YAHYA OKTADI

D3 Arsitektur

RAJU SHISWARA

D3 KPNK

AULIA NURHALIZA

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

Bonawati Bunga Aullia Pratiwi

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

ROHENRA EGAL

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

MELLY AMALIA KARTIKA WIGUNA HIDAYAT

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Bindam : Maulidya Hana Mufida (0831 4083 2400)

 
 
  • kelompok 19 : Bukit Pinang

Erma Wati Solina

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

HELMI KUSUMA

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

BINTANG NUR JATI

S1 Terapan Teknik Listrik

RAHMADANI

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Muhammad Rizal Abdillah

D3 Teknik Listrik

Muchammad Rama Koesmanto

D3 Teknik Listrik

Anti' Ningki'

D3 Administasi Binis

Tjoa Silvia Mahdalena

D3 Administasi Binis

RAMA YUNI

S1 Keuangan Perbankan

Rianggi Aprianto

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Meilya Dea De'rita Pusworo

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

NURUL AMELIA MALIK

D3 Teknik Alat Berat

Apandam Budi Sihombing

D3 Nautika

Muhammad Riezanur Aslami

D3 Arsitektur

Dita Arnelia Rahmawati

D3 Arsitektur

Astiani Nur Azisah

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

FITRI AISYAH

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

Firman Al'imron

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

HONEY DHEANTY GITANIA SITOMPUL

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Bindam : Bakhtiar Ramadhan (0895 7041 28507 / 0822 9717 7440 )

 
 
  • kelompok 20 : Selili

Ananda Ayu Putri

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Muhammad Rizky Alfariz

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Naharuddin Sulihin

S1 Terapan Teknik Listrik

ALEN QUITARAWAN

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Dimas Rizky Ramadhan

D3 Teknik Listrik

FAHREZA ADITYA PUTRA ANUGRA

D3 Teknik Listrik

ANA TASYA RAMA DHAYANTI

D3 Administasi Binis

Juliyanti

D3 Administasi Binis

NURVIDYA SISTHA AZZAHRA

S1 Keuangan Perbankan

Putri Handayani

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

DICKY DALEKESA DALIMA KANO

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

MUHAMMAD AMBAR MUKTI NIZAMI

D3 Teknik Alat Berat

RANDI OBRAIN SESEAN

D3 Nautika

Agung Setia Budi

D3 Arsitektur

MUHAMMAD EDDY SUPRIYANTO

D3 KPNK

Faradina Ayuni Herwanti

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

OMAR SYAM

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

SITI NOR SAIDAH

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

FITRIAH

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Bindam : Richa Ema Saputri (0852 4834 7871 )

  • kelompok 21 : Sungai Dama

ARI NUGRAHA SAPUTRA

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Imam Cahyo Wijaksono

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Galang Nazhrullah

S1 Terapan Teknik Listrik

Muhamad David Januar Pratama Yusira

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Puguh Hardiyanto

D3 Teknik Listrik

SAHRAN

D3 Teknik Listrik

Deswita Amanda

D3 Administasi Binis

Amelia Seftia Rahma

D3 Administasi Binis

Feibe Magdalena Koyong

S1 Keuangan Perbankan

Dicky Agus Firmansyah

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Antung Maulida Putri Safira

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Stive Ade Pati

D3 Teknik Alat Berat

YANRI PATA'DUNG

D3 Nautika

IQBAL AL HAFSYI

D3 Arsitektur

Eka Melinda Putri

D3 KPNK

Eunike

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

Andi Ainun Jariah

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

ANUGRAH ARYA BIMA AROHMAN

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Winda

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Bindam : Aulia Akmal Ambia (0823 5121 6858)

  • kelompok 22 :  Sidomulyo

KIKA ALIFA

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Renita sari

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Alan Yuandika

S1 Terapan Teknik Listrik

ANNISA RAHAYU NINGSI

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

TITI SUDARTI MUHLISA

D3 Teknik Listrik

Victoryel Barangan Andekan

D3 Teknik Listrik

FARAH ALIFAH

D3 Administasi Binis

Juliana

D3 Administasi Binis

FARIDA RAHMAWATI HAKIM

S1 Keuangan Perbankan

Putri Aulia Ramadhini

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

HIKMAZALIANTI

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Fajar Sinaga

D3 Teknik Alat Berat

Muhammad Amarullah

D3 Nautika

Nidhia Salsa Arianti

D3 Arsitektur

HERWINA RUSMAN

D3 KPNK

NOVITA ASA SILOMBA

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

MUHAMMAD MAULANA HALIK

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

ROBYANNUR

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

MUHAMMAD AMRI SAID

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Bindam : Nur Aini (0822 3402 8679)

  • kelompok 23 : Sidodamai

Dinda Triana Pravitasari

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Helentina Luwita Parera

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

AKIF AL GHIFARI ROBBANI

S1 Terapan Teknik Listrik

MUHAMAT FEBRI SETIO WAJIB

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Rizky Setyawan

D3 Teknik Listrik

Muhammad Ridwansyah

D3 Teknik Listrik

fathul najah marcella

D3 Administasi Binis

DELIA AMARA

D3 Administasi Binis

AMALIA

S1 Keuangan Perbankan

Putri Aynun Hikma

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Yesi Lonika Br Tarigan

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

PERTIKAL RANDALAYUK

D3 Teknik Alat Berat

LEWIS PARASIAN NADAPDAP

D3 Nautika

Efi Nuriana

D3 Arsitektur

Syarifah Mariani

D3 KPNK

SHINTYA TRYDISNA

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

Muhammad Fajar Dzalkarnain Muhtar

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

PRATAMA BIMA SAPUTRA

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Miftah Anwar Purwadi

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Bindam : Amalia Nur Ilmi (0822 8576 5170 )

 
  • kelompok 24 : Pelita

SITA DWI ROZULA

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

AMELIA RISKI

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Aria Kharisma

S1 Terapan Teknik Listrik

FITRI RAHMAWATI

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

IAN HAMILTON HUTAPEA

D3 Teknik Listrik

Afridio Hakim Pratama

D3 Teknik Listrik

IRENSIA APRIANA EKO

D3 Administasi Binis

Maria Yuliana Remapabdio

D3 Administasi Binis

Mirda Latifah

S1 Keuangan Perbankan

WIDYA NINGSIH

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

SABINA RUSNIANI NOVA

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

NURALI FUAD FAJARUDIN

D3 Teknik Alat Berat

THAARIQ MUHAMMAD WILDAN

D3 Nautika

M. Fahriadi

D3 Arsitektur

Muhammad Sirojul Munir

D3 KPNK

YUNI

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

VINA ULANDARI

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

MUHAMMAD AINUN RIDHO

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Muhammad Naufal Adliy Hamid

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Bindam : Zainul Lathif ( 0831 3962 4456 )

  • Kelompok 25 : Sempaja Selatan

Nur Fitriah Hasanah

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

SITI DHEA NUR AINI

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Muhammad Raouldheas Azhary

S1 Terapan Teknik Listrik

Reizky Bathara Tangkelangi'

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Adi Prasetia

D3 Teknik Listrik

Jon Hewitt

D3 Teknik Listrik

Sheila Nurul Huda

D3 Administasi Binis

Gabrella Yosnuari

D3 Administasi Binis

ALVINA JULIA

S1 Keuangan Perbankan

FITIANI

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Dinda Rizki Pratiwi

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Aditya Dwi Hermawan

D3 Teknik Alat Berat

MOHAMMAD LISSAMSI

D3 Nautika

Ferdy Permana

D3 Arsitektur

Zaidan Rizky Mandala S

D3 KPNK

Muhammad Yus Indah Aditia

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

WIDYA PUTRI SAMGUSTIA SARI

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

RIZKY APRIANSYAH

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Silva Mustika Cahya

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Bindam : Widyasari Septi Cahyani (0823 5075 4723)

  • Kelompok 26 : Lempake

DEGOL AUGITRA PAUKIRAN

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

UMMUL DWI ARIANTY

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Dodi Saputra

S1 Terapan Teknik Listrik

WINDA NUR ADISTY

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Afriady Surya Nata

D3 Teknik Listrik

Raihan Faroek Abdillah

D3 Teknik Listrik

Nur Khomalah

D3 Administasi Binis

Mardiana

D3 Administasi Binis

Erika Dwi Ayuditya

S1 Keuangan Perbankan

Anggi Saputri Maulani

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Ginoviva Bulan

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

YUSRIANTO BURANDA SARANGA

D3 Teknik Alat Berat

FATHUR RIZQI RAHMADAN

D3 Nautika

Risman Aldy

D3 Arsitektur

Belinda Ria Dachi

D3 Arsitektur

Muhamad Naufal Firgian

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Muhammad Ode Rumambie

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Ahmad Fadilah

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

muhammad said rasyid maulana

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Bindam : Khairiyani (0822 1469 9365 )

 
 
  • Kelompok 27 : Sungai Siring

Muhammad Ikhsan Kasim

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

LAILATUS ISTI'ANAH

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

FAIZAL RAHMANSYAH

S1 Terapan Teknik Listrik

Agnes Marlinda Hapsari

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

David

D3 Teknik Listrik

Bhakti Adjie Haryanto

D3 Teknik Listrik

Debby Ayu Ning Putri

D3 Administasi Binis

ARI RAHMAWATI INDAH AYU UTARI

D3 Administasi Binis

NUR ATIQA P

S1 Keuangan Perbankan

Rahmawati

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

PEABINRAHEL BAKO

D3 Pariwisata

FRANCHEC CARISTO TIMISELA

D3 Teknik Alat Berat

MUHAMMAD ILHAM ANSHARI

D3 Nautika

JOICE IRA PRATIWI

D3 Arsitektur

EMILDA ASTUTI

D3 Arsitektur

Dinda Suci Permata Sari

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Ira Desiana

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

ATIB BACHTIAR RIFANGI

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

FARANDHIKA RINNO ADZUARI

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Bindam :  Arief Maulana Affandi (0822 5155 1119 )

 
 
  • Kelompok 28 : Sempaja Utara

PUTRI ANGGRAINI KUSUMA NINGRUM

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Rahmat Pratama

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Rustina

S1 Terapan Teknik Listrik

Yunita Wulan Dari

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Muhammad Alief Herza Putra

D3 Teknik Listrik

Achmad Rivaldi

D3 Teknik Listrik

Aulia Risnawati

D3 Administasi Binis

Dwi Febriani

D3 Administasi Binis

Rizka Dwi Oktavia

S1 Keuangan Perbankan

Mas'udah Nazwar

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Winda Wulandari

D3 Pariwisata

Dhanny Kusuma Dewa

D3 Teknik Alat Berat

ERIS CHRISDIANTO SURBAKTI

D3 Nautika

VICKRY MAULANA PANGESTU

D3 Arsitektur

Zidan Ramadan

D3 Arsitektur

ZAINAL ABIDIN

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Anggun Regeta Sari

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Yoga Widiya Susilo

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Raifana Al Audi

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Bindam : Arnes Datu Mangin ( 0878 4214 0989 )

  • Kelompok 29 : Tanah Merah

SAFITRI YULIANDARI

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Rahmaddiones Syahputra

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

MUHAMMAD DWIKI ABDILLAH

S1 Terapan Teknik Listrik

Muhammad Rafli Renaldi

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

ARIEF FAHRORROZI

D3 Teknik Listrik

SONDA

D3 Teknik Listrik

ROOBIYATUL MUNAWAROOH

D3 Administasi Binis

DIAH AYU KHOIRUN NISYA

D3 Administasi Binis

Sarni

S1 Keuangan Perbankan

ELDAA

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Nurul Syazliana Anwar

D3 Pariwisata

Muhammad Efendi

D3 Teknik Alat Berat

KENNY ALFARIZI

D3 Nautika

KRISNAWAN ADI YUDANTO

D3 Arsitektur

Matin Pramana

D3 Arsitektur

Galang Firgie Restuavilla

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

SOFI NURFADILLA

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Anggoro Hanu Prayoga

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Achmad Maulana

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Bindam : Pebri Saputra ( 0852 4161 1422 )

  • Kelompok 30 : Sempaja Barat

Anisa Qurratu`ain

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Syakila Putri Amanda

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

M. Sultani Ali Hafidz Warkani

S1 Terapan Teknik Listrik

Rajwa Nabiilah

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Yoga Pratama

D3 Teknik Listrik

WAHYU FIRMANSYAH

D3 Teknik Listrik

Hilma Munira

D3 Administasi Binis

NIZMA ALIFA PUTRI ALAMSYAH

D3 Administasi Binis

Lisa Ariyani

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

MUHAMMAD RIZAL ANUGRAH MUNIR

S1 Terapan Akuntansi Manajerial

Elisa Banni

D3 Pariwisata

FAIZAL MUHAMMAD

D3 Teknik Alat Berat

Herliana

D3 Arsitektur

IQBIDA ALIAH UMMU LATIFAH

D3 Arsitektur

RENI JUMARNI

D3 Arsitektur

Fitri Handayani

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Reni Rahayu

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Muhammad Ridho Saputra

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

HENTESU

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Bindam : Yaberto Palobo (0822 5677 6681)

Kelompok 31 : Sempaja Timur

 

ANISA FITRI

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Nia Fitriana

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

VASCO FRANSISKO WENGKANG

S1 Terapan Teknik Listrik

Syahrul Fratama

S1 Terapan Teknik Listrik

TOPA PRIMA MANURUNG

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

HOGI KURNIAWAN HALIM

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Ratna sari

D3 Administasi Binis

NUR SABILLAH

D3 Administasi Binis

Dheanovita Malika

D3 Teknik Komputer

Pebriani Tisa Tandi Datu

D3 Teknik Komputer

Farah Maulida

D3 Pariwisata

CESTY INDAH PUSPITASARI

D3 Pariwisata

MINIR

D3 Teknik Alat Berat

MULIADI PEBRIANSYAH

D3 KPNK

Gabriela Maiselen

D3 Desain Produk

RIRIN INDARWATI MUDIYAH

D3 Desain Produk

MAHENSON SIGALINGGING

D3 Akuntansi

Palemisa Br Tarigan

D3 Akuntansi

Putriana Bintang Kamban

D3 Petro dan Oleo Kimia

Putri Lathifah Andini

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Foster Maenaria Dachi (0812 4306 2355)

  • Kelompok 32 : Budaya Pampang
 

SRI WAHYUNI

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

KIREY DELVIA LIMBAN

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Satrya Dwi Cahya

S1 Terapan Teknik Listrik

Evan Khoirul Huda

S1 Terapan Teknik Listrik

Yasmin Idhayatmhy Widiyatmha Hendriyanty

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

DIVA AZ ZAHRA ALINRAS

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

RISMA YANTI

D3 Administasi Binis

NUR SYAHIRA

D3 Administasi Binis

Nur Aini Fauziyah

D3 Teknik Komputer

Rukman Gaffar

D3 Teknik Komputer

Findhinita Cahyani Puteri

D3 Pariwisata

Hermalia Putri

D3 Pariwisata

MUHAMMAD FIRIZKY MAULANA

D3 Teknik Alat Berat

SEPHIA PARAPAT

D3 KPNK

Amelia Dwi Putri

D3 Desain Produk

RADIKA

D3 Desain Produk

Tyara Harnisantira

D3 Akuntansi

DWI SUNDARI

D3 Akuntansi

DINNA MUSTIKA AMALIA

D3 Petro dan Oleo Kimia

FARADILLA RIZKY

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Melisa (0822 5377 8575)

  • Kelompok 33 : Loa Bakung
 

YASRIANI.Y

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

ADWITYA WIDYA DHARI

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Nur Abidin

S1 Terapan Teknik Listrik

AR'SYAD

S1 Terapan Teknik Listrik

Sri Wahyuyun

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Brigitha Lora Lolongan

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

KAMILA WULANDARI PUSPITANINGSIH

D3 Administasi Binis

DELLA SRIYANTI

D3 Administasi Binis

Alya Octaviana

D3 Teknik Komputer

TITI KAMAL

D3 Teknik Komputer

Dwi Anna Pebrianti

D3 Pariwisata

Marinda Frisca

D3 Pariwisata

Hari Pudding

D3 Teknik Alat Berat

SAHRIL

D3 KPNK

TAUFIK HIDAYAT

D3 Desain Produk

SHELVIE AMELIA BARASA

D3 Desain Produk

ULIFATUL SANIAH

D3 Akuntansi

Irmaya Safitra

D3 Akuntansi

Dea Dewanita

D3 Petro dan Oleo Kimia

HYLDA PAYA ROMBE

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam :  Aloysius Fernando (0858 2247 5627)

  • Kelompok  34 : Loa Buah
 

MUHAMMAD ZAKKY FUADY

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Fitriani Jaya Saputra

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Mardianto Pratama Putra

S1 Terapan Teknik Listrik

FARISKY DIDEKTUS MODA SARE

S1 Terapan Teknik Listrik

Ahmad Abdillah

D3 Teknika

RAHMATAN THAMAMAN

D3 Teknika

Pitri Rahayu Ningsih

D3 Administasi Binis

AHMAD FAIZAL

D3 Administasi Binis

RACHMANI MAS SASMITHA

D3 Teknik Komputer

HADI BAMBANG SETIAWAN

D3 Teknik Komputer

Erma Yulianing Tyas

D3 Pariwisata

RABIATUL ADAWIAH LALA

D3 Pariwisata

Astuti Pebriyanti

D3 Teknik Alat Berat

Fitri Aulia Rahmadhani

D3 KPNK

Eliana Rahmawati

D3 Desain Produk

Dherra Nadhilla Aisyiya

D3 Desain Produk

Siti nur khoiriyah

D3 Akuntansi

Sherlyna ekawati

D3 Akuntansi

RISQI

D3 Petro dan Oleo Kimia

Rindana Triyulfatino Nirwana Puri

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : M Aldi Burrahman (0831 4324 3913)

  • Kelompok 35 : Karang Aam Ulu
 

Reza Rizhaldi

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

ASISKA ARYANI CAESSARIN

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

YORDAN ADI SAPUTRA

S1 Terapan Teknik Listrik

SAMUEL HALOMOAN SITUMEANG

S1 Terapan Teknik Listrik

Arief Sukarno Rante

D3 Teknika

MUHAMMAD ZIDHAN RISKY ARSANDHY

D3 Teknik Sipil

Eka Wijaya Asmara

D3 Administasi Binis

Risna Oktavia Pandini

D3 Administasi Binis

Yuliana Rosita Dewi

D3 Teknik Komputer

M. ADI BAYU NUGRAHA

D3 Teknik Komputer

INDRIANA FEBYSHAHIBA

D3 Pariwisata

CHAIRUNNISA

D3 Pariwisata

Gilang Rakasiwi Tandibeta

D3 Teknik Alat Berat

JULIUS BAMBANG DIANTORO

D3 KPNK

Kristina Rumahorbo

D3 Desain Produk

DEVI PERMATA SARI

D3 Desain Produk

Muslimin S

D3 Akuntansi

FELISA ANGELIKA SIRINGORINGO

D3 Akuntansi

Dina Putri Octaviani

D3 Petro dan Oleo Kimia

RIF'AT PRATAMA

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Dwi Cahya Pratama (0852 4649 0160)

  • Kelompok 36 : Lok Bahu
 

AULIA DITA FEBRIANTI

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Muhammad Akbar Fahlevi

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Taufik Wibowo

S1 Terapan Teknik Listrik

ANDI RAIHAN FITRA AHMAD

S1 Terapan Teknik Listrik

Reihan Dwi Andrianto

D3 Teknika

FITRIA AMILIA

D3 Teknik Sipil

NURUL HIDAYAH TRI. H

D3 Administasi Binis

Anggelika Rombe

D3 Administasi Binis

Fatchu Royan

D3 Teknik Komputer

ANNA SAFITRI

D3 Teknik Komputer

BESSE NADIA FELICIA

D3 Pariwisata

Nurmaliah Putri

D3 Pariwisata

MUHAMMAD RISKY

D3 Teknik Alat Berat

KHAIRUL FADILLAH

D3 KPNK

FIDIYA FITALOKA

D3 Desain Produk

Nabilla Ulfa

D3 Desain Produk

Siti Mariam

D3 Akuntansi

Bunga Tanjung

D3 Akuntansi

Moch. Fikrie At Thoriq

D3 Petro dan Oleo Kimia

Khanabila Waynia Sumaji

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Sari Adewiyah (0822 1343 4551)

  • Kelompok 37 : Teluk Lerong Ulu 
 

Rahel Masarrang

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

TITIN RATRI UNTARI

S1 Terapan Teknologi Kimia Industri

Daffa Alfarizhi Yus

S1 Terapan Teknik Listrik

NOVITA YEREMIA ANGGRAINI

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Ahmad Azhar Fadhil Jaqi

D3 Teknika

IKHWAN NULHAQ

D3 Teknik Sipil

MERLIN DWI PRAMESTI

D3 Administasi Binis

Baynatul Rahma

D3 Administasi Binis

Gusyanti

D3 Teknik Komputer

SYAIED MUHAMMAD NABIL ASSEGAF

D3 Teknik Komputer

Risma Ervina Parahdiba

D3 Pariwisata

HANY PUSPITA NINGRUM

D3 Pariwisata

MUHAMMAD AMMAR MAULANA

D3 Teknik Alat Berat

NUR DALIFAH

D3 KPNK

Ika Afriliana

D3 Desain Produk

ELLY SEPTIKA

D3 Desain Produk

eka rahmawati

D3 Akuntansi

KRISTIANI MUTIARA PALILU

D3 Akuntansi

Ahlul Duwi Saputra

D3 Petro dan Oleo Kimia

AULIAH

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Fitriani Saputri (0897 1205 787)

  • Kelompok  38 : karang Asam Ilir
 

Ido Bijak Laksana

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

RIFKI REYNANDA AUZAN

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

MUTIARA FITRIANI LESWARI

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

NUR JULIANI TAMI.M

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

RIZKI CAHYA SAPUTRA

D3 Teknika

Ayu Winda Sari

D3 Teknik Sipil

Allayza Audhis

D3 Administasi Binis

ANDI HAERANI

D3 Administasi Binis

Darma Setia Budi

D3 Teknik Komputer

Vionna laviolita acintiya

D3 Teknik Komputer

Nur Sa'diyah

D3 Pariwisata

PUTRI FIFI ROSANA

D3 Pariwisata

Irwan

D3 Teknik Alat Berat

BADRIYAH

D3 KPNK

Firly Noor Rahman

D3 Desain Produk

Sermila Br Ritonga

D3 Desain Produk

Herliani

D3 Akuntansi

YUDHA SETIAWAN

D3 Akuntansi

Fiqri Ananda Ramadhan

D3 Petro dan Oleo Kimia

MALINDA AGUSTIN

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Oktavinia Sabatini (08219856 4953)

  • Kelompok 39 : Karang Anyar
 

NADILA

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

ROBBUL RAMADHAN PALINOAN

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

DESWITA ARDELIA ZAHRA

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Muhammad Alfarezy Cannavaro

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

AHMAD SIDIK SETIAWAN

D3 Teknika

SITI RODIYAH

D3 Teknik Sipil

Nisrina Luthfi Juliyanti

D3 Administasi Binis

ARIN INDRIANI

D3 Administasi Binis

OKTAVIA RANTE KOMBONG

D3 Teknik Komputer

ALFIE HIDAYAT

D3 Teknik Komputer

DEA ARISTI WIBOWO

D3 Pariwisata

SHOFIA EKA PUTRI

D3 Pariwisata

Destam Septian Sinda

D3 Teknik Alat Berat

TIANA PUTRI

D3 KPNK

AULIA ASRI

D3 Desain Produk

MUHAMMAD FUAD RAUUL JUANDANI

D3 Desain Produk

MELIYANI

D3 Akuntansi

EVI

D3 Akuntansi

Al Ichsan Aqiflah Arifin

D3 Petro dan Oleo Kimia

FITRIANA JAYA SAPUTRA

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Wulan Nur Aisyiyah (0822 5183 3515)

  • Kelompok 40 :  Sungai Kapih
 

M. BAYU ADJI SETYA BUDY

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Achmad Hafiidz Maulana

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Chitta Rihesvar Krishna Putra

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Khamilah Azizah

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Ahmad Arridho Silahusna

D3 Teknika

MUHAMMAD YAZID MU'TASHIM

D3 Teknik Sipil

Masitah Zalianty

D3 Administasi Binis

Annisa Maudiarahman

D3 Administasi Binis

Eko Saputra

D3 Teknik Komputer

ANNISA FILL HUSNA

D3 Teknik Komputer

RAMADANI

D3 Pariwisata

RUKMANA

D3 Pariwisata

Wisnu Bagus Ramadhan

D3 Teknik Alat Berat

MUHAMAD ADIN HATIM

D3 KPNK

Muhammad Azis Ridho Hidayat

D3 Desain Produk

Siti Aisyah

D3 Desain Produk

ELMAYANI DWI PUTRI

D3 Akuntansi

Maulida Tryandita

D3 Akuntansi

Ahmad Zaki Sajidan Rahman

D3 Petro dan Oleo Kimia

NATASYA ADINDA NILAM CAHYA

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Nur Aidha Eka Putri ( 0857 5021 5423 )

  • Kelompok 41 :  Sambutan
 

Dimas Sucipto

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Taufik

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Ode Nur Trihandayani

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Haslinda

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

NINDY CITRA PRATIWI

D3 Teknik Sipil

Dimas Yusuf Effendi

D3 Teknik Sipil

Sefftya Sabiriana Hanaputri

S1 Terapan Keuangan Perbankan

Shiba Syahidah

S1 Terapan Keuangan Perbankan

ADHA DWI FEBRIYANI

D3 Teknik Komputer

Irfan Rusandi

D3 Teknik Komputer

Muhammad Pandhu Febricko

D3 Pariwisata

Niken Ewitardiyanti

D3 Pariwisata

ARDI ZANUAR DWI PRASAJA

D3 Teknik Alat Berat

Rina Amalia

D3 KPNK

MELDA RESTI ALIVIA

D3 Desain Produk

REYHAN ANGGA WIJAYA

D3 Desain Produk

Wika Ananda Ariani

D3 Akuntansi

ANIESTIA LERI

D3 Akuntansi

ANGGI IKA PRATIWI CAHYADI

D3 Petro dan Oleo Kimia

Yosefa Sintia Meilita

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Muhammad Husain Shiddiq ( 0812 9075 7186 )

  • Kelompok 42 : Makroman
 

Andre Putra Setiawan

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Diva Restia Prabandari

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Khoirul Aulia Arifin

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

WIDYA TIARA KASIH

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Wina Amalia Febriana

D3 Teknik Sipil

MUHAMAD FADILLAH

D3 Teknik Sipil

Muhammad faliq Ghilman

S1 Terapan Keuangan Perbankan

Elriza kiasati

S1 Terapan Keuangan Perbankan

Dea Natalia

D3 Teknik Komputer

Nur Rahmayanti

D3 Teknik Komputer

Dharma Deswita Rahmadana

D3 Pariwisata

FATHUR ISYRAQI WALADI

D3 Pariwisata

Adib Bagas Sanjaya

D3 Teknik Alat Berat

Sri Rahayu

D3 KPNK

INA BERLIANA NADIRA

D3 Desain Produk

RIRIN AULIA RAHMAYANTI

D3 Desain Produk

Alfandy

D3 Akuntansi

Alifa Julia Hana Syajida

D3 Akuntansi

Fitrah Ramadhani

D3 Petro dan Oleo Kimia

Muhammad Fauzi

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Yunita Amalia (0896 2297 3175)

  • Kelompok 43 : Sidang sari
 

WAHYU DESWARA ADITYA

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Andre Setiawan

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

YULIANA MAHARANI

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Dewi Kartika

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Siti Kamariah

D3 Teknik Sipil

Muhammad Zainul Arifin

D3 Teknik Sipil

Nur Annisa

S1 Terapan Keuangan Perbankan

Ro’am Mu’awiyah

S1 Terapan Keuangan Perbankan

MUHAMAD SURYA AKBAR INSANI

D3 Teknik Komputer

Muhammad Guruh Yuliansyah

D3 Teknik Komputer

Maria Anjelina Dede Meo

D3 Pariwisata

ZULQIAH

D3 Pariwisata

Guntur Radian Marhan

D3 Teknik Alat Berat

NURUDDIN AHNAF

D3 KPNK

Fanaya Sahiba Alfany

D3 Desain Produk

Tarsin

D3 Desain Produk

DIAN NOVITA SARI

D3 Akuntansi

Haya Nurul Zhafirah

D3 Akuntansi

ADHE NOVIA RAMADANA

D3 Petro dan Oleo Kimia

PUTRI AULIA NUR RAHMAH

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Fitri NurYani (0831 1041 5358)

  • Kelompok 44 : Pulau Atas
 

Julian Dwi Prasetyo

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Freditia

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Muhammad Zhafran Ammar

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Eka Damayanti

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Akhmad Rizal Kurniawan

D3 Teknik Sipil

REZKI NORATIQA

D3 Teknik Sipil

Mishell Yunisar Djumaidi

S1 Terapan Keuangan Perbankan

Mita Widiyasari

S1 Terapan Keuangan Perbankan

FAHMI AZIS

D3 Teknik Komputer

Jumadil Aswant Bakri

D3 Teknik Komputer

Naufal Kamal Abdillah

D3 Pariwisata

RINDA AYU LESTARI

D3 Pariwisata

AKMAL JUMANSYAH PUTRA

D3 Teknik Alat Berat

DWI KURNIATI

D3 KPNK

RIZSLA AZMII FAUZIYYAH

D3 Desain Produk

Elsa Monica Saraswati

D3 Desain Produk

Siti Zulaiha

D3 Akuntansi

AULIA RATIKA PURBA

D3 Akuntansi

DIMAS PRIMA NUGRAHA T .

D3 Petro dan Oleo Kimia

Hamsa

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Nurul Azizah Dzahabiyyah (0821 5838 6600)

  • Kelompok 45 : Temindung Permai
 

Dimas Hidayat

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Muhammad Zidane Athallah

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

ainun apryani

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

TIARA PUTRI INDAH CAHYAWATI

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

UMRAH

D3 Teknik Sipil

LAUDIO VALENTHINO PATOLA

D3 Teknik Sipil

Destiana Hamidah

S1 Terapan Keuangan Perbankan

Halijah

S1 Terapan Keuangan Perbankan

FENI ARDANA

D3 Teknik Informatika

FARA MEYDINA YOUNSEAND

D3 Teknik Informatika

Ayudyah Paranggi Topawijaya

D3 Pariwisata

Naufal Lathief Pramudya

D3 Pariwisata

Rahmat Rahmadhan

D3 Teknik Alat Berat

Aldo Marcello

D3 KPNK

AYU NANDA WULANDARI

D3 Desain Produk

YUANGGI NUR WIRIA TARITA

D3 Desain Produk

ENJELINA SIMANULLANG

D3 Akuntansi

Cici Jusri Mangape

D3 Akuntansi

Nur Alam

D3 Petro dan Oleo Kimia

Thifan Octavianto

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Sarah (0813 9265 2057)

  • Kelompok 46 : Sungai Pinang Dalam
 

Alfons Prabowo

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

MUHAMMAD ARBAIN

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Rhenal Ahmad Syam

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Dini Amalia

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

RAIHAN MAULANA GYMNASTIAR

D3 Teknik Sipil

rachmanu sugeng widodo

D3 Teknik Sipil

Afifa Camila Dewi

S1 Terapan Keuangan Perbankan

Nurul Hasanah

S1 Terapan Keuangan Perbankan

Muhammad Raihan Saputra

D3 Teknik Informatika

KHALID FADLlLAH

D3 Teknik Informatika

DELLA HERLINA

D3 Pariwisata

NOR AMALIA FITRI

D3 Pariwisata

BAGUS FIRMAN ARDIANSYAH

D3 Teknik Alat Berat

DEASY SYAFITRI

D3 KPNK

Rizki Sya'bani Zahrohmah

D3 Desain Produk

Royanita Intan Mahadewi Sam

D3 Desain Produk

Nita Isti Qomah

D3 Akuntansi

IKA NUR OKTAVIANA

D3 Akuntansi

MELIANA FRANSISKA BR BARUS

D3 Petro dan Oleo Kimia

Agil Fitri Lestari

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Muhammad Ismail (0815 2270 0713)

  • Kelompok 47: Gunung Lingai
 

ILHAM 'ABIDIN

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Herlambang Rendyka Firmansyah

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Muhammad Difa Ananda

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Maisarah Maalisid

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

AHMAD MIFTAHUL HUDA

D3 Teknik Sipil

Olychya Saputri

D3 Teknik Sipil

Melisa

S1 Terapan Keuangan Perbankan

Budi Hendra Ajang

S1 Terapan Keuangan Perbankan

Rasyadah Amanda

D3 Teknik Informatika

Ananta Abdillah Wicaksono

D3 Teknik Informatika

Padia Ardila

D3 Pariwisata

AHMAD IRGI FAHREZY

D3 Pariwisata

Yoseph Belia Payong

D3 Teknik Alat Berat

Dewi Shintiya Palilik

D3 KPNK

YUSVITA SRI REZEKI

D3 Desain Produk

Muhammad Nur Fajar Febrian

D3 Desain Produk

Aditya Fitri Adnand

D3 Akuntansi

Sopyana

D3 Akuntansi

Mifthahul Jannah

D3 Petro dan Oleo Kimia

RAHMADANI

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Haykal Wijaya (0821 5260 3568)

  • Kelompok 48 : Mugirejo
 

Gilbert Karyn Sampe

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Muhammad Chandra Kasih

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Farras Naufal Zaky

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

Maulinda Fitriani

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

GOKLAS DUAMAN MANURUNG

D3 Teknik Sipil

MUHAMMAD EKY SOFYAN

D3 Teknik Sipil

Widya Handayani

S1 Terapan Keuangan Perbankan

SILVIA DWINA OKTAVIAMI

S1 Terapan Keuangan Perbankan

Arya Pradiva Ayyildizlilar

D3 Teknik Informatika

Nurul Jihad Mauliyah

D3 Teknik Informatika

AMALIA HAYATI

D3 Pariwisata

NUR FITRIANI

D3 Pariwisata

AHMAD MAULANA SHOLIHIN

D3 Teknik Alat Berat

Husnul Khatimah

D3 KPNK

INDY RAHMAWATI

D3 Desain Produk

GRACE ECLESIA AURORA SITINJAK

D3 Desain Produk

Ema Farida Tandi Datu

D3 Akuntansi

RENI PUJI ASTUTIK

D3 Akuntansi

MOCHAMMAD SYAFIQ HAIKAL

D3 Petro dan Oleo Kimia

ASTUTI NURHIDAYATI

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Amelia Dwisafira (0856 5195 8934)

  • Kelompok 49 : Bandara
 

Musa

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Rahmad Fadillah

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

FRISCA ARIVA ABDILAH

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

MOHAMMAD AIDIL YASIN

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

ANGGI KUS DWI PRASETYO

D3 Teknik Sipil

Ismail Langobelen

D3 Teknik Sipil

Ni Wayan Ayu Susanti

S1 Keuangan Perbankan

Fadila Putri Ramadhani

S1 Keuangan Perbankan

M. IHZA DEPRIAN

D3 Teknik Informatika

Asfiyail Ilham Dwi Rama

D3 Teknik Informatika

Albertus Karly Ajung

D3 Pariwisata

MARIA DA SILVA

D3 Pariwisata

MUHAMAD RACHEL NASYWA AZARIA

D3 Teknik Alat Berat

Lisa Noor Cahyati

D3 KPNK

JIHAD PAGAR ALAM

D3 Desain Produk

DINI TRI SULISTYA WARDANI

D3 Desain Produk

ANIK AMBARWATI

D3 Akuntansi

RIFDAH JUHAIRAH

D3 Akuntansi

Wempi Prayogo

D3 Petro dan Oleo Kimia

TULISTIOWATI

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Simanjuntak Evelina (0821 3770 7013)

  • Kelompokk 50 : Krang Mumus
 

AHMAD SYARIFUDDIN

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Andika Saputra

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Esza Nuria Ulfa

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

HANA NABELA

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

RIZKY SANJAYA

D3 Teknik Sipil

Farrel Auzan Ghiffary

D3 Teknik Sipil

Destia Alfianda

S1 Keuangan Perbankan

Dea Awalia Agustina

S1 Keuangan Perbankan

AHMAD FURQUN ZACKY

D3 Teknik Informatika

ZULFIKAR

D3 Teknik Informatika

Dimas Maulana

D3 Pariwisata

Muhammad Nur Rizki Alam

D3 Pariwisata

Yudi

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Marliana Tandiombo

D3 KPNK

ARDIANSYAH HARIS

D3 Desain Produk

ROYHAN FIRDAUS

D3 Desain Produk

WULAN NUR RAHAYU

D3 Akuntansi

Reva Aulia oktavia

D3 Akuntansi

OKTAH INTAN PITRIANA

D3 Petro dan Oleo Kimia

VIONA ANDARTHA MANDA

D3 Petro dan Oleo Kimia

    Bindam : Muhammad Priya Sadida ( 0831 5335 9861)

  • Kelompok 51 : Pelabuhan
 
 

MUHAMMAD ADAM ARIF HANDAYANI

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

     
 

MUHAMMAD FADLY

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

 

Muhammad Reyhan Awliya Sudjana

S1 Terapan Teknik Informatika Multimedia

 

AMELIA ANANDA

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

 

Deny Astriana

D3 Teknik Sipil

 

MUHAMMAD NAUVAL RAMADHAN

D3 Teknik Sipil

 

Novita Kristiani Mengko

S1 Keuangan Perbankan

 

MADINAH ARFANI

S1 Keuangan Perbankan

 

Hendri Cahyani

D3 Teknik Informatika

 

Nur Hikmah

D3 Teknik Informatika

 

Nindi Tri Oktiana

D3 Pariwisata

 

FAHREZA ZIKRIANSYAH

D3 Pariwisata

 

Andri Ramadhan

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

 

Haluti, Ghina Amelia

D3 KPNK

 

ANNISA KHOIRIAH

D3 Desain Produk

 

Andika Dwicahya Putra

D3 Desain Produk

 

NUR AZZAH AZIZAH LUTHFIAH RAHMAH

D3 Akuntansi

 

Andi Tarampak, Agnes Erika

D3 Akuntansi

 

SUHADI

D3 Petro dan Oleo Kimia

 

IRMA ANJARWATI

D3 Petro dan Oleo Kimia

     

Bindam : Egy Trysia Yulanda (0821 5487 0749)

  • Kelompok 52 : Pasar Pagi
 

Ilham

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Ade Endra

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

NURWANDA

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

INDRI AGUS PRATIWI

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

AWALUDDIN

D3 Teknik Sipil

Rahmat

D3 Teknik Sipil

Felixia Renita Agnas

S1 Keuangan Perbankan

RAHMIANI

S1 Keuangan Perbankan

Ahmad Usamah Ali

D3 Teknik Informatika

Vidiya Maulidiya Ramadani

D3 Teknik Informatika

Wukir Kusumaning Rahayu

D3 Pariwisata

AMIDA NURHAFIFAH

D3 Pariwisata

RIO APRILIANTUS D. MASAU

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

GITA KORNELA HERVINA KAKONDO

D3 KPNK

Chaliq Chalqi Atila Al-Faqih Ali Rasyha

D3 Desain Produk

ALI DADANG

D3 Desain Produk

Vinda rahayu

D3 Akuntansi

HESTI RAHMADANIAH

D3 Akuntansi

NURUL FADILLAH

D3 Petro dan Oleo Kimia

Jimly Jaslani

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Lane (0831 4417 0340)

  • Kelompok 53 : Bugis
 

M. Tahwan

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

RAHMAT RAMADANI SYAPUTRA

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

BERLIAN DIAN INDRA SARI

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Herlinda

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Syahratunnisa

D3 Teknik Sipil

Nadiya Oktavia Witari

D3 Teknik Sipil

Nur Lisha Maharani

S1 Keuangan Perbankan

Reni Nikita

S1 Keuangan Perbankan

Arif Wibowo

D3 Teknik Informatika

Fajar Ramadhan

D3 Teknik Informatika

SELVI

D3 Pariwisata

Sri Wardani

D3 Pariwisata

Venus Maula Widaka

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Citra Silvia Enjelia

D3 KPNK

Ade Suryani

D3 Desain Produk

ALFIN KURNIAWAN

D3 Desain Produk

ADILLAH TSABIITAH SYAHMI

D3 Akuntansi

Helda Sastika

D3 Akuntansi

MICHAEL ARDHIKA PRIANDANA

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Navita Wimatiara

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Muhammad Khairul Yandi  (0823 5200 4802)

  • Kelompok 54 : Sungai Pinang Luar
 

YUSTRI NUGRAHA

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Rizal Farhan Fharuk

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Bielqies Hanna Shofiah

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Huswatul Hasanah I Manggala

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

RANDA SULISTIYO AJIMUKTIWIBOWO

D3 Teknik Sipil

Muhammad Maulfi Maulana

D3 Teknik Sipil

Chantika Risma Anggraeni

S1 Keuangan Perbankan

DRISTI PUTRI TRIADITA

S1 Keuangan Perbankan

AGUNG PERMANA PUTRA

D3 Teknik Informatika

Riska Nor Fadila

D3 Teknik Informatika

MELPISKA SAMBARA' MALINO

D3 Pariwisata

Natalia Seku

D3 Pariwisata

Christian Siduppa

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

HERDY PAKKU

D3 KPNK

ANDRIYANI

D3 Desain Produk

JULYAN RALDHO BAGUS PRASETYO

D3 Desain Produk

TEGUH JANGKEP LICAKSONO

D3 Akuntansi

TRI WULAN ANAM MIATI

D3 Akuntansi

DEVA NAULA AZIRISMA

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Muhammad Nur Rifani

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Kartika Efendi (0821 5132 7105)

  • Kelompok 55 : Simpang Tiga
 

FAHTHUN NAZAH

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Fawaz Rifqi

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Fazri

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Warda Jihan Alfiyyah

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

CANTIKA

D3 Teknik Sipil

Muhammad Hidayat

D3 Teknik Sipil

DEA FAHROZA SOPIAN

S1 Keuangan Perbankan

AZZAH NABILLAH

S1 Keuangan Perbankan

ALI RAHMAN

D3 Teknik Informatika

Muhammad Firmansyah

D3 Teknik Informatika

Nurul Septia Salsabila

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

Selki Balan

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

Juair

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Dian Aramita

D3 KPNK

Muhammad Aidil Rosydi

D3 Desain Produk

WAHYU RAMADHANI

D3 Desain Produk

Ayu Dwisolich Irianti

D3 Akuntansi

Helda Kasyatin

D3 Akuntansi

Jul Farhan Saputra

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

VANADIS BADAI FADILLAH

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Nur Afni (0823 9469 5868)

  • Kelompok 56 : Tani Aman
 

Alfian Aksa Prayogi

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

muhammad hari bowo saputra

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Siti Anisa

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Vera Marcella Tening

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

DWI FARA UKVI ATIKA

D3 Teknik Sipil

MUH. ABDILLAH JUNIARTO

D3 Teknik Sipil

Jumiati Sappe Datu

S1 Keuangan Perbankan

Iswanti

S1 Keuangan Perbankan

Syafiq Muhammad Kahfi

D3 Teknik Informatika

Zul Majedi Ihza Mahendra Shabraniti

D3 Teknik Informatika

INGGIT ADEN SURYANIA

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

Yuliany Fahra Putri

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

Dika Rahman

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

FERGI JULIAN PRADANA

D3 KPNK

MUHAMMAD RIZQI

D3 Desain Produk

MUHAMMAD ALFIAN RUSMAN

D3 Desain Produk

Nur Rahmah

D3 Akuntansi

Rahmawati Soetjipto

D3 Akuntansi

Erika Elsa

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Arfandi Surahmansyah

D3 KPNK

Bindam : Aditya Arifin (0896 2482 5397)

  • Kelompok 57 : Sengkotek
 

MUHAMMAD CHAIRUL UMAM

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Hairul Hamdani

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

AMALIA ISTIKHOMAH QOLBIYATI

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

HERLINA ARIYA PUTRI

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

ANDRIS BA'KA' MATUTU

D3 Teknik Sipil

MUHAMMAD RAYHAN

D3 Teknik Sipil

Elisza Noor Aminah

S1 Keuangan Perbankan

WINANDA RIZKI PRIYADI

S1 Keuangan Perbankan

MUHAMMAD RIZAL ASHFIYA

D3 Teknik Informatika

MUHAMMAD ASWIN FAHRIANNUR

D3 Teknik Informatika

Thea Christy

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

WINARTI

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

M. Romdani Dwi Surya

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Yospina

D3 KPNK

PANJI PEBRIANTO

D3 Desain Produk

Sukma Prastia Darma

D3 Desain Produk

SEPTIANA WULAN SARI

D3 Akuntansi

ADE DWI PUTRA

D3 Akuntansi

Catur Natalia Wulandari

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

VARA WANDA ARIANTI

D3 KPNK

Bindam :  Muhammad Ramadhani (0853 3263 4404)

  • Kelompok 58 : Harapan Baru
 

Riskia Rofli Abidin

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

ZIDAN RAHADIAN DWI PUTRA

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

RAGIL KURNIA RAKHMAN

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Carmenita

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Muh. Reza

D3 Teknik Sipil

Syafril Hidayaturrohman

D3 Teknik Sipil

Khairunnisa

S1 Keuangan Perbankan

Crissanta Eugenia Joice Clarisa

S1 Keuangan Perbankan

MONICA TRIJURIA

D3 Teknik Informatika

Muhammad Riandra Ramadhan

D3 Teknik Informatika

HADRA

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

SINDI SRINADIA

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

Mustafa

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Jhon Kenedy Sinambela

D3 KPNK

THALITA GINA ALMIRA YURDIKA

D3 Desain Produk

NIKEN SULISTIAWATI

D3 Desain Produk

Rosa Aditya Aulia Rahman Putri Lannar

D3 Akuntansi

SHERLINA MEISARI

D3 Akuntansi

Qorina Nanda Auliah

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Muchamad Cahya Firdaus

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Rosalin Merisa Rindi (0815 7444 9950)

  • Kelompok 59 : Rapak Dalam
 

Muhammad Syamil Hafi Fadhillah

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Nuril Fahreza

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

MUFID RAMADHAN

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

Fitriyani

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

MUHAMMAD ALDI NUGRAHA SYAHPUTRA

D3 Teknik Sipil

ZIFA AMANDA RAZABI

D3 Teknik Sipil

Khairunnisa

S1 Keuangan Perbankan

Crissanta Eugenia Joice Clarisa

S1 Keuangan Perbankan

FERY KASANDI ODE

D3 Teknik Informatika

Togarman Abdi Widhyadi

D3 Teknik Alat Berat

Aulia Fitri Nurhidayati

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

Dina

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

Hendrik

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

MUHAMMAD HELDI IQBAL

D3 KPNK

Yoga Bagus Pratama

D3 Arsitektur

BOBBY TORIQ ALBANI

D3 Arsitektur

Muhammad Arief Rahman Ismayadi

D3 Akuntansi

SYAHDISIS WILDAN ALGIFARI

D3 KPNK

Tiara Dianingtias

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Sayyid Ahyar

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Luthfi Mas'ud (0822 5051 8875)

  • Kelompok 60 : Citra Niaga
 

ATHARIQ RAFSANJANI RAZENA

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

VETRO MAY TIBE

S1 Terapan Teknik Mesin Produksi dan Perawatan

Muhammad Agustang

S1 Terapan Rekayasa Jalan dan Jembatan

WIDYA SALSABILA RENNESHA ABIGAIL

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

NADILA KARUNIA PUTRI

D3 Teknik Sipil

Evasilianto Lande' Sampealang

D3 Teknik Sipil

SYAHDAN SAAD

S1 Keuangan Perbankan

ANA DAMAYANTI

S1 Keuangan Perbankan

Muhammad Airlangga

D3 Teknik Alat Berat

Jumardiansyah

D3 Teknik Alat Berat

Laily Nora Ferdiyanti

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

MEIDY NURAIDA

S1 Terapan Usaha Perjalanan Wisata

Mistufa

D3 Teknik Perawatan dan Perbaikan Mesin

Rifani Okta Toding

D3 KPNK

ANITA MUKAROMAH

D3 Arsitektur

MISVA PROBO INGGA

D3 Arsitektur

Wulan Pratiwi

D3 Akuntansi

SISCA NUR INDAH

D3 KPNK

DIAH AMELIAH KHAERUNNISA

S1 Terapan Manajemen Pemasaran

Rofiah Alisyah

D3 Petro dan Oleo Kimia

Bindam : Andi Amirullah (0813 5177 7400)

Read 3658 times Last modified on Monday, 24 August 2020
Login to post comments

Kalender Akademik 2019-2020 (Ref. Covid-19)

Pengunjung Aktif

We have 1339 guests and no members online

010138364
Hari ini
Kemaren
Minggu ini
Minggu kemaren
Bulan ini
Bulan kemaren
reset tgl. 21-01-2019
22024
23038
45062
9916004
22024
727719
10138364

IP Anda: 18.213.192.104
2020-12-01 19:29
Copyright © 1986 - 2020 | POLNES Official website: www.polnes.ac.id Email: polnes@polnes.ac.id atau humas@polnes.ac.id 
Dikelola Oleh: UPT. TIK Created by: NS

Search